Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 136 человек

Суббота у классных руководителей.

Дата: 17 января в 16:45, Обновлено 4 мая в 22:47
Автор: Нерода Т. Г.

Занятость учащихся

в шестой день недели (субботу)

МАЙ  2018 года

класс

Классный

руководитель

05.05

12.05

19.05

26.05

Ващенко Н.И.

Посещение

кукольного театра.

Просмотр спектакля «Солнышко и снежные человечки», 11.30

Работа по

плану классного руководителя

Работа по

плану классного руководителя

Работа по

плану классного руководителя

Гладун Т.Г.

Бирицкий С.Н.

Посещение

кукольного театра. Просмотр спектакля «Солнышко и снежные человечки», 11.30

Работа по

плану классного руководителя

Работа по

 плану классного руководителя

Работа по

плану классного руководителя

Филипук В.И.

Рахта Е.В.

Первенство школы по легкой атлетике

 «День прыгуна»

10.00, спортзал

Отчетный концерт школьного вокального кружка «Веселые нотки»

11.00, актовый зал

Экскурсия в парк культуры и отдыха

«1 Мая»

11.00

Спортивный праздник, посвященный окончанию

учебного года

10.00

Юхневич Л.Н.

Жук Н.А.

Семенюк Т.Н.

Первенство школы по легкой атлетике

 «День прыгуна»

11.00, спортзал

Отчетный концерт школьного вокального кружка «Веселые нотки»

11.00, актовый зал

Посещение фотовыставки «1000 и 1 фото о Бресте»

(номинация о природе)

11.00, ЦДОДМ

Спортивный праздник, посвященный окончанию

учебного года

10.00

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Первенство школы по легкой атлетике

 «День прыгуна»

12.00, спортзал

День здоровья. ФСП «От ярких побед к олимпийским медалям» 09.00, спортзал

Отчетный концерт школьного вокального кружка «Веселые нотки»

11.00, актовый зал

Экскурсия в краеведческий музей

11.00

Презентация «История создания письменности» 11.00, библиотека

Спортивный праздник, посвященный окончанию

учебного года

11.00

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Цюцюра И.И.

Просмотр конкурса «Твоя минута славы» и награждение победителей финала областного конкурса видеороликов «Самый лучший день»

13.00, ЦМТ

День здоровья. ФСП «От ярких побед к олимпийским медалям» 10.00, спортзал

Первенство школы по легкой атлетике

 «День прыгуна»

10.00, спортзал

Спортивный праздник, посвященный окончанию

учебного года

11.00

Скорель М.С.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы на призы Московской районной организации г.Бреста «Белая Русь» на базе СШ №19, в 10.00

Обзор выставки произведений военной тематики, презентация «Беларусь героическая»

11.00, библиотека

Экскурсия «Брест исторический» по аллее кованых фонарей по улице Гоголя

11.00

Первенство школы по легкой атлетике

 «День прыгуна»

11.00, спортзал

Спортивный праздник, посвященный окончанию

учебного года

12.00

Яцкевич С.Н.

Пухнаревич И.Г.

10А

Филипова Н.А.

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы на призы Московской районной организации г.Бреста «Белая Русь» на базе СШ №19, в 10.00

Кинолекторий «Сталинградская битва»

11.00, кабинет 302

Отчетный концерт школьного вокального кружка «Веселые нотки»

11.00, актовый зал

Первенство школы по легкой атлетике

 «День прыгуна»

12.00, спортзал

Спортивный праздник, посвященный окончанию

учебного года

13.00

 10Б

Концевич В.М.

10В

Мельничук В.С.

11А

Шульгач И.Н.

Просмотр соревнований на байдарках и каноэ

12.00, гребной канал

Экскурсия в Музей «Обороны Брестской крепости-герой»

12.00

Первенство школы по легкой атлетике

 «День прыгуна»

13.00, спортзал

Презентация «Моя малая Родина»,

11.00, кабинет 207

Спортивный праздник, посвященный окончанию

учебного года

13.00

11Б

Яблонская Н.Е.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.