Новости

Наступила золотая осень. Вся природа раскрасилась яркими красками. Частицу этой осени наши учащиеся перенесли в любимую школу. На уроках трудового обучения девочки делали поделки из природного материала. И теперь с нетерпением ждем вас на выставке "Золотая осень". Выставка проходит в холле нашей школы.

Таможенными органами РБ организована работа по заключению договора о целевой подготовке специалистов с гражданами РБ.

16 ноября 2017 в актовом зале школы прошел концерт «В стиле ретро» инструментального ансамбля «Рапсодия» Брестской областной филармонии. Учащиеся 5-8 классов прослушали знакомую музыку кино, познакомились с творчеством солистов Жанны Версы, Романа Житина.

9 ноября 2017 года в нашей школе для учащихся микрорайона «Восток» прошла акция «Мой выбор – жить с позитивом», «Правильная осанка – залог успеха!», «Школьное питание – здоровое и рациональное», «Здоровое сердце – залог успеха».

Расписание на вторую четверть изменилось!

с 16 октября по 14 ноября 2017 года в ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста» проводится республиканская пожарно-профилактическая акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

Подведены итоги конкурса видеороликов "Сотвори себя и мир вокруг" в рамках фестиваля "Вместе к достижению Целей устойчивого развития".

28 октября в 12:36 | Нерода Т. Г. | нет комментариев

У рамках праекта “Літаратурныя скрыжаванні” ў СШ №29 адбылася сустрэча вучняў 7-ых класаў з паэтэсай Нінай Дрык.

20 октября в 16:51 | Нерода Т. Г. | нет комментариев

Конкурс видеороликов "Сотвори себя и мир вокруг" в рамках фестиваля "Вместе к достижению Целей устойчивого развития".

17 октября в 16:58 | Нерода Т. Г. | нет комментариев

Поздравляем сборную школы, занявшую 3 место в Первенстве Московского района г. Бреста по гандболу (юноши). Благодарим Вас, за хорошую игру!

14 октября в 11:39 | Нерода Т. Г. | нет комментариев

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

14 октября в 09:51 | Нерода Т. Г. | нет комментариев

О сервисе "Электронный дневник" подробнее здесь → https://schools.by/prices

10 октября в 10:42 | Лось С. С. | нет комментариев

В преддверии Дня учителя учащиеся 11-х классов на один день поменялись местами со своими педагогами. Целью организации таких Дней самоуправления является создание школьникам условий для самореализации личности, профессиональной ориентации учеников старших классов, воспитание самостоятельности, ответственного отношения к порученному делу, развитие творческой деятельности учащихся, а также улучшение взаимопонимания между учителями и учениками.