Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 136 человек

Состав экзаменационных комиссий

Дата: 20 мая 2017 в 10:14, Обновлено 17 мая в 12:18

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

                          в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной

комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

Ф.И.О.

1 июня

XIА

математика

председатель

Мирончук Т.Я.

заместитель директора по учебной работе

математика

первая

члены комиссии:

Шульгач И.Н.

учитель

математика

высшая

Рахта Е.В.

учитель

математика

первая

Семенюк Т.Н.

учитель

математика

первая

4 июня

XIА

английский язык

председатель

Савчук С.В.

директор

история

первая

члены комиссии:

Василевская А.С.

учитель

английский язык

первая

Бартенева В.В.

учитель

английский язык

первая

Галаш Л.В.

учитель

английский язык

вторая

Козловская У.В.

(аппаратура)

учитель

английский язык

вторая

6 июня

XIА

русский язык

председатель

Савчук С.В.

директор

история

первая

члены комиссии:

Прокопюк И.Г.

учитель

русский язык и литература

высшая

Жук Н.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Якимовец Л.М.

учитель

русский язык и литература

первая

8 июня

XIА

история Беларуси

председатель

Савчук С.В.

директор

история

первая

члены комиссии:

Мельничук В.С.

учитель

история

         высшая

  Мельничук Н.П.

учитель

история

высшая

Юрко Г.М.

учитель

история

первая

1 июня

XIБ

(весь класс)

история Беларуси

председатель

Савчук С.В.

директор

история

первая

члены комиссии:

Мельничук В.С.

учитель

история

высшая

  Мельничук Н.П.

учитель

история

высшая

Юрко Г.М.

учитель

история

первая

4 июня

XIБ

(рус.яз.+англ.яз.)

русский язык

(повыш. ур.)

председатель

Буткевич Т.Г.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Карпович Л.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Якимовец Л.М.

учитель

русский язык и литература

первая

Прокопюк И.Г.

учитель

русский язык и литература

высшая

4 июня

XIБ

(матем.+англ.яз.)

математика

(повыш. ур.)

председатель

Мирончук Т.Я.

заместитель директора по учебной работе

математика

первая

члены комиссии:

Шульгач И.Н.

учитель

математика

высшая

Семенюк Т.Н.

учитель

математика

первая

Рахта Е.В.

учитель

математика

первая

6 июня

XIБ

(рус.яз.+англ.яз.)

математика

(базовый уровень)

председатель

Мирончук Т.Я.

заместитель директора по учебной работе

математика

первая

члены комиссии:

Семенюк Т.Н.

учитель

математика

первая

Шульгач И.Н.

учитель

математика

высшая

Рахта Е.В.

учитель

математика

первая

6 июня

XIБ

(матем.+англ.яз.)

русский язык

(базовый уровень)

председатель

Юрко Г.М.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Карпович Л.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Буткевич Т.Г.

учитель

русский язык и литература

первая

Пухнаревич И.Г.

учитель

русский язык и литература

первая

8 июня

XIБ

(весь класс)

английский язык

(повыш.ур.)

председатель

Буткевич Т.Г.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Бартенева В.В.

учитель

английский язык

первая

Денисюк Н.С.

учитель

английский язык

первая

Ковалевская Т.В.

учитель

английский язык

первая

Василевская А.С.

(аппаратура)

учитель

английский язык

                    первая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

                                                        в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной

комиссии

Должность

Специальность

Квалификацион-ная категория

Ф.И.О.

2 июня

IXА

русский язык

председатель

Буткевич Т.Г.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Пухнаревич И.Г.

учитель

русский язык и литература

первая

Жук Н.А.

учитель

русский язык и литература

первая

5 июня

IXА

математика

председатель

Мирончук Т.Я.

заместитель директора по учебной работе

математика

первая

члены комиссии:

Яцкевич С.Н.

учитель

математика

первая

Пронина А.С.

учитель

математика

высшая

7 июня

IXА

белорусский язык

председатель

Юрко Г.М.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Малыха И.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Цюцюра И.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

2 июня

IXБ

белорусский язык

председатель

Юрко Г.М.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Малыха И.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Цюцюра И.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

5 июня

IXБ

русский язык

председатель

Буткевич Т.Г.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Пухнаревич И.Г.

учитель

русский язык и литература

первая

Жук Н.А.

учитель

русский язык и литература

первая

7 июня

IXБ

математика

председатель

Мирончук Т.Я.

заместитель директора по учебной работе

математика

первая

члены комиссии:

Яцкевич С.Н.

учитель

математика

первая

Пронина А.С.

учитель

математика

высшая

2 июня

IXВ

математика

председатель

Мирончук Т.Я.

заместитель директора по учебной работе

математика

первая

члены комиссии:

Яцкевич С.Н.

учитель

математика

первая

Пронина А.С.

учитель

математика

высшая

5 июня

IXВ

белорусский язык

председатель

Юрко Г.М.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Филипова Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Цюцюра И.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

7 июня

IXВ

русский язык

председатель

Буткевич Т.Г.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Пухнаревич И.Г.

учитель

русский язык и литература

первая

Жук Н.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.