Поздравляем с Днем учителя!

Кружок «Творческие мастерские».

Дата: 3 октября 2018 в 15:31, Обновлено 3 октября 2018 в 15:31
Автор: Нерода Т. Г.

В нашей  школе с сентября 2018 года работает кружок «Творческие мастерские». Руководитель кружка Грачева Инна Валентиновна, учитель трудового обучения.

Увлекательная игра «Школа маленьких волшебников» распахнула свои двери для первоклассников. В течение года будут выполнены следующие задачи: формирование дизайнерского мышления через расширение представления детей о мире вещей; воспитание личности, умеющей самостоятельно мыслить, принимать творческие решения; совершенствование навыков рукотворчества через освоение различных технологий обработки материалов; развитие конструкторских способностей, воображения, фантазии, художественного вкуса; реализация положительного потенциала учащихся как творческих личностей и адаптация их к социальной жизни.