Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 30 человек

Суббота у классных руководителей

Дата: 8 сентября 2015 в 22:54, Обновлено сегодня в 11:03
Автор: Лось С. С.

Занятость учащихся

в шестой день недели (субботу)

класс

Классный

руководитель

02.12

09.12

16.12

23.12

Ващенко Н.И.

Викторина «Сказочная страна», каб.208, 10.00

Первенство школы по подвижным играм «Спортландия», 10.30

Работа по плану классного руководителя

Работа по плану классного руководителя

Работа по плану классного руководителя

Гладун Т.Г.

Бирицкий С.Н.

Сказка-оригами с изготовлением сундучков из бумаги, каб. 214, 09.30

Первенство школы по подвижным играм «Спортландия», 10.30

Работа по плану классного руководителя

Работа по плану классного руководителя

Работа по плану классного руководителя

Филипук В.И.

Рахта Е.В.

Посещение

выставки роботов

в ТЦ «Дидас Персия»

12.00

Посещение

 к/т «Беларусь».

Просмотр

к/фильма «Жги!»

14.00

Первенство школы по подвижным играм «Спортландия», 10.30

Новогоднее представление «Заколдованные письма Деда Мороза»

13.00, актовый зал

Юхневич Л.Н.

Жук Н.А.

Семенюк Т.Н.

Посещение

выставки роботов

в ТЦ «Дидас Персия»

12.00

Посещение

 к/т «Беларусь».

Просмотр

к/фильма «Здравствуй, папа, Новый год»

12.00

Первенство школы по подвижным играм «Спортландия», 10.30

Новогоднее представление «Заколдованные письма Деда Мороза»

13.00, актовый зал

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Кинолекторий «Вредным привычкам «Нет!»

каб.322, 11.00

Посещение

выставки роботов

в ТЦ «Дидас Персия»

12.00

Первенство школы по подвижным играм «Спортландия», 10.30

Новогоднее представление «Заколдованные письма Деда Мороза»

13.00, актовый зал

Якимовец Л.М.

Новогодний карнавал

в клубе «Сфера»

15.30

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Цюцюра И.И.

Посещение

выставки роботов

в ТЦ «Дидас Персия»

12.00

Круглый стол «Скажи курению «Нет!»

каб.322. 11.00

Первенство школы по подвижным играм «Спортландия», 10.30

Вечер отдыха

«Здравствуй, Новый год!»

17.00, актовый зал

Скорель М.С.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Посещение театра кукол.

Просмотр спектакля «Новая земля»

18.00

День здоровья.

ФСП «Праздник мяча»

10.30

Кинолекторий «Фильмы о нас и для нас» ко дню белорусского кино

каб.310, 10.30

Соревнования по программе ГФОК РБ

10.30

Вечер отдыха

«Здравствуй, Новый год!»17.00, акт. зал

Яцкевич С.Н.

Пухнаревич И.Г.

10А

Филипова Н.А.

Посещение театра кукол.

Просмотр спектакля «Новая земля»

18.00

Экскурсия в краеведческий музей 12.00

Посещение новогодней ярмарки по

ул. Советской

12.00

10Б

Концевич В.М.

Презентация «Празднование Нового года в разных странах», 10.30, каб.319

Вечер отдыха

«Здравствуй, Новый год!» 17.00, акт. зал

10В

Мельничук В.С.

11А

Шульгач И.Н.

Посещение

 к/т «Беларусь».

Просмотр

к/фильма «Легенда о Коловрате»

17.30

Посещение театра драмы. Просмотр спектакля «Молодая семья снимет квартиру»

19.00

Посещение новогодней ярмарки по

ул. Советской

12.00

Презентация «Новый год шагает по планете»

11.00, каб.207

Вечер отдыха

«Здравствуй, Новый год!»17.00, акт. зал

11Б

Яблонская Н.Е.

класс

Классный

руководитель

11.11

18.11

25.11

Ващенко Н.И.

Заочная экскурсия

 в «29-ое государство»

11.00, актовый зал

Работа по плану классного руководителя

Работа по плану классного руководителя

Гладун Т.Г.

Бирицкий С.Н.

Викторина

«Приключения бельчат»,

 каб. 214,10.00

Работа по плану классного руководителя

Работа по плану классного руководителя

Филипук В.И.

Рахта Е.В.

Посещение выставки «Камни и минералы», выставочный зал по ул. Советская, 11.00

Игра-путешествие «В гости к С.Маршаку

(к 130-летию со дня рождения поэта)»

Посещение музея «Спасённые художественные ценности», 12.00

Юхневич Л.Н.

Жук Н.А.

Семенюк Т.Н.

Подвижные игры на свежем воздухе (Парк воинов-интернационалистов)

10.00

Встреча с сотрудниками МЧС

«Береги свою жизнь»

Игра (интеллектуальная)

«Счастливый случай»

11.00, каб.314

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Посещение ЦОР «Виктория». Просмотр 26 чемпионата РБ по гандболу среди женских команд Виктория-Берестье (г.Брест)-Березина (г.Белыничи)

14.00

День здоровья.

ФСП

«Быстрые и сильные»

Показательные выступления МЧС

Литературные чтения «Спешите встретиться с поэтом»,

актовый зал, СШ № 29

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Цюцюра И.И.

Международный турнир по рукопашному бою памяти Д.Гвишиани

Легкоатлетический манеж, 13.00

День здоровья.

