Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 162 человека

Школьный оздоровительный лагерь

Дата: 31 октября 2016 в 17:39, Обновлено 12 июня в 12:42
Автор: Савчук С. В.

Уважаемые учащиеся, родители, бабушки и дедушки!

   В период летних  каникул  (04.06.2018 - 27.06 2018) 

будет функционировать воспитательно-оздоровительное учреждение образования 

с дневным пребыванием "СОЛНЫШКО"

для учащихся I, II, V-VIII  классов.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!!!

   

РЕЖИМ РАБОТЫ

 ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «СОЛНЫШКО»

ГУО «Средняя школа № 29 г.Бреста»

с  04 июня по 27 июня 2018 года

1, 2 классы

8 30 – 8 45      СБОР ДЕТЕЙ

8 45 – 9 00      ЗАРЯДКА

9 00  – 9 15     ЛИНЕЙКА

9 15 – 9 45      ЗАВТРАК

10 00 – 11 00  СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ,  ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАТИКА

1100 – 1200    СВОБОДНАЯ ИГРОВАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОГУЛКА

12 00 – 13 00  ОБЩЕЛАГЕРНОЕ  КУЛЬТУРНО - МАССОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

13 15 – 13 45  ОБЕД

1400 – 1530  ПОСЛЕОБЕДЕННЫЙ ДНЕВНОЙ СОН

1545 – 1600  ПОЛДНИК

1620 – 1730  ПРОГУЛКА, ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ,   ЗАНЯТИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1730 –           УХОД ДЕТЕЙ ДОМОЙ     

5, 6, 7 ,8 классы

8 30 – 8 45      СБОР ДЕТЕЙ

8 45 – 9 00      ЗАРЯДКА

9 00  – 9 15     ЛИНЕЙКА

9 15 – 9 45      ЗАВТРАК

10 00 – 12 00  СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ,  ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАТИКА

12 00 – 13 00  ОБЩЕЛАГЕРНОЕ  КУЛЬТУРНО - МАССОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

13 15 – 14 45  ОБЕД

1415 – 1530  ОТРЯДНЫЕ ВНЕКЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1530 – 1545  ПОЛДНИК

1645 – 1700  УХОД ДЕТЕЙ ДОМОЙ 

План работы

воспитательно-оздоровительного учреждения образования

с дневным пребыванием  «Солнышко»

ГУО «Средняя школа № 29 г. Бреста»

«Солнечный город»

Утро

День

Улица «Здравствуй, Лето!»

Понедельник

День знакомства

04.06.2018

Минутка здоровья «Правильное питание»

Организационное мероприятие «Давайте познакомимся» (все)

Подвижные игры на свежем воздухе(1отр.)

«Футбольный марафон» (3 отр.)

Занимательная информатика:

 «Первые шаги в мир информатики» (2отр.), «Кто хочет стать интеллектуалом» (4отр.)

Вторник

День открытия

05.06.2018

Минутка здоровья «Закаливание»

Открытие лагерной смены «Здравствуй, лагерь!» (все)

Подвижные игры на свежем воздухе(2отр.)

«Футбольный марафон» (4 отр.)

Занимательная информатика:

Игра «Помоги Незнайке» (1отр.)

Игра «Что?Где?Когда?» (3отр.)

Среда

День Искателя

06.06.2018

Минутка здоровья «Если хочешь быть здоров»

Игра-путешествие «Остров Сокровищ» (3,4отр.)

Открытый разговор с тем, кто учится читать ( библиотека Дома ветеранов) (1отр.)

«Веселые старты» (1,3 отр.)

Игровая эстафета «В движении жизнь»

Занимательная информатика:

Конкурс «Инфомышка» (2отр.)

Колесо фортуны (4отр.)

Четверг

День Позитива

07.06.2018

Минутка здоровья «Первая помощь при тепловом ударе»

Конкурсная программа «Круче Всех!» (3,4отр.)

«Веселые старты» (2,4 отр.)

Викторина по правоведению»

Занимательная информатика:

Интеллектуальная игра «Инфобой» (1отр.)

