Для педагогов и модераторов.
Всего 423 человека

Общешкольное  собрание среди учащихся VIII-ХI классов с участием сотрудника наркоконтроля.

Дата: 9 октября 2019 в 10:16, Обновлено 9 октября 2019 в 19:09
Автор: Нерода Т. Г.
163 просмотра

Во исполнение Декрета Президента Республики Беларусь от 28 декабря 2014 года №6 «О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков» и Плана мероприятий по реализации комплексного плана мероприятий, направленных на принятие субъектами профилактики эффективных мер по противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике их потребления на территории Московского района г.Бреста на 2019-2020 годы, в целях противодействия вовлечению несовершеннолетних и молодежи в употребление и распространение наркотиков  в ГУО «Средняя школа №29 г.Бреста» управлением по образованию администрации Московского района г.Бреста совместно с сотрудниками ОНиПТЛ ОВД администрации Московского района г.Бреста прошло общешкольное  собрание среди учащихся VIII-ХI классов с участием сотрудника наркоконтроля Криволевича Александра Эдуардовича.