ФСП

«Быстрые и сильные»

Соревнования по программе ГФОК РБ

Літаратурныя чытанні «Спяшайцеся з паэтам стрэцца», 11.00

Скорель М.С.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Первенство школы по настольному теннису, 10.30

Просмотр фестиваля «Наши таланты тебе, Беларусь!»

в ДК профсоюзов, 14.00

Посещение выставки «Камни и минералы», выставочный зал по ул. Советская, 11.00

Посещения музея истории города, 11.00

Яцкевич С.Н.

Пухнаревич И.Г.

10А

Филипова Н.А.

Первенство школы по настольному теннису, 10.30

Посещение художественного музея, 11.00

Літаратурныя чытанні «Спяшайцеся з паэтам стрэцца», 11.00

10Б

Концевич В.М.

10В

Мельничук В.С.

11А

Шульгач И.Н.

Просмотр фестиваля «Наши таланты тебе, Беларусь!»

в ДК профсоюзов, 14.00

Первенство школы по настольному теннису, 10.30

Выставка роботов «Робопарк»,

ул. Советская, 34

13.00

Посещение выставки «Красота из недр Земли», выставочный зал

 по ул. Советская, 54

12.00

11Б

Яблонская Н.Е.

класс

Классный

руководитель

07.10

14.10

21.10

28.10

Ващенко Н.И.

Викторина

«Загадки осени»,

каб.212, 10:00

Работа по плану классного руководителя

Работа по плану классного руководителя

Работа по плану классного руководителя

Гладун Т.Г.

Бирицкий С.Н.

Викторина

«В гостях у осени»,

 каб. 209,10:00

Работа по плану классного руководителя

Работа по плану классного руководителя

Работа по плану классного руководителя

Филипук В.И.

Рахта Е.В.

Экскурсия в краеведческий музей (ул.К.Маркса,60)

Экологическая суббота

«Защищая братьев»»

11:00

День здоровья

ФСП «Веселый мяч»

10:30

День здоровья

ФСП «Веселый мяч»

10:30

Экскурсия по маршруту «Брест-Лида-Брест»

09:00

Посещение Брестской областной филармонии.

Просмотр концертной программы

камерного оркестра

«Золотой петушок»

12:00

Юхневич Л.Н.

Жук Н.А.

Семенюк Т.Н.

Экскурсия в краеведческий музей (ул.К.Маркса,60)

Экологическая суббота «Защищая братьев»»

11:00

День здоровья

ФСП «Веселый мяч»

10:30

Первенство школы по настольному теннису

11:30

Посещение Брестской областной филармонии.

Просмотр концертной программы

 камерного оркестра

«Золотой петушок»

12:00

Посещение зеркального лабиринта

«Алиса в зазеркалье» в ТЦ «Дидас Персия»

12:00

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Экскурсия в краеведческий музей (ул.К.Маркса,60)

Экологическая суббота

«Защищая братьев»»

11:00

  Поэтическая гостиная

 «Колыбельная матери»

библиотека, 10:00

Первенство школы по настольному теннису

11:00

Якимовец Л.М.

Соревнования по программе ГФОК РБ

10:30

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Цюцюра И.И.

Экскурсия в краеведческий музей (ул.К.Маркса,60)

Экологическая суббота «Защищая братьев»»

11:00

Посещение Брестского академического

театра драмы.

Просмотр

 Спектакля «Вечер»

16:00

Первенство школы по настольному теннису

12:00

Скорель М.С.

Экскурсия в музей «Берестье»

12:00

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Первенство школы по летнему многоборью

«Защитник Отечества»

10:00

Игра «Что?Где?

Когдай-ка?»

каб.313, 10:00

Экскурсия в музей истории города

11:00

Посещение

 к/т «Беларусь».

Просмотр фильма

«За здоровый образ жизни»

12:00

Яцкевич С.Н.

Пухнаревич И.Г.

10А

Филипова Н.А.

Первенство школы по летнему многоборью

«Защитник Отечества»

10:30

Экскурсия в краеведческий музей (ул.К.Маркса,60)

Экологическая суббота «Что такое минерал?»

11:00

Час общения

«Физика вокруг нас»

 с презентацией

каб.205,

11:00

 10Б

Концевич В.М.

Посещение

 к/т «Беларусь».

Просмотр фильма «Жизнь впереди»

17:50

10В

Мельничук В.С.

11А

Шульгач И.Н.

Первенство школы по летнему многоборью

«Защитник Отечества»

11:30

Экскурсия в краеведческий музей (ул.К.Маркса,60)

Экологическая суббота «Что такое минерал?»

11:00

Устный журнал «История книги в Беларуси»

 (к 500-летию книгопечатания)

каб.207, 11:00

Экскурсия в музей минералов

и горных пород

в БрГУ им.А.С.Пушкина

12:00

11Б

Яблонская Н.Е.