Игра «Морской бой» (3отр.)

Пятница

День фантазии и творчества

08.06.2018

Минутка здоровья «Если хочешь быть здоров»

Коллективно творческое дело «Мульт-фест» (все)

Шахматно-шашечный турнир (1,3 отр.)

Занимательная информатика:

Путешествие в страну «Мультипотамия» (2отр.)

Игра «Счастливый случай» (4отр.)

Танцевальный марафон (дискотека)

Улица «Добрых дел»

Понедельник

День Креатива

11.06.2018

Минутка здоровья «Закаливание»

Коллективно творческое дело «Весёлая редакция» ( все)

Шахматно-шашечный турнир (2,4 отр.)

Марафон добрых дел (1,2 отр.)

Занимательная информатика:

КВН по информатике  (1отр.)

Игра «Остров сокровищ» (3отр.)

Вторник

День Музыки

12.06.2018

Минутка здоровья «Берегите зрение»

Караоке-турнир «Суперхит» (3,4 отр.)

«День метателя» (1,3 отр.)

Конкурс орфографии

Занимательная информатика:

Игра «Крестики-нолики» (2отр.)

Игра «Компьютерный гений» (4отр)

Среда

День Дружбы

13.06.2018

Минутка здоровья «Основы правильного дыхания»

Игра-путешествие «Мир Дикого Запада» (3,4отр.)

Экологический календарь «Пернатые соседи по планете Земля» (библиотека Дома ветеранов) (3отр.)

Малые олимпийские игры (2,4 отр.)

Занимательная информатика:

Викторина «Поезд динозавров»  (1отр.)

Игра «Битва эрудитов» (3отр.)

Четверг

День Открытия талантов

14.06.2018

Минутка здоровья «Береги свою жизнь»

Шоу-программа «Твоя территория» (все)

Подвижные игры на свежем воздухе (1отр.)

Турнир по бадминтону (3отр.)

Занимательная информатика:

Игра-сказка «Теремок» (2отр.)

Игра «100 к 1» (4отр.)

Пятница

День Интересных Вопросов

15.06.2018

Минутка здоровья «Гигиена тела»

Секторная игра «Первооткрыватели» (3,4отр.)

Подвижные игры на свежем воздухе (2отр.)

Турнир по бадминтону (4 отр.)

Занимательная информатика:

Игра «Путешествие по острову числовой информации» (1отр.)

Игра «Виртуальный балл» (3отр.)

Танцевальный марафон (дискотека)

Улица «Хорошего настроения»

Понедельник

День Находчивости

18.06.2018

Минутка здоровья «Правила поведения вблизи водоема»

Шоу программа «Интуиция» (все)

«День бегуна» (1,3 отр.)

Киноклуб «Вторая жизнь Чарли Сан-Клауда»

Занимательная информатика:

Игра «Юный кодировщик» (2отр.)

Игра «Шерлок Холмс и черный ящик»(4отр.)

Вторник

День Родного Края

19.06.2018

Минутка здоровья «Если ты один дома»

Игра путешествие «Тайны полесья» (3,4 отр.)

«День бегуна» (2,4 отр.)

Дебаты «Любить себя и/или других»

Занимательная информатика:

Игра «Эрудиты» (1отр.)

Урок-игра «Информационный калейдоскоп»» (3отр.)

Среда

День Интересных Вопросов

20.06.2018

Минутка здоровья «Польза зарядки»

Квест «Детективное агентство Солнышко» (3,4 отр.)

Литературная игра «По дорогам сказок» (2отр.) (библиотека Дома ветеранов)

Подвижные игры на свежем воздухе(1отр.)

Игра «Пионербол» (3 отр.)

Занимательная информатика:

Игра «Служба спасения ИНФО» (2отр.)

Урок-игра «100 миллионов бит» (4 отр.)

Четверг

День Красоты и грации

21.06.2018

Минутка здоровья «Как избежать солнечного удара»

Конкурс «Мисс лагеря 2018» (все)

Подвижные игры на свежем воздухе(2отр.)

