Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Новости

С началом школьного сезона актуальным вопросом становиться качество и безопасность приобретаемых в торговой сети товаров школьного ассортимента. Некачественная детская одежда, обувь, ранцы могут представлять вполне реальную угрозу здоровью детей.

15 сентября в 09:17 | Нерода Т. Г. | нет комментариев

При переплате за пользование учебниками и учебными пособиями родители (законные представители) могут обратиться в управление по образованию администрации Московского района г. Бреста государственное учреждение образования "Учебно-методический кабинет Московского района г. Бреста" (кабинет 44, т. 406313, к методисту Ващук С.М.).
При себе нужно иметь паспорт (на фамилию, указанную в квитанции) и квитанцию об оплате.

1 сентября в 12:19 | Нерода Т. Г. | нет комментариев

В связи с окончанием летних каникул и началом учебного года, в целях профилактики и предупреждения дорожных происшествий с участием детей с 25 августа по 5 сентября 2018 года в республике пройдет специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!».

24 августа в 19:10 | Нерода Т. Г. | нет комментариев

в 2016-2017 годах на территории Брестской области проведены STEPS-исследования по выявлению факторов риска развития неинфекционных заболеваний (НИЗ) среди населения в возрасте 18-69 лет (охвачено 910 чел.)

24 августа в 17:38 | Нерода Т. Г. | нет комментариев

31 августа 2018 года с 16.00 до 20.00 около торгово-развлекательного центра «Экватор» (ул. Гаврилова, 16) состоится мероприятие, посвященное Дню знаний.

24 августа в 16:36 | Нерода Т. Г. | нет комментариев

Государственное учреждение образования «Высоковская санаторная школа-интернат» приглашает детей 3-9 классов на оздоровление со следующими соматическими заболеваниями: болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушением обмена веществ, болезни системы кровообращения, болезни органов пищеварения, болезни системы дыхания на бесплатной основе.

Руководство государственного учреждения образования «Малечская санаторная школа-интернат» предлагает направить детей на оздоровление в Малечскую санаторную школу-интернат с 4 по 9 класс на первую четверть нового учебного года.
Законные представители детей, получивших заключение ВКК о необходимости оздоровления, могут обращаться непосредственно в санаторную школу-интернат для получения путёвки.

Цель: укрепить здоровье детей, способствовать интеллектуальному и творческому развитию личности ребёнка, способствовать формированию у детей национального самосознания, патриотизма и активной гражданской позиции.
Задачи:
– организовывать общественно-полезную деятельность несовершеннолетних.
– раскрыть интеллектуальные и творческие способности детей;
– способствовать сохранению и укреплению здоровья детей;
– прививать навыки здорового образа жизни;
– развивать санитарно-гигиенические навыки и умения;
– воспитывать культуру поведения;
– формировать у школьников навыки общения и толерантности;
– развитие чувства патриотизма и гражданской ответственности;
– воспитание нравственно – ценностных качеств личности, психологической и морально-этической культуры;

В период летних каникул (04.06.2018 - 27.06 2018) в нашей школе функционирует воспитательно-оздоровительное учреждение образования с дневным пребыванием "СОЛНЫШКО"для учащихся I, II, V-VIII классов.

29 мая 2018 года на базе ГУО "Средняя школа №29 г. Бреста" прошел семинар "Развитие инновационной культуры участников инновационной деятельности".

1 место: Александрук Анастасия – 10 «Б» класс, Бойченко Сергей – 10 «Б» класс, Сацюк Даниил – 8 «А» класс.
2 место – Лазарева Валерия, Гришанова Анастасия – 9 «В» класс, Кусик Елизавета – 7 «А» класс, Томашук Артем – 11 «Б» класс.
3 место – Якимашко Арина – 11 «Б» класс, Кусик Елизавета – 7 «А» класс, Шиманская Арина – 8 «Б» класс.
Номинации:
«За интерес к изучению истории родного города»
Микитич Александра – 11 «Б» класс.
«История и краеведение»
Мельник Ксения, Чубраев Владислав, Шубич Николай.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

До 15 июня 2018 года ГУО «Брестская санаторная школа-интернат» осуществляет прием заявлений родителей (законных представителей) учащихся 3-9 классов, нуждающихся в лечении сколиоза, кифоза и других болезней костно-мышечной системы и соединительной ткани и впервые поступающие в школу на 2018/2019 учебный год.

ул. Гаврилова: 1, 7, 9, 11, 13, 17;
ул. Орловская: 25, 27, 29, 31, 35, 39, 41, 43, 55;
ул. Орловская: 57, 59, 61, 69, 71 (прием учащихся в школу с V класса);
ул.Московская: 376, 380, 386, 386А, 390/2;
ул. Берестовая, ул. Кедровая, ул. 1-я Кедровая, ул. 2-я Кедровая, ул. 3-я Кедровая, ул. 4-я Кедровая, ул. 5-я Кедровая, ул. Можжевеловая;
ул. Платоновая; ул. Шафрановая; ул. Ягодная.
ул. Лактионова (прием учащихся в школу с V класса);
ул. Стафеева: 7-39 (прием учащихся в школу с V класса).

26 МАЯ (СУББОТА) в 11.00
В РАМКАХ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ В АКТОВОМ ЗАЛЕ СОСТОИТСЯ ПРАЗДНИК «VIVAT INGENIUM».

Прием документов в 1-классы будет осуществляться с 12.06 2018 по 28.08.2018
пн., ср., пт., сб. 8.00 - 13.00, вт., чт. 14.00 - 20.00