Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся
Прививаетесь ли вы от гриппа?
Что вы ждёте от нового учебного года?

29 сентября в нашей школе прошел День самоуправления.

Дата: 3 октября в 14:13, Обновлено 12 октября в 09:54
Автор: Нерода Т. Г.
59 просмотров

В преддверии Дня учителя учащиеся 11-х классов на один день поменялись местами со своими педагогами. Целью организации таких Дней самоуправления является создание школьникам условий для самореализации личности, профессиональной ориентации учеников старших классов, воспитание самостоятельности, ответственного отношения к порученному делу, развитие творческой деятельности учащихся, а также улучшение взаимопонимания между учителями и учениками.

Начался день с того, что учащиеся встретили учителей у входа с поздравлениями и добрыми пожеланиями. Директором был назначен  Сацюк  Михаил!

Уроки прошли в нетрадиционной игровой форме, они были веселые, креативные и интересные. Эти уроки запомнятся и самим юным учителям, и учащимся  школы. Старшеклассники, оказавшиеся на месте учителей, смогли увидеть учебный процесс с позиции учителя.

В конце дня самоуправления прошёл праздничный концерт  посвященный Дню учителя. У всех остались только положительные эмоции.