Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Новости

УО «Брестский ГПЛ железнодорожного транспорта» осуществляет прием на 2019-2020 год

12 июня 2019 в школьном оздоровительном лагере "Солнышко" состоялась встреча воспитанников с представителями ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Будьте внимательны на водоемах в летний период!
При нахождении и отдыхе на водоемах, особенно в летний период необходимо строго соблюдать меры безопасности на воде, предусмотренные «Правилами охраны жизни людей на водах Республики Беларусь», утвержденные постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11.12.2009 г. № 1623.

29 МАЯ В АКТОВОМ ЗАЛЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК «VIVAT INGENIUM».

Режим работы:
с 12.06.2019 по 28.08.2019
пн., ср., пт. 8.00 - 13.00
вт., пт. 14.00 - 20.00
сб. 8.00 - 13.00

Кабинет 104

Документы:
паспорт законного представителя;
заявление законного представителя;
копия свидетельства о рождении ребёнка;
медицинская справка с указанием группы здоровья.

С 3 по 14 июня 2019 года ГУО «Брестская санаторная школа-интернат» будет осуществлять прием заявлений родителей (законных представителей) учащихся 3-9 классов, нуждающихся в лечении и впервые поступающие в школу, на 2019/2020 учебный год.

УО "Брестский государственный технический университет" приглашает абитуриентов на краткосрочные 20-часовые подготовительные курсы к централизованному тестированию с 03 июня по 21 июня 2019 года

Лето характеризуется нарастанием двигательной активности и увеличением физических возможностей ребенка, которые, сочетаясь с повышенной любознательностью и стремлением к самостоятельности, нередко приводят к возникновению опасных ситуаций.

Специальности:
фортепиано, скрипка, виолончель, труба, тромбон, кларнет, валторна, флейта, гитара, балалайка, цимбалы, домра, аккордеон, баян.
Адрес: г.Брест, ул. Московская, 300
тел. для справок: 8(0162) 56-31-24

15 мая 2019 года Клуб деловых женщин провел лекцию для учащихся 9-х и 11"В" классов.

Поздравляем с победой команду ГУО «Средняя школа № 29 г. Бреста» по мини-футболу.

В ГУО «Средняя школа № 29 г. Бреста» стартовала акция «Беларусь помнит», приуроченная Дню Победы.
Слоганом акции стали слова известной песни:
«Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей».

Еле́на Григо́рьевна Маза́ник — советская разведчица, непосредственный исполнитель уничтожения генерального комиссара Беларуси Вильгельма Кубе. Герой Советского Союза (1943).

Наши встречи уже стали традиционными, поэтому дети и педагоги ждут их с нетерпением, и эти светлые, радостные весенние денёчки не стали исключением. В рамках заседания районного клуба педагогического общения «Содружество» учителей трудового обучения состоялась традиционная благотворительная акция «От сердца к сердцу».

Учреждение образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж» для подготовки по специальности 2-94 01 01
«Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» объявил набор в 2019 году за счет средств республиканского бюджета в количестве 50 человек (две группы по 25 человек).
Срок обучения - 2 года 7 месяцев. Вступительное испытание -конкурс среднего балла аттестата (при наличии учебного дела кандидата).
Всем нуждающимся предоставляется общежитие.
За подробной информацией обращаться в Брестский городской отдел по чрезвычайным ситуациям по адресу г.Брест, ул.Осипенко 11,
контактный телефон (0162) 45-40-15.