Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 335 человек

Занятость учащихся классными руководителями в шестой день недели

Дата: 7 ноября 2018 в 17:31, Обновлено 3 октября в 14:25
Автор: Нерода Т. Г.

Занятость учащихся

в шестой школьный день (суббота)

Класс

Классный

руководитель

05.10

12.10

19.10

26.10

Казун В.В.

Заочное путешествие «Мир профессий»

09.30, каб.212

Подвижные игры

10.00, спортзал

Работа по плану

классного руководителя

Работа по плану

классного руководителя

Работа по плану

классного руководителя

Котыло И.Н.

Андрощук М.И.

Мастерская «Поделка из природного материала»

10.00, каб.212

Подвижные игры

11.00, спортзал

Работа по плану

классного руководителя

Работа по плану

классного руководителя

Работа по плану

классного руководителя

2Б

Ткаченко А.А.

Самосюк Т.П.

Интеллектуальная викторина «Своя игра»

10.00, каб.308

Подвижные игры

11.00, спортзал

Работа по плану

классного руководителя

Работа по плану

классного руководителя

Работа по плану

классного руководителя

3Б

Кузьмина Л.Г.

Анисимович Н.И.

Интеллектуальный хоккей «Загадки природы»

10.00, каб.309

Подвижные игры

11.00, спортзал

Работа по плану

классного руководителя

Работа по плану

классного руководителя

Работа по плану

классного руководителя

Кулик Е.Л.

Михновец Т.И.

Рейд «Школа-семья»

 с целью изучения особенностей семейного воспитания учащихся

10.00

Экскурсия

в МК «Брестская крепость-герой»

10.30

Экскурсия по маршруту «Брест-Лида-Брест»

Первенство школы по настольному теннису

11.00, спортзал

Филипова Н.И.

Концевич В.М.

Шульгач И.Н.

Рейд «Школа-семья»

 с целью изучения особенностей семейного воспитания учащихся

11.00

Посещение кинотеатра «Беларусь», просмотр кинофильма

«Эверест»

12.00

Посещение выставки под открытым небом «Художник и город»

11.00

Первенство школы

по настольному теннису

11.30, спортзал

Яблонская Н.Е.

Клюева Е.В.

Рахта Е.В.

Рейд «Школа-семья»

 с целью изучения особенностей семейного воспитания учащихся

10.00

День здоровья

11.00, спортзал

Экскурсия в музей

«Спасенные художественные ценности»

12.00

Первенство школы

по настольному теннису

12.00, спортзал

Юхневич Л.Н.

Жук Н.А.

Семенюк Т.Н.

Экскурсия

«Брест-исторический»

11.00

     День здоровья

12.00, спортзал

16.00 - Брестский академический театр драмы, просмотр спектакля «Вечер»

Экскурсия в краеведческий музей

11.00

Профориентация

«Все профессии важны-

все профессии нужны»

11.45, каб.314

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Выставка-ракурс «Радзівілаўская Біблія-сімвал 1000-годдзя Брэста»

11.00, библиотека

им А.С.Пушкина

Кинотеатра «Беларусь», просмотр кинофильма

«Тайна печати дракона»

12.00

Внеклассное мероприятие

«1000 славных лет»

11.00, каб.301

Соревнования по программе ГФОК РБ

11.00, спортзал

Экскурсия

 в краеведческий музей

11.00

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Гнуда Ж.Н.

10А

Цюцюра И.И.

Рейд «Школа-семья»

 с целью изучения особенностей семейного воспитания учащихся

10.00

Экскурсия

в МК «Брестская крепость-герой»

12.00

Соревнования по программе ГФОК РБ

12.00, спортзал

Час общения  «Виртуальное путешествие по

1000-летнему Бресту»

11.00, библиотека

10Б

Вабищевич В.Н.

11А

Малыха И.Н.

Рейд «Школа-семья»

 с целью изучения особенностей семейного воспитания учащихся

10.00

Экскурсия

в МК «Брестская крепость-герой»

12.00

Соревнования по программе ГФОК РБ

12.30, спортзал

Час общения  «Виртуальное путешествие по

1000-летнему Бресту»

11.00, библиотека

11Б

Яцкевич С.Н.

11В

Пухнаревич И.Г.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.