Игра «Пионербол» (4 отр.)

Конкурс «Здоровое сэлфи»

Занимательная информатика:

   -путешествие «Один шаг в сказку» (1отр.)

   -«Суд над интернетом» (3отр.)

Пятница

День Мечтателей

22.06.2018

Минутка здоровья «Если хочешь быть здоров»

Коллективно творческое дело «Мир Будущего» (все)

«День метателя» (2,4 отр.)

Занимательная информатика:

     -игра «Ползунок» (2отр.)

     -«Стив Джобс – человек легенда»

Танцевальный марафон (дискотека)

Улица «Новых открытий»

Понедельник

День Интеллекта

25.06.2018

Минутка здоровья «Береги свою жизнь»

Интеллектуальный турнир «100 вопросов обо всём» (3,4отр.)

Литературное знакомство «Капитан наших первых путешествий) (4 отр.) ( библиотека Дома ветеранов)

Подвижные игры на свежем воздухе (1отр.)

Игра «Два капитана»(3отр.)

Кулинарный поединок (3,4 отр.)

Занимательная информатика:

    -«В гостях у Смешариков» (1отр.)

    -конкурсная программа «Звездный час» (3)

Вторник

День Перевоплощений

26.06.2018

Минутка здоровья «Создаём хорошее настроение»

Шоу-программа «Точь-в-точь» (все)

Подвижные игры на свежем воздухе (2отр.)

Турнир по настольному теннису (3,4отр.)

Видео-урок «Это твой выбор»

Занимательная информатика

   -игра «Остров везения» (2отр.)

   -брейн-ринг «Инфо Мы» (4 отр.

Среда

День прощания с лагерем 27.06.2018

Минутка здоровья «В здоровом теле – здоровый дух»

Торжественное закрытие лагеря

«До свидания! До новых встреч!» (все)

Подвижные игры на свежем воздухе (1отр.)

Турнир по дартсу (3,4отр.)

Занимательная информатика:

   -«Путешествие к звездам» (1отр.)

   -КВН по информатике (3отр.)

Понедельник

День знакомства

04.06.2018

Улица «Здравствуй, Лето!»

Занимательная информатика

2 отр.

4 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

Подвижные игры на свежем воздухе

1 отр

10.00-10.45

Боброва С.Я.

«Футбольный марафон»

3 отр.

11.00-11.45

Спортзал

Боброва С.Я

Организационное мероприятие «Давайте познакомимся»

1,2 отр.

3,4 отр.

12.00-12.45

12.45-13.30

Акт.зал

Мокшин А.И.

Вторник

День открытия

05.06.2018

Занимательная информатика

3 отр.

1 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

Подвижные игры на свежем воздухе

2 отр.

10.00-11.00

Спортзал

Боброва С.Я.

Клюка И.В.

«Футбольный марафон»

4 отр.

11.00-12.00

Спортзал

Боброва С.Я.

Клюка И.В.

Открытие лагерной смены «Здравствуй, лагерь»

все

12.00-13.00

Акт.зал

Мокшин А.И.

Среда

День Искателя

06.06.2018

Занимательная информатика

2 отр.

4 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

«Веселые старты»

1 отр.

3 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

Боброва С.Я.

Клюка И.В.

Игра-путешествие «Остров Сокровищ» (3,4отр.)

3,4 отр.

12.00-13.00

Акт.зал

Мокшин А.И.

Открытый разговор с теми, кто учится читать

1отр.

библиотека

Дома ветеранов

библиотекарь

Четверг

День Позитива

07.06.2018

Занимательная информатика

1 отр.

3 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

«Веселые старты»

2 отр.

4 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

Боброва С.Я.

Викторина по правоведению

4 отр.

10.00-11.00

Каб. 318

Суворов А.Н.

 Занятия с представителями

ИПУ «За вело Брест»

1 отр.

2 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Воспитатели

Конкурсная программа «Круче всех»

3, 4 отр.

12.00-13.30

Акт.зал

Мокшин А.И.

Летняя практика

3 отр.