класс

Классный

 руководитель

30.09.2017

Ващенко Наталья Ильинична

Работа по плану классного руководителя

Гладун Татьяна Григорьевна

Бирицкий Сергей Николаевич

Филипук Валентина Ивановна

Рахта Елена Васильевна

Экскурсия в парк воинов-интернационалистов

 «Игры на свежем воздухе», 11.00

Юхневич Лариса Николаевна

Жук Наталья Алексеевна

Семенюк Татьяна Николаевна

Соревнования по программе ГФОК РБ,

10.30, спортзал

Прокопюк Инесса Георгиевна

Пронина Анжела Семеновна

Участие в благотворительной акции

«Спаси жизнь», ТЦ «Экватор», 12.00

Якимовец Лилия Михайловна

Шевченко Татьяна Николаевна

Полякова Нина Николаевна

Цюцюра Инна Ивановна

Вусны часопіс «Па слядам

Францыска Скарыны», каб.112, 11.00

Скорель Марина Сергеевна

Вабищевич Валентина Николаевна

Малыха Ирина Николаевна

Пешеходная экскурсия «Достопримечательности родного города», 11.00

Яцкевич Светлана Николаевна

Пухнаревич Ирина Георгиевна

10А

Филипова Наталья Алексеевна

Экскурсия в краеведческий музей, 12.00

10Б

Концевич Валентина Михайловна

 10В

Мельничук Вадим Сергеевич

11А

Шульгач Инна Николаевна

Коллективное творческое дело

«Наш класс», 10.00, каб.317

11Б

Яблонская Наталья Евгеньевна

класс

Классный

 руководитель

23.09.2017

Ващенко Наталья Ильинична

Работа по плану классного руководителя

Гладун Татьяна Григорьевна

Бирицкий Сергей Николаевич

Филипук Валентина Ивановна

Рахта Елена Васильевна

Соревнования по программе ГФОК РБ,

10.30, спортзал

Юхневич Лариса Николаевна

Жук Наталья Алексеевна

Семенюк Татьяна Николаевна

Посещение республиканской выставки собак, стадион «Локомотив», 12.00

Прокопюк Инесса Георгиевна

Пронина Анжела Семеновна

Игра «Что?Где?Когда?», кабинет 312, 11.00

Якимовец Лилия Михайловна

Шевченко Татьяна Николаевна

Полякова Нина Николаевна

Цюцюра Инна Ивановна

Выставка «Очарование акварели», гостиница «Эрмитаж», 12.00

Скорель Марина Сергеевна

Вабищевич Валентина Николаевна

Малыха Ирина Николаевна

Выставка «Мой город», ОКЦ, 13.00

Яцкевич Светлана Николаевна

Пухнаревич Ирина Георгиевна

10А

Филипова Наталья Алексеевна

Художественная выставка О.Данилюк, гостиница «Эрмитаж», 13.00

10Б

Концевич Валентина Михайловна

 10В

Мельничук Вадим Сергеевич

11А

Шульгач Инна Николаевна

Посещение к/т «Беларусь».

Просмотр фильма «Напарник», 16.00

11Б

Яблонская Наталья Евгеньевна

класс

Классный

 руководитель

16.09.2017

Ващенко Наталья Ильинична

Работа по плану классного руководителя

Гладун Татьяна Григорьевна

Бирицкий Сергей Николаевич

Филипук Валентина Ивановна

Рахта Елена Васильевна

Просмотр к/ф «Банда котиков»,

к/т «Беларусь», 12.00

Юхневич Лариса Николаевна

Жук Наталья Алексеевна

Семенюк Татьяна Николаевна

Устный журнал «Книги-корабли мыслей», каб.314, 11.30

Прокопюк Инесса Георгиевна

Пронина Анжела Семеновна

Посещение выставки картин «Мой город»

в выставочном зале по ул.Советская, 13.00

Якимовец Лилия Михайловна

Шевченко Татьяна Николаевна

Полякова Нина Николаевна

Цюцюра Инна Ивановна

Посещение выставки

в Брестском ОКЦ «Аргус», 12.00

Скорель Марина Сергеевна

Вабищевич Валентина Николаевна

Малыха Ирина Николаевна

Посещение выставки живописи Марии Редько «Каля хаты», ул. Советская, кофейня «Paragraph», 15.00

Яцкевич Светлана Николаевна

Пухнаревич Ирина Георгиевна

10А

Филипова Наталья Алексеевна

Просмотр комедии «Напарник», посещение к/т «Беларусь», 15.10

10Б

Концевич Валентина Михайловна

 10В

Мельничук Вадим Сергеевич

11А

Шульгач Инна Николаевна

Работа с активом класса «Организация внеклассных мероприятий в шестой школьный день», каб.305, 11.00

11Б

Яблонская Наталья Евгеньевна

класс

Классный

 руководитель

09.09.2017

Ващенко Наталья Ильинична

Спортландия

10.30

спортивный зал 

Гладун Татьяна Григорьевна

Бирицкий Сергей Николаевич

Филипук Валентина Ивановна

Рахта Елена Васильевна

Час общения «Мы в «29-ом государстве»

10.00

кабинеты 320, 312, 223

Юхневич Лариса Николаевна

Жук Наталья Алексеевна

Семенюк Татьяна Николаевна

Кинотеатр «Беларусь», просмотр кинофильма «Реальная белка» 13.50

Прокопюк Инесса Георгиевна

Пронина Анжела Семеновна

Кинотеатр «Беларусь», просмотр кинофильма «Реальная белка»

13.50

Якимовец Лилия Михайловна

Шевченко Татьяна Николаевна

Полякова Нина Николаевна

Цюцюра Инна Ивановна

Кинотеатр «Мир», просмотр кинофильма «Банда котиков» 13.50

Скорель Марина Сергеевна

Вабищевич Валентина Николаевна

Малыха Ирина Николаевна

Кинотеатр «Беларусь», просмотр кинофильма «Банда котиков» 12.00

Яцкевич Светлана Николаевна

Пухнаревич Ирина Георгиевна

10А

Филипова Наталья Алексеевна

С/к «Виктория», просмотр мини-футбола 15.00

10Б

Концевич Валентина Михайловна

10В

Мельничук Вадим Сергеевич

11А

Шульгач Инна Николаевна

С/к «Виктория», просмотр мини-футбола 15.00

11Б

Яблонская Наталья Евгеньевна

класс

Классный

 руководитель

08.05

(за 06.05)

13.05

(14.05)

20.05

27.05

Бирицкий С.Н.

