Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 30 человек

Состав экзаменационных комиссий

Дата: 20 мая в 10:14, Обновлено 25 мая в 16:35

 Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения воспитания

на II ступени общего среднего образования

 в 2016/2017 учебном году 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной

комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

Ф.И.О.

2 июня

IXА

русский язык

председатель

Буткевич Т.Г.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Пухнаревич И.Г.

учитель

русский язык и литература

первая

Карпович Л.В.

учитель

русский язык и литература

первая

6 июня

IXА

математика

председатель

Савчук С.В.

директор

история

первая

члены комиссии:

Мирончук Т.Я.

учитель

математика

первая

Яцкевич С.Н.

учитель

математика

первая

8 июня

IXА

белорусский язык

председатель

Юрко Г.М.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Филипова Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Концевич В.М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

2 июня

IXБ

белорусский язык

председатель

Юрко Г.М.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Концевич В.М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Филипова Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

6 июня

IXБ

русский язык

председатель

Буткевич Т.Г.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Пухнаревич И.Г.

учитель

русский язык и литература

первая

Карпович Л.В.

учитель

русский язык и литература

первая

8 июня

IXБ

математика

председатель

Савчук С.В.

директор

история

первая

члены комиссии:

Мирончук Т.Я.

учитель

математика

первая

Яцкевич С.Н.

учитель

математика

первая

2 июня

IXВ

математика

председатель

Савчук С.В.

директор

история

первая

члены комиссии:

Мирончук Т.Я.

учитель

математика

первая

Яцкевич С.Н.

учитель

математика

первая

6 июня

IXВ

белорусский язык

председатель

Юрко Г.М.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Концевич В.М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Филипова Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

8 июня

IXВ

русский язык

председатель

Буткевич Т.Г.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Пухнаревич И.Г.

учитель

русский язык и литература

первая

Карпович Л.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения воспитания

на III ступени общего среднего образования

       в 2016/2017 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной

комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

Ф.И.О.

1 июня

XIА

(мат.+

ин.яз.)

математика

(повыш.ур.)

председатель

Мирончук Т.Я.

заместитель директора по учебной работе

математика

первая

члены комиссии:

Рахта Е.В.

учитель

математика

первая

Пронина А.С.

учитель

математика

высшая

Семенюк Т.Н.

учитель

математика

первая

3 июня

XIА

(мат.+

ин.яз.)

русский язык

(базовый ур.)

председатель

Буткевич Т.Г.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Борисюк Т.Ф.

учитель

русский язык и литература

высшая

Пухнаревич И.Г.

учитель

русский язык и литература

первая

Карпович Л.В.

учитель

русский язык и литература

первая

белорусский язык

(базовый ур.)

председатель

Савчук С.В.

директор

история

первая

члены комиссии:

Цюцюра И.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Вабищевич В.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Малыха И.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

5 июня

XIА

(мат.+

ин.яз.)

история Беларуси

председатель

Савчук С.В.

директор

история

первая

члены комиссии:

Мельничук В.С.

учитель

история

первая

Юрко Г.М.

учитель

история

первая

Мельничук Н.П.

учитель

история

высшая

7 июня

XIА

(мат.+

ин.яз.)

английский язык

(повыш.ур.)

председатель

Буткевич Т.Г.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Бартенева В.В.

учитель

английский язык

         первая

Денисюк Н.С.

учитель

английский язык

первая

Макарук Н.Н.

учитель

английский язык

первая

Калилец Е.П.

(аппаратура)

учитель

английский язык

б/к

немецкий язык

(повыш.ур.)

председатель

Буткевич Т.Г.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Аргер М.В.

учитель

немецкий язык

первая

Василевская А.С.

учитель

английский язык

вторая

Калилец Е.П.

учитель

английский язык

б/к

Макарук Н.Н.

(аппаратура)

учитель

английский язык

первая

1 июня

XIА

(бел.яз.+анг.яз.)

белорусский язык

(повыш.ур.)

председатель

Савчук С.В.

директор

история

первая

члены комиссии:

Вабищевич В.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Концевич В.М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Филипова Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

3 июня

XIА

(бел.яз.+анг.яз.)

