Новая функция "Пропуски"

Новости

16 февраля 2018 года в нашей школе прошло мероприятие "Жизнь посвятил народу своему....", посвященное 100-летию со дня рождения П.М. Машерова среди 10-11 классов.

16 февраля в 15:52 | Нерода Т. Г. | нет комментариев

24 февраля 2018 года Академия управления при Президенте Республики Беларусь проводит День открытых дверей.
Участникам мероприятия будет предоставлена возможность встретиться с руководством Академии управления, ведущими специалистами Института управленческих кадров, ответственным секретарем приемной комиссии 2018 года, которые ответят на все вопросы, касающиеся поступления в наш вуз и обучения по специальностям «Государственное управление и право», «Государственное управление и экономика», «Управление информационными ресурсами».
Мероприятие состоится 24 февраля 2018 года в 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Московская, 17.

15 февраля в 11:44 | Нерода Т. Г. | нет комментариев

В рамках первенства Московского района г. Бреста по волейболу среди мужских сборных команд государственных учреждений образования в нашей школе с 05.02.2018 по 09.02.2018 проводился предварительный этап соревнований, на котором сборная нашей школы одержала 4 победы и с первого места в группе вышла в следующий раунд соревнований. И в случае победы будет бороться за призовые места. Пожелаем им удачи.

13 февраля в 11:54 | Нерода Т. Г. | нет комментариев

1. К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 10-11 классов.
2. Плата за участие не взимается.
3. Каждый участник олимпиады получает сертификат участника олимпиады.
4. Победители олимпиады, награжденные дипломами 1-ой, 2-ой или 3-ей степеней, получат преимущественное право на зачисление в БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ.

10 февраля 2018 года в 11.00 в учреждении образования "Белорусский государственный университет транспорта" на военно-транспортном факультете проводится День открытых дверей.
Университет находится по адресу : г. Гомель, ул. Кирова, 34, аудитория 170. Контактный телефон (80232)95-31-52; 31-51-86 (факс)

УО «Республиканский институт контроля знаний» (далее – РИКЗ) информирует, что в целях предоставления возможности будущим абитуриентам пройти один из этапов РТ бесплатно с 1 февраля 2018 года начнет функционировать дистанционное репетиционное тестирование.

09.02.2018 (ПЯТНИЦА) В АКТОВОМ ЗАЛЕ
В 18.30 СОСТОИТСЯ ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.

Факультет довузовской подготовки БрГТУ приглашает абитуриентов на 4-х месячные вечерние подготовительные курсы.

27 января в ГУО «Средняя школа № 29 г.Бреста» состоялась встреча с представителями военно-исторического клуба «Северный вепрь» (раннее средневековье, эпоха викингов).

25 января состоялась встреча студентов исторического факультета Брестского государственного университета имени А.С.Пушкина с учащимися начальных классов ГУО «Средняя школа № 29 г.Бреста», в рамках совместной деятельности по реализации инновационного проекта «Внедрение модели формирования и развития исследовательской компетентности учащихся на основе духовно-нравственного и культурного наследия».

Уважаемые родители и гости нашей школы. Приглашаем Вас посетить выставку детского творчества "Новогодняя сказка", которая расположена на первом этаже. Желающие могут проголосовать за понравившуюся работу.

27 декабря 2017 в 13:40 | Нерода Т. Г. | нет комментариев

Следственный комитет Республики Беларусь осуществляет отбор кандидатов для поступления в 2018 году на очную форму обучения в учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» на следственно-экспертный факультет по специальности «Правоведение» со специализацией «Судебно-прокурорско-следственная деятельность» и последующим присвоением квалификации «Юрист».
Срок обучения – 4 года.

13 декабря 2017 в 16:07 | Нерода Т. Г. | нет комментариев