Прививаетесь ли вы от гриппа?
Что вы ждёте от нового учебного года?

Условия приема в УО

Дата: 30 сентября 2015 в 13:31, Обновлено 23 сентября 2016 в 19:19
Автор: Лось С. С.

Прием лица для получения общего среднего образования осуществляется на основании его заявления при предъявлении им свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность, и медицинской справки о состоянии здоровья, если иное не установлено настоящей статьей. От имени несовершеннолетнего заявление может быть подано его законным представителем. В случаях, предусмотренных настоящей статьей, прием лица для получения общего среднего образования осуществляется также по результатам сдачи вступительных испытаний, проверки способностей к занятию отдельным видом спорта (в области отдельного вида искусства) и (или) с учетом состояния здоровья, спортивных достижений.

(раздел 8, глава 24, статья 159, Кодекс РБ "Об образовании")

ГУО "Средняя школа №29 г. Бреста" реализует образовательные программы обучения и воспитания на I,II и III ступенях общего среднего образования.

ВГУО "Средняя школа №29 г. Бреста" принимаются учащиеся 1, 5-11 классов, проживающие в микрорайоне школы, а также другие учащиеся, желающие обучаться в нашем учреждении образования.

Микрорайоны школы:

• ул. Гаврилова: 9, 11, 13, 17;
  • ул. Орловская:  25, 27, 29, 31, 35, 39, 41, 43, 55;
  • ул.Московская:376,380,386,390/2
  • ул. Орловская: 65, 69, 71.
  • ул. Берестовая,
  • ул. Кедровая: 1, 2, 3. 4, 5.
  • ул. Ю. Немцова;
  • ул. Можжевеловая;
  • ул. Платоновая;
  • ул. Тельминская;
  • ул. Филатова, пер. Филатова;
  • ул. Шафрановая;
  • пер Костюшка;
  • ул. Травяная;
  • ул. Старожитная;