математика

(базовый ур.)

председатель

Юрко Г.М.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Рахта Е.В.

учитель

математика

первая

Пронина А.С.

учитель

математика

высшая

Семенюк Т.Н.

учитель

математика

первая

5 июня

XIА

(бел.яз.+анг.яз.)

история Беларуси

председатель

Савчук С.В.

директор

история

первая

члены комиссии:

Мельничук В.С.

учитель

история

первая

Юрко Г.М.

учитель

история

первая

Мельничук Н.П.

учитель

история

высшая

7 июня

XIА

(бел.яз.+анг.яз.)

английский язык

(повыш.ур.)

председатель

Буткевич Т.Г.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Бартенева В.В.

учитель

английский язык

первая

Денисюк Н.С.

учитель

английский язык

первая

Макарук Н.Н.

учитель

английский язык

первая

Калилец Е.П.

(аппаратура)

учитель

английский язык

б/к

1 июня

XIБ

(русс.яз.+анг.яз.)

русский язык

(повыш. ур.)

председатель

Буткевич Т.Г.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Борисюк Т.Ф.

учитель

русский язык и литература

высшая

Пухнаревич И.Г.

учитель

русский язык и литература

первая

Карпович Л.В.

учитель

русский язык и литература

первая

3 июня

XIБ

(русс.яз.+анг.яз.)

математика

(базовый ур.)

председатель

Власюк А.В.

заместитель директора по воспитательной

работе

медицинская подготовка

высшая

члены комиссии:

Мирончук Т.Я.

учитель

математика

первая

Шульгач И.Н.

учитель

математика

высшая

Яцкевич С.Н.

учитель

математика

первая

5 июня

XIБ

(русс.яз.+анг.яз.)

английский язык

(повыш.ур.)

председатель

Мирончук Т.Я.

заместитель директора по учебной работе

математика

первая

члены комиссии:

Бартенева В.В.

учитель

английский язык

первая

Макарук Н.Н.

учитель

английский язык

первая

Денисюк Н.С.

учитель

английский язык

первая

Калилец Е.П.

(аппаратура)

учитель

английский язык

б/к

7 июня

XIБ

(русс.яз.+анг.яз.)

история Беларуси

председатель

Савчук С.В.

директор

история

первая

члены комиссии:

Мельничук В.С.

учитель

история

первая

Юрко Г.М.

учитель

история

первая

Мельничук Н.П.

учитель

история

высшая

1 июня

XIБ

(баз.ур.)

английский язык

председатель

Юрко Г.М.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Макарук Н.Н.

учитель

английский язык

первая

Калилец Е.П.

учитель

английский язык

б/к

Бартенева В.В.

учитель

английский язык

первая

Галаш К.С.

(аппаратура)

учитель

английский язык

вторая

немецкий язык

председатель

Юрко Г.М.

заместитель директора по учебной работе

история

первая

члены комиссии:

Аргер М.В.

учитель

немецкий язык

первая

Калилец Е.П.

учитель

английский язык

б/к

Василевская А.С.

учитель

английский язык

вторая

Макарук Н.Н.

(аппаратура)

учитель

английский язык

первая

3 июня

XIБ

(баз.ур.)

математика

председатель

Власюк А.В.

заместитель директора по воспитательной

работе

медицинская подготовка

высшая

члены комиссии:

Мирончук Т.Я.

учитель

математика

первая

Шульгач И.Н.

учитель

математика

высшая

Яцкевич С.Н.

учитель

математика

первая

5 июня

XIБ

(баз.ур.)

русский язык

председатель

Буткевич Т.Г.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Борисюк Т.Ф.

учитель

русский язык и литература

высшая

Пухнаревич И.Г.

учитель

русский язык и литература

первая

Карпович Л.В.

учитель

русский язык и литература

первая

7 июня

XIБ

(баз.ур.)

история Беларуси

председатель

Савчук С.В.

директор

история

первая

члены комиссии:

Мельничук В.С.

учитель

история

первая

Юрко Г.М.

учитель

история

первая

Мельничук Н.П.

учитель

история

высшая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.