Первенство школы по л/а

«День прыгуна»

11.30

Заочная экскурсия «Героическая история

 родного края»

10.00, каб.214

(по плану работы классных руководителей)

(по плану работы классных руководителей)

(по плану работы классных руководителей)

Павлинова С.В.

Семенюк Т.Н.

Первенство школы по л/а

«День прыгуна»

11.30

Посещение Брестского академического театра драмы.

Просмотр спектакля «Печальный король»

12.00

Парк «Мира»

Просмотр показательных выступлений работников МЧС в рамках акции «Спасатели глазами детей»

14.00

Экскурсия

в «Казачью станицу» дер.Щербин

11.00

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Заочное путешествие.

Мультимедийная презентация «Города-герои»

12.00

(библиотека)

Посещение Брестского академического театра драмы.

Просмотр спектакля «Печальный король»

12.00

Парк «Мира»

Просмотр показательных выступлений работников МЧС в рамках акции «Спасатели глазами детей»

14.00

Посещение

к/т «Беларусь». Просмотр к/ф

«Ура!Каникулы!»

12.00

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Цюцюра И.И.

Посещение

краеведческого музея

12.00

День здоровья

ФСП «От ярких побед к олимпийским медалям»

11.30

Первенство школы по л/а

«День прыгуна»

11.30

Экскурсия в парк

«1 Мая»

12.00

Новак А.В.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Выставка произведений

военной тематики, презентация

«Беларусь героическая»

11.00

(библиотека)

14.05. (воскресенье)

Участие в Дне Государственного герба РБ и Государственного флага РБ

на площади Ленина

10.30

Презентация «История создания письма»

(ко Дню славянской письменности 24 мая)

11.00

библиотека

Первенство школы по л/а

«День прыгуна»

11.30

Пархоц А.О.

Пухнаревич И.Г.

Яцкевич С.Н.

Филипова Н.А.

Посещение

художественного музея

11.30

14.05. (воскресенье)

Участие в Дне Государственного герба РБ и Государственного флага РБ

на площади Ленина

10.30

Просмотр к/ф операция «Багратион»

каб.302, 11.00

Работа с органами ученического самоуправления (подготовка «Последнего звонка»)

Мельничук В.С.

Концевич В.М.

10А

Шульгач  И.Н.

Посещение Брестского академического театра драмы.

Просмотр спектакля «Коварство и любовь»

19.00

УПК

УПК

УПК

10Б

Яблонская Н.Е.

Индивидуальные консультации для родителей «Мотивация обучения в профильных классах учащихся»

10.30

Парк «Мира»

Просмотр показательных выступлений работников МЧС в рамках акции «Спасатели глазами детей»

14.00

Экскурсия по маршруту

 «Брест-Рига-

Юрмала-Брест»

08.00

11А

Рахта Е.В.

Работа с активом класса по подготовке

 к выпускному вечеру

11.00

Просмотртурнира по мини-футболу

в СК «Виктория»

10.00

Парк «Мира»

Просмотр показательных выступлений работников МЧС в рамках акции «Спасатели глазами детей»

14.00

Работа с активом по сценарию праздника «Последний звонок»

10.00

11Б

Виноградова С.Ю.

УПК

УПК

УПК

УПК

класс

Классный

 руководитель

04.02

         11.02

         18.02

25.02

Бирицкий С.Н.

Первенство школы по шашкам (шахматам)

11.30

Игра-путешествие

«В гости к зимним месяцам»

10.00, каб.209

(по плану работы классных руководителей)

(по плану работы классных руководителей)

(по плану работы классных руководителей)

Павлинова С.В.

Семенюк Т.Н.

Посещение ЦМТ

 Просмотр спектакля «Семейный

инклюзивный театр»

15.00

Посещение ЦМТ.

Просмотр музыкального батла «Серебряная струна» (открытая концертная площадка)

12.00

Экскурсия в музей истории города

12.00

Внеклассное мероприятие «Нам Родину завещано беречь»

11.00,каб.202

Детско-юношеский турнир в рамках открытого первенства г.Бреста

по Таиландскому боксу

12.30

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Посещение выставочного зала по ул.Советской.

Просмотр произведений молодых художников Брестчины «Все вместе»

12.00

Посещение выставки картин из стекла

Ирины Чучелиени

12.00

(отель «Эрмитаж»)

Первенство школы по шашкам (шахматам)

11.30

Урок мужества «Маленькие герои большой войны»

12.00, каб.322

Детско-юношеский турнир в рамках открытого первенства г.Бреста

по Таиландскому боксу

12.00

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Цюцюра И.И.

Посещение ЦМТ

 Просмотр спектакля «Семейный

инклюзивный театр»

15.00

Посещение выставки картин из стекла

Ирины Чучелиени

12.00

(отель «Эрмитаж»)

Посещение художественного музея

Просмотр выставки

“Каляда ўмузей”

11.00

Детско-юношеский турнир в рамках открытого первенства г.Бреста

по Таиландскому боксу

11.00

Новак А.В.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Посещение ЦМТ

 Просмотр спектакля «Семейный

инклюзивный театр»

15.00

Презентация книги Н.Гойшика

каб.№ 207

11.00

Экскурсия в музей истории города

11.00

Детско-юношеский турнир в рамках открытого первенства г.Бреста

по Таиландскому боксу

11.00

Первенство школы

по шашкам (шахматам)

11.30

Пархоц А.О.

