Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 423 человека

Расписание факультативов по предметам

Дата: 3 октября 2018 в 08:54, Обновлено 21 февраля в 09:04
Автор: Нерода Т. Г.

РАСПИСАНИЕ

ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ ПО ПРЕДМЕТАМ

НА 2-Е ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Р А С П И С А Н И Е
факультативных занятий по предметам   на 3 четверть 2019/2020 учебного года
КЛ предмет, название факультативного занятия кол час Ф.И.О. учителя время кабинет
ПОНЕДЕЛЬНИК
Математика "Математическая радуга" 1 Андрощук М.И. 12.10-12.55 214
Математика "Математическая радуга" 1 Самосюк Т.П. 18.00-18.45 309
Математика "Математическая радуга" 1 Анисимович Н.И. 13.05-13.50 309
Математика "Математическая радуга" 1 Кулик Е.Л. 13.05-13.50 208
Математика  "Путешествие с математикой" 1 Шульгач И.Н. 11.05.11.50 317
Русский язык "Секреты синтаксиса и пунктуации" 1 Якимовец Л.М. 14.00-14.45 312
Биология "Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека" 1 Шевченко Т.Н. 14.00-14.45 322
Русский язык "Обобщающий курс