Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 298 человек

Расписание работы кружков.

Дата: 4 октября 2017 в 13:14, Обновлено 6 февраля в 10:04
Автор: Нерода Т. Г.

Расписание работы кружков

ГУО «Средняя школа № 29 г.Бреста»

на II полугодие 2018/2019  учебного года

Название

кружка

ФИО

педагога дополнительного образования (СШ №29)

К-во часов

Время работы

«Веселый и

находчивый»

5,8,11 классы

(кабинет 311,

актовый зал)

Шабанов

Владимир Игоревич

6ч.

Ср. 15.35-16.20

       16.25-17.10

       17.15-18.00

Сб. 12.35-13.20

       13.25-14.10

       14.15-15.00

«Таиландский  бокс»

5,6,11 классы

(малый спортивный зал)

Мельничук

Вадим Сергеевич

7ч.

Пн. 18.20-19.05

       19.10-19.55

Вт.  18.35-19.20

Ср.  18.35-19.20

Сб.  09.55-10.40

        10.50-11.35

        11.45-12.30

«Театр на английском языке»

9,10,11 классы

(кабинет 321,

актовый зал)

Василевская

Анна Сергеевна

4ч.

Пн. 14.00-14.45

       15.00-15.45

       16.00-16.45

       16.55-17.40

«Вокальный»

2,5,6,8,9,10,11 классы

(кабинет 110,

актовый зал)

Синицкая

Людмила Андреевна

7ч.

Пн.12.55-13.40 (1 гр.)

Ср.12.00-12.45 (2 гр.)

      12.55-13.40 (1 гр.)

      14.00-14.45 (3 гр.)

      15.00-15.45 (3 гр.)

Чт 12.00-12.45 (2 гр.)

Пт.14.00-14.45 (2 гр.)

«Играем в футбол»

6 классы

(спортивный зал)

Боброва

Светлана Яковлевна

2ч.

Сб. 09.00-09.45

       09.55-10.40

«Занимательная информатика»

1 классы

(кабинет 220)

Шепетюк

Светлана Сергеевна

2ч.

Ср. 16.25-17.00

       17.10-17.45

«Творческие мастерские»

1 классы

(кабинет 114)

 Грачева

Инна Валентиновна

2ч.

Пн. 12.00-12.35

       12.40-13.15

                                  Итого:

30 ч

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.