Пухнаревич И.Г.

Яцкевич С.Н.

Филипова Н.А.

Первенство школы по мини-футболу

11.30

День здоровья.

ФСП

«Рыцарский турнир»

11.30

Просмотр матча

Лиги чемпионов ЕГФ

 по гандболу

СК «Виктория»

19.30

Детско-юношеский турнир в рамках открытого первенства г.Бреста

по Таиландскому боксу

12.30

Мельничук В.С.

Концевич В.М.

10А

Шульгач  И.Н.

УПК

УПК

УПК

УПК

10Б

Яблонская Н.Е.

Посещение ЦМТ

 Просмотр спектакля «Семейный

инклюзивный театр»

15.00

Презентация книги Н.Гойшика

каб.№ 207

11.00

Просмотр матча

Лиги чемпионов ЕГФ

 по гандболу

СК «Виктория»

19.30

Детско-юношеский турнир в рамках открытого первенства г.Бреста

по Таиландскому боксу

11.00

11А

Рахта Е.В.

Экскурсия в музей «Спасённых ценностей»

11.00

Презентация книги Н.Гойшика

каб.№ 207

11.00

Просмотр матча

Лиги чемпионов ЕГФ

 по гандболу

СК «Виктория»

19.30

Детско-юношеский турнир в рамках открытого первенства г.Бреста

по Таиландскому боксу

12.00

11Б

Виноградова С.Ю.

УПК

УПК

УПК

УПК

класс

Классный

 руководитель

                   

08.04

                  

         15.04

         22.04

29.04

Бирицкий С.Н.

Час общения

 «Книжкина больница»

10.00

каб.209, 214

(по плану работы классных руководителей)

(по плану работы классных руководителей)

(по плану работы классных руководителей)

Павлинова С.В.

Семенюк Т.Н.

Открытие недели математики, информатики, физики

10.00

актовый зал

День здоровья.

ФСП «От ярких побед к олимпийским медалям»

11.30

Час общения «Экологические катастрофы. Чернобыль»

10.00

каб. № 314

Посещение выставки детской игрушки

 в музее истории города

11.00

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Открытие недели математики, информатики, физики

10.00

актовый зал

Устный журнал «Мои домашние питомцы»

12.00

каб.322

Литературная викторина

«Самый, самая, самое ..»

11.00

каб. № 312

Интерактивная экскурсия в музей БрГУ им.А.С.Пушкина

12.00

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Цюцюра И.И.

Презентация

«12 апреля – День космонавтики»

11.00

библиотека

Посещение

к/т «Беларусь».

Просмотр фильма «Время первых»

15.00

Посещение музея

истории города.

Просмотр выставки «Волшебство

 старинной игрушки»

12.00

Посещение выставки «Старинное фото: портреты и мода»

в Брестской

областной научно-технической

библиотеке

12.00

Новак А.В.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Открытие недели, математики, информатики, физики

10.00

актовый зал

Посещение выставки детской игрушки

 в музее истории города

11.00

Первенство школы

 по л/а «День метателя»

11.30

Обзорная выставка «Это не должно повториться никогда»

11.00

Пархоц А.О.

Пухнаревич И.Г.

Яцкевич С.Н.

Филипова Н.А.

Первенство школы

по волейболу

11.00

Благоустройство школьной территории. Субботник.

11.30

Посещение выставочного зала по ул.Советской.

 Просмотр выставки Инны Денищик

 «От весны до весны»

10.00

Конкурс моваведаў

«Цікава ведаць»

10.30

каб. № 308

Первенство школы

по л/а «День метателя»

11.30

Мельничук В.С.

Концевич В.М.

10А

Шульгач  И.Н.

УПК

УПК

УПК

УПК

 10Б

Яблонская Н.Е.

Благоустройство школьной территории. Субботник.

09.00

Индивидуальная консультация для родителей

«Мотивация обучения»

11.00

Интерактивная экскурсия

в музей БрГУ им.А.С.Пушкина

11.00

Викторина

 «По странам и континетам»

11.00

каб. № 305

11А

Рахта Е.В.

Благоустройство школьной территории. Субботник.

11.00

Посещение

 к/т «Беларусь».

Просмотр

 к/ф «Форсаж 8»

13.30

Посещение выставочного зала по ул.Советской.

 Просмотр выставки

 Инны Денищик

 «От весны до весны»

10.00

Презентация «Космическая физика»

10.00

каб. № 205

11Б

Виноградова С.Ю.

УПК

УПК

УПК

УПК


 

класс

Классный

 руководитель

14.01

         21.01

         28.01

Бирицкий С.Н.

(по плану работы классных руководителей)

(по плану работы классных руководителей)

Игра «Путешествие в мир сказок»

10.00

каб.214

Павлинова С.В.

Семенюк Т.Н.

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

по Всемирному

дню снега

11.00

Посещение выставки

 «Мир глазами детей»

11.00

ЦМТ

Шахматно-шашечный турнир

11.30

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Первенство школы

 по мини-футболу

11.30

Экскурсия в краеведческий музей. Выставка «Который час?»

12.00

Сустрэча з вядучым тэлеперадачы “Падарожжы дылетанта” Юрыем Жыгамонтам

11.30

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Цюцюра И.И.

