Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 496 человек

Занятость учащихся классными руководителями в шестой день недели (субботу)

Дата: 13 мая 2020 в 16:53, Обновлено 7 апреля в 13:17

Занятость учащихся классными руководителями

в шестой день недели (субботу)

Апрель 2021

Класс

Классный

руководитель

10.04

17.04

24.04

Кулик Т.Н.

Викторина «Космическое путешествие»

10.00, каб.212

Участие в первенстве школы по легкой атлетике «День метателя»

11.00, стадион

Демосюк Е.Л.

Казун В.В.

Игровая программа «Мозаика»

11.00, каб.208

Участие в первенстве школы по легкой атлетике «День метателя»

12.00, стадион

Пышняк А.П.

Андрощук М.И.

Математическая игра «КВМ»

11.00, каб.309, 308

Участие в первенстве школы по легкой атлетике «День метателя»

12.00, стадион

Ткаченко А.А.

Самосюк Т.П.

День здоровья. ФСП «От ярких побед к олимпийским медалям»

11.00, спортзал

Экскурсия в Брестскую крепость. Посещение музея 11.00

Участие в первенстве школы по легкой атлетике «День метателя»

10.00, стадион

Кузьмина Л.Г.

Малыха И.Н.

Киномарафон «Смотри и помни»

11.00, каб.310, 313, 317

Консультация для родителей «Ответственность родителей за воспитание детей»

10.00, каб.310, 313, 317

Посещение областной выставки детского творчества «Жывыя старонкі роднага краю» в рамках проекта «Таленты зямлі Берасцейскай»

11.00, ЦМТ

Пухнаревич И.Г.

    5В

Яцкевич С.Н.

Михновец Т.И.

Киномарафон «Смотри и помни»

09.00, каб.220, 319, 301

Консультация для родителей

«Как услышать ребенка,

 пока он не стал трудным»

09.00, каб.220, 319, 301

Посещение областной выставки детского творчества «Жывыя старонкі роднага краю» в рамках проекта «Таленты зямлі Берасцейскай»

11.00, ЦМТ

Крупенькина С.С.

Концевич В.М.

Шульгач И.Н.

Индивидуальная беседа с родителями

 «Права и обязанности в семье»

11.00, каб.201, 305, 317

Киномарафон «Смотри и помни»

11.00, каб.201

Родительский университет

«Как повысить учебную мотивацию подростков»

11.00, каб.201, 305, 317

Яблонская Н.Е.

Клюева Е.В.

Рахта Е.В.

Игра-викторина

«Звездный час. Космонавтика»

10.00, каб.223, 319, 320

Тренинговое занятие

«Искусство общения»

10.00, каб.223, 319, 320

Киномарафон «Смотри и помни»

10.00, каб.223

Участие в первенстве школы по легкой атлетике «День метателя»

11.00, стадион

Юхневич Л.Н.

Жук Н.А.

Семенюк Т.Н.

Викторина «Что мы знаем о космонавтике»

(12 апреля – 60 лет со дня первого полета человека в космос)

11.00, каб.314

Киномарафон «Смотри и помни»

12.00, каб.202

Участие в первенстве школы по легкой атлетике «День метателя»

11.00, стадион

Экскурсия в «Парк мира»

12.00

Прокопюк И.Г.

10А

Пронина А.С.

Открытый областной конкурс юных модельеров

«Brest junior fashion»

14.00, ЦМТ

Консультация для родителей «Режим учебного и физического труда, личная гигиена»

11.00, каб.301, 312, 315, 112

Киномарафон «Смотри и помни»

11.00, каб.312

Участие в первенстве школы по легкой атлетике «День метателя»

12.00, стадион

10Б

Якимовец Л.М.

11А

Цюцюра И.И.

11Б

Вабищевич В.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.