11.00-12.00

участок

Юхневич Л.Н.

Пятница

День фантазии и творчества

08.06.2018

Занимательная информатика

2 отр.

4 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

Шахматно-шашечный турнир

1 отр.

3 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

Боброва С.Я.

 Занятия с представителями

ИПУ «За вело Брест»

2 отр.

1 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Воспитатели

Танцевальный марафон (дискотека)

1, 2 отр.

3,4 отр.

12.00 – 12.30

14.00-15.30

Акт.зал

Мокшин А.И.

Летняя практика

3 отр.

10.00-11.00

Участок

Юхневич Л.Н.

Коллективно творческое дело «Мульт-фест»

3,4 отр.

12.45-13.30

Акт.зал

Мокшин А.И.

Улица «Добрых дел»

Понедельник

День Креатива

11.06.2018

Занимательная информатика

3 отр.

1 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

Шахматно-шашечный турнир

2 отр.

4 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

Боброва С.Я.

Летняя практика

4 отр.

10.00-11.00

Участок

Юхневич Л.Н.

 Занятия с представителями

ИПУ «За вело Брест»

3 отр.

4 отр.

11.00-11.45

12.00-12.45

Воспитатели

Коллективно творческое дело «Веселая редакция»

1,2 отр.

3,4 отр.

12.00-12.35

12.45-13.30

Акт.зал

Мокшин А.И.

Вторник

День Музыки

12.06.2018

Занимательная информатика

2 отр.

4 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

«День метателя»

1 отр.

3 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

Боброва С.Я.

Клюка И.В.

Летняя практика

4 отр.

10.00-11.00

Участок

Юхневич Л.Н.

 Занятия с представителями

ИПУ «За вело Брест»

2 отр.

1 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Воспитатели

Конкурс орфографии

3 отр.

10.00-10.45

Суворов А.Н.

Караоке-турнир «Суперхит»

3, 4 отр.

12.00-13.00

Акт.зал

Мокшин А.И.

Среда

День Дружбы

13.06.2018

Занимательная информатика

3 отр.

1 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

Малые олимпийские игры

2 отр.

4 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

Боброва С.Я.

Клюка И.В.

Экологический календарь «Пернатые соседи по планете Земля» (библиотека Дома ветеранов)

3 отр.

11.00-12.00

Драчук Т.Н.

Летняя практика

4 отр.

11.00-12.00

Участок

Юхневич Л.Н.

Игра-путешествие «Мир Дикого Запада»

3, 4 отр.

12.00-13.00

Акт.зал

Мокшин А.И.

Четверг

День Открытия талантов

14.06.2018

Занимательная информатика

2 отр.

4 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

            Подвижные игры на свежем воздухе

Турнир по бадминтону

3 отр.

1 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

Боброва С.Я.

Летняя практика

4 отр.

10.00-11.00

Участок

Юхневич Л.Н.

Шоу-программа «Твоя территория»

все

12.00-13.30

Акт.зал

Мокшин А.И.

Клюева Е.В.

Лось С.С.

Пятница

День Интересных Вопросов

15.06.2018

Занимательная информатика

1 отр.

3 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

            Подвижные игры на свежем воздухе

Турнир по бадминтону

2 отр.

4 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

Боброва С.Я.

Летняя практика

3 отр.

10.00-11.00

Участок

Юхневич Л.Н.

Секторная игра «Первооткрыватели»

3, 4 отр.

12.00-13.00

Акт.зал

Мокшин А.И.

Клюева Е.В., Лось С.С.

Танцевальный марафон (дискотека)

все

14.00-15.30

Акт. зал

Мокшин А.И.

Улица «Хорошего настроения»  

Понедельник

День Находчивости

18.06.2018

Занимательная информатика

2 отр.

4 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

            «День бегуна»

1 отр.

3 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

Боброва С.Я.

Летняя практика

4 отр.

10.00-11.00

Участок

Юхневич Л.Н.

Киноклуб «Вторая жизнь Чарли Сан-Клауда»

3,4 отр.

10.00-12.00

Суворов А.Н.