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» ко Всемирному дню снега

11.00

Посещение выставки

 «Мир глазами детей»

11.00

ЦМТ

Сустрэча з вядучым тэлеперадачы “Падарожжы дылетанта” Юрыем Жыгамонтам

11.30

Новак А.В.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Работа с активом класса по составлению плана мероприятий

на 2-ое полугодие

11.00

каб.313

День здоровья.

ФСП «В ритме здоровья»

11.30

Сустрэча з вядучым тэлеперадачы “Падарожжы дылетанта” Юрыем Жыгамонтам

11.30

Пархоц А.О.

Пухнаревич И.Г.

Яцкевич С.Н.

Филипова Н.А.

Экскурсия в музей «Берестье»

11.00

Просмотр к/ф «Детский алкоголизм»

11.00

каб.302

Сустрэча з вядучым тэлеперадачы “Падарожжы дылетанта” Юрыем Жыгамонтам

11.30

Мельничук В.С.

Концевич В.М.

10А

Шульгач  И.Н.

УПК

УПК

УПК

10Б

Яблонская Н.Е.

Презентация

«Покорение Космоса»

09.00

каб.205

Посещение выставки

 «Мир глазами детей»

11.00

ЦМТ

Сустрэча з вядучым тэлеперадачы “Падарожжы дылетанта” Юрыем Жыгамонтам

11.30

11А

Рахта Е.В.

Презентация

«Покорение космоса»

09.00

каб.205

Посещение выставки

 «Мир глазами детей»

11.00

ЦМТ

Сустрэча з вядучым тэлеперадачы “Падарожжы дылетанта” Юрыем Жыгамонтам

11.30

11Б

Виноградова С.Ю.

УПК

УПК

УПК

класс

Классный

 руководитель

03.12

10.12

17.12

24.12

Бирицкий С.Н.

Первенство школы по подвижным играм «Спортландия» 12.00

КТД «Путешествие снежинки», 11.00, каб. 209

(по плану работы классных руководителей)

(по плану работы классных руководителей)

(по плану работы классных руководителей)

Павлинова С.В.

Семенюк Т.Н.

Первенство школы по настольному теннису

10.30

Работа с активом класса по подготовке к Новогоднему представлению  10.00

Посещение в ЦМТ выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп»  12.00

Внеклассное мероприятие «Новогодняя викторина»

10.00, каб.202

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Экскурсия в музей «Спасенные художественные ценности»

12.00

Встреча с представителями Брестского исторического клуба рыцарей   11.00

Ролевая игра

«Я и окружающий мир»

11.00. каб. 322 

Просмотр спектакля «Новогодние чудеса»

в клубе «Сити»

18.00

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Цюцюра И.И.

Экскурсия в музей «Берестье»

 12.00

День Здоровья «Быстрее, выше, сильнее» 11.30

Внеклассное  мероприятие «Вечна юны, як наша зямля»  (прысвечана

 М. Багдановічу),

10.00,  актовый зал

Первенство школы по подвижным играм «Спортландия»

11.30

Просмотр спектакля «Новогодние чудеса»

в клубе «Сити»

18.00

Новак А.В.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Интерактивная игра

«Здоровый образ жизни»

11.00. каб. 320  

Посещение в ЦМТ выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп»  12.00

Первенство школы по подвижным играм «Спортландия» 11.30

Экскурсия в Брестскую крепость-герой

на Пост Памяти

12.00

Пархоц А.О.

Пухнаревич И.Г.

Яцкевич С.Н.

Филипова Н.А.

Посещение Брестского театра драмы.

Просмотр спектакля

 «Старший сын» 19.00

Несение Вахты Памяти 

в Брестской крепости-герой   08.00

Экскурсия в музей истории города

12.00

Просмотр спектакля «Новогодние чудеса»

в клубе «Сити»

18.00

Мирончук Т.Я.

Концевич В.М.

10А

Шульгач  И.Н.

УПК

Посещение Брестского театра драмы.

Просмотр спектакля

 «Старший сын» 19.00

Несение Вахты Памяти 

в Брестской крепости-герой   08.00

УПК

УПК

УПК

 10Б

Яблонская Н.Е.

Посещение Брестского театра драмы.

Просмотр спектакля

 «Старший сын» 19.00

Несение Вахты Памяти 

в Брестской крепости-герой   08.00

Посещение в ЦМТ выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп»  12.00

Работа с активом класса «Новогоднее оформление кабинета»

11.00

11А

Рахта Е.В.

Посещение Брестского театра драмы.

Просмотр спектакля

 «Старший сын» 19.00

Несение Вахты Памяти 

в Брестской крепости-герой   08.00

Посещение в ЦМТ выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп»  12.00

Внеклассное мероприятие  «Новогодняя викторина»

10.00, каб.202

11Б

Виноградова С.Ю.

УПК

Посещение Брестского театра драмы.

Просмотр спектакля

 «Старший сын» 19.00

Несение Вахты Памяти 

в Брестской крепости-герой   08.00

УПК

УПК

УПК

класс

Классный

 руководитель

                   

12.11

                  

         19.11

26.11

Бирицкий С.Н.

Занятие по культуре питания

«Приглашение к столу»

10.00, каб.214

(по плану работы классных руководителей)

по плану работы классных руководителей)

Павлинова С.В.

Семенюк Т.Н.

Экскурсия в с/к комплекс «Виктория»

10.00

Посещение с/к «Виктория».

Просмотр соревнований по греко-римской борьбе

14.45

Экскурсия в музей «Спасённые художественные ценности»

10.00

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Экскурсия по ул.Гоголя, просмотр «Аллеи литературных фонарей»

11.00

День здоровья.

ФСП «Праздник мяча и скакалки»

11.30

Экскурсия в  музей истории города

11.00

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Цюцюра И.И.

Экскурсия по ул.Гоголя, просмотр «Аллеи литературных фонарей»

11.00

Посещение с/к «Виктория».

Просмотр соревнований по греко-римской борьбе

14.45

Экскурсия в музей «Берестье»

12.00

Новак А.В.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Соревнования по программе ГФОК РБ

11.30

Посещение к/т «Мир»

Просмотр к/фильма  «Пираты семи штормов»

11.40

Экскурсия в  краеведческий музей

12.00

Пархоц А.О.

Пухнаревич И.Г.

Яцкевич С.Н.

Филипова Н.А.

Посещение кинотеатра «Мир».

Просмотр к/фильма  «Тролли»

11.40

Просмотр

 спортивного праздника 

на гребном канале

«Здоровый город»

11.00

Соревнования по программе ГФОК РБ

11.30

Посещение Брестского театра драмы.

Просмотр спектакля

 «Старший сын»

19.00

Мирончук Т.Я.

Концевич В.М.

10А

Шульгач  И.Н.

УПК

УПК

УПК

Посещение Брестского театра драмы.

Просмотр спектакля

 «Старший сын»

19.00

 10Б

Яблонская Н.Е.

Посещение художественного музея

12.00

Внеклассное мероприятие

Викторина

«Загадки природы»

11.00

каб.305

Посещение Брестского театра драмы.

Просмотр спектакля

 «Старший сын»

19.00

11А

Рахта Е.В.

Посещение кинотеатра «Мир». Просмотр к/ф «Прибытие»

17.00

Внеклассное мероприятие

Викторина

«Загадки природы»

11.00

каб.305

Посещение Брестского театра драмы.

Просмотр спектакля

 «Старший сын»

19.00

11Б

Виноградова С.Ю.

УПК

УПК

УПК

Посещение Брестского театра драмы.

Просмотр спектакля

 «Старший сын»

19.00

класс

Классный

 руководитель

29.10

Бирицкий С.Н.

(По плану работы классных руководителей) 

Павлинова С.В.

Семенюк Т.Н.

Посещение к/т «Беларусь».

Просмотр к/ф «Тролли»

12.50

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Посещение к/т «Беларусь».

Просмотр к/ф «Тролли»

12.50

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Цюцюра И.И.

Посещение к/т «Беларусь».

Просмотр к/ф «Тролли»

12.50

Новак А.В.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Первенство школы по настольному теннису

11.30

Пархоц А.О.

Пухнаревич И.Г.

Яцкевич С.Н.

Филипова Н.А.

Посещение к/т «Беларусь».

Просмотр к/ф «Доктор Стрэндж»

17.00

Мирончук Т.Я.

Концевич В.М.

10А

Шульгач  И.Н.

УПК

 10Б

Яблонская Н.Е.

Посещение выставочного зала по ул.Советской

14.00

11А

Рахта Е.В.

Посещение к/т «Беларусь».

Просмотр к/ф «Доктор Стрэндж»

17.00

11Б

Виноградова С.Ю.

УПК

класс

Классный

 руководитель

                   

01.10

                  

         08.10

         15.10

         22.10

Бирицкий С.Н.

Викторина «Считай, смекай, угадывай»

11.00

Каб.209

(по плану работы классных руководителей)

по плану работы классных руководителей)

по плану работы классных руководителей)

Павлинова С.В.

Семенюк Т.Н.

Участие в открытии детского развлекательного центра «Пиксель»

11.00

Пешеходная экскурсия по ул.Советской. Знакомство с архитектурными сооружениями

11.00.

День Здоровья ФСП «Папа, мама, я – спортивная семья»

11.30

Экскурсия в усадьбу Немцевичей дер.Скоки

11.00

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Соревнования по программе

ГФОК РБ

11.30

Театр кукол.

Просмотр

спектакля «Крысолов»

12.00

Посещение

к/т «Беларусь».

Просмотр к/ф «Аисты»

12.30

Внеклассное мероприятие «Что?Где?Когда?»

11.00

каб.312

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Цюцюра И.И.

Участие в празднике Московского района «Мой адрес-Московский район»

11.00

Экскурсия по маршруту

«Брест-Минск-Брест»

09.00

Внеклассное мероприятие

«Знатоки спорта»

10.00

Соревнования

по программе

ГФОК РБ

11.30

Новак А.В.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Участие в празднике Московского района «Мой адрес-Московский район»

11.00

  Экскурсия по маршруту

«Брест-Минск-Брест»

09.00

Встреча с врачом «Гигиена девочки-подростка»

10.50

каб.320

Экскурсия в музей «Берестье»

11.00

Театр кукол.

Просмотр спектакля «Крысолов»

12.00

Пархоц А.О.

Пухнаревич И.Г.

Яцкевич С.Н.

Экскурсия по маршруту

«Брест-Минск-Брест»

09.00

Филипова Н.А.

Участие в празднике Московского района «Мой адрес-Московский район»

11.00

Первенство школы

по летнему многоборью «Защитник Отечества»

11.30

Посещение краеведческого музея

12.00

Посещение Брестского академического

театра драмы

 «Весёлый вдовец»

19.00

Мирончук Т.Я.

Концевич В.М.

10А

Шульгач  И.Н.

УПК

УПК

УПК

УПК

 10Б

Яблонская Н.Е.