Шоу программа «Интуиция»

все

12.00-13.00

Акт.зал.

Мокшин А.И.

Вторник

День Родного Края

19.06.2018

Занимательная информатика

2 отр.

4 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

            «День бегуна»

1 отр.

3 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

Боброва С.Я.

Клюка И.В.

Летняя практика

3 отр.

10.00-11.00

Участок

Юхневич Л.Н.

Игра путешествие «Тайны полесья»

3,4 отр.

12.00-13.30

Акт.зал

Мокшин А.И.

Дебаты «Любить себя и/или других»

4 отр.

10.00-11.00

Суворов А.Н.

Среда

День Интересных Вопросов

20.06.2018

Занимательная информатика

2 отр.

4 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

            Подвижные игры на свежем воздухе

Игра «Пионербол»

1 отр.

3 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

Боброва С.Я.

Клюка И.В.

Летняя практика

4 отр.

10.00-11.00

Участок

Юхневич Л.Н.

Литературная игра «По дорогам сказок» (библиотека Дома ветеранов)

2 отр.

11.00-12.00

Драчук Т.Н.

Квест «Детективное агентство Солнышко»

3,4  отр.

12.00-13.00

Акт.зал

Мокшин А.И.

Четверг

День Красоты и грации

21.06.2018

Занимательная информатика

3 отр.

1 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

            Подвижные игры на свежем воздухе(2отр.)

Игра «Пионербол» (4 отр.)

 2 отр.

4 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

Боброва С.Я.

Конкурс «Здоровое сэлфи»

все

10.00-12.00

Суворов А.Н

Летняя практика

3 отр.

11.00-12.00

Участок

Юхневич Л.Н.

Конкурс «Мисс лагеря 2018»

Все

12.00-13.30

Акт.зал

Мокшин А.И.

Пятница

День Мечтателей

22.06.2018

Занимательная информатика

3 отр.

1 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

            «День метателя»

2 отр.

4 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

Боброва С.Я

Летняя практика

4 отр.

10.00-11.00

Участок

Юхневич Л.Н.

Коллективно творческое дело «Мир Будущего»

Все

12.00-13.00

Акт.зал

Мокшин А.И.

Клюева Е.В.

Лось С.С.

Танцевальный марафон (дискотека)

3,4 отр.

14.00-15.30

Мокшин А.И.

Улица «Новых открытий»

Понедельник

День Интеллекта

25.06.2018

Занимательная информатика

4 отр.

2 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

            Подвижные игры на свежем воздухе

Игра «Два капитана»

 1 отр.

3 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

Боброва С.Я.

Литературное знакомство «Капитан наших первых путешествий»  ( библиотека Дома ветеранов)

4 отр.

11.00 – 12.00

библиотека

Драчук Т.Н.

Летняя практика

3 отр.

10.00-11.00

Участок

Юхневич Л.Н.

Кулинарный поединок

3,4 отр.

12.00-12.45

Суворов А.Н.

Интеллектуальный турнир «100 вопросов обо всём»

 3,4 отр.

12.45-13.30

Акт.зал

Мокшин А.И

Вторник

День Перевоплощений

26.06.2018

Занимательная информатика

1 отр.

3 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

Подвижные игры на свежем воздухе (2отр.)

Турнир по настольному теннису

2 отр.

4 отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

Боброва С.Я.

Видео-урок «Это твой выбор»

4 отр.

10.00-11.00

Суворов А.Н.

Шоу-программа «Точь-в-точь»

все

12.00 – 13.30

Акт.зал

Мокшин А.И.

Занимательная информатика

4 отр.

2 отр.

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.инф.

Лось С. С.

Клюева Е.В.

Среда

День прощания с лагерем 27.06.2018

         Подвижные игры на свежем воздухе

Турнир по дартсу

1 отр.

3,4  отр.

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

Боброва С.Я.

Торжественное закрытие лагеря

«До свидания! До новых встреч!»

все

12.00-12.45

12.45-13.30

Акт.зал

Мокшин А.И.

фотоотчет

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.