Участие в празднике Московского района «Мой адрес-Московский район»

11.00

Работа с активом класса «Организация внеклассных мероприятий по ЗОЖ»

11.00

Экскурсия  в парк культуры и отдыха

«1 Мая»

14.00

Экскурсия в краеведческий музей

13.00

11А

Рахта Е.В.

Участие в празднике Московского района «Мой адрес-Московский район»

11.00

Экскурсия

в Брестскую

крепость-герой

12.00

Театр кукол.

Просмотр спектакля

 «Жеманница»

18.00

Экскурсия в художественный музей

12.00

11Б

Виноградова С.Ю.

УПК

УПК

УПК

УПК

класс

Классный

 руководитель

01.10

Бирицкий С.Н.

Викторина «Считай, смекай, угадывай!»  11.00,

кабинет 209

Павлинова С.В.

Семенюк Т.Н.

Участие в открытии развлекательного центра «Пиксель»,

11.00

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Соревнования по программе ГФОК РБ 

11.30

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Цюцюра И.И.

Участие в празднике Московского района

«Мой адрес – Московский район», 11.00

Новак А.В.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Участие в празднике Московского района

«Мой адрес – Московский район», 11.00

Пархоц А.О.

Пухнаревич И.Г.

Яцкевич С.Н.

Филипова Н.А.

Участие в празднике Московского района

«Мой адрес – Московский район», 11.00

Мирончук Т.Я.

Концевич В.М.

10А

Шульгач И.Н.

УПК

 10Б

Яблонская Н.Е.

Участие в празднике Московского района

«Мой адрес – Московский район», 11.00

11А

Рахта Е.В.

Участие в празднике Московского района

«Мой адрес – Московский район», 11.00

11Б

Виноградова С.Ю.

УПК

класс

Классный

 руководитель

            24.09

Бирицкий С.Н.

(по плану работы классных руководителей)

Павлинова С.В.

Семенюк Т.Н.

Посещение Международной выставки-ярмарки

 «Содействие здоровому образу жизни - 2016»

14.00

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Посещение Международной выставки-ярмарки

 «Содействие здоровому образу жизни - 2016»

14.00

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Цюцюра И.И.

День здоровья.

ФСП «День туризма»

11.00

Новак А.В.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Посещение Международной выставки-ярмарки

 «Содействие здоровому образу жизни - 2016»

14.00

Пархоц А.О.

Пухнаревич И.Г.

Яцкевич С.Н.

Филипова Н.А.

Посещение Международной выставки-ярмарки

 «Содействие здоровому образу жизни - 2016»

14.00

Мирончук Т.Я.

Концевич В.М.

10А

Шульгач  И.Н.

УПК

10Б

Яблонская Н.Е.

Посещение Международной выставки-ярмарки

 «Содействие здоровому образу жизни - 2016»

14.00

11А

Рахта Е.В.

Посещение Международной выставки-ярмарки

 «Содействие здоровому образу жизни - 2016»

14.00

11Б

Виноградова С.Ю.

УПК

класс

Классный

 руководитель

              17.09

Бирицкий С.Н.

(по плану работы классных руководителей)

Павлинова С.В.

Семенюк Т.Н.

Посещение СК «Виктория».

Просмотр Чемпионата РБ

                   по мини-футболу АМАТАР-ВИТЭН (Витебск)

13.45

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Экскурсия в музей города

11.00

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Цюцюра И.И.

Первенство школы

по легкоатлетическому кроссу

11.00

Новак А.В.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Первенство школы

по легкоатлетическому кроссу

11.00

Пархоц А.О.

Пухнаревич И.Г.

Яцкевич С.Н.

Филипова Н.А.

Посещение СК «Виктория».

Просмотр Чемпионата РБ

по мини-футболу АМАТАР-ВИТЭН (Витебск)

13.45

Мирончук Т.Я.

Концевич В.М.

10А

Шульгач  И.Н.

УПК

 10Б

Яблонская Н.Е.

Посещение СК «Виктория».

Просмотр Чемпионата РБ

по мини-футболу АМАТАР-ВИТЭН (Витебск)

13.45

11А

Рахта Е.В.

Посещение СК «Виктория».

Просмотр Чемпионата РБ

по мини-футболу АМАТАР-ВИТЭН (Витебск)

13.45

11Б

Виноградова С.Ю.

УПК

класс

Классный

 руководитель

         10.09  (11.09)

Бирицкий С.Н.

(По отдельному плану)

Павлинова С.В.

Семенюк Т.Н.

Первенство школы по легкоатлетическому кроссу

11.00

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Первенство школы по легкоатлетическому кроссу

11.00

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Цюцюра И.И.

11.09.2016

Просмотр концертной программы

«Святло друкаванага слова»

12.00, актовый зал

Новак А.В.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

11.09.2016

Просмотр концертной программы

«Святло друкаванага слова»

12.00, актовый зал

Пархоц А.О.

Пухнаревич И.Г.

Яцкевич С.Н.

Филипова Н.А.

11.09.2016

Просмотр концертной программы

«Святло друкаванага слова»

12.00, актовый зал

Мирончук Т.Я.

Концевич В.М.

10А

Шульгач  И.Н.

УПК

 10Б

Яблонская Н.Е.

Внеклассное мероприятие «Физика вокруг нас»

11.00, каб.205

11А

Рахта Е.В.

Внеклассное мероприятие «Физика вокруг нас»

11.00, каб.205

11Б

Виноградова С.Ю.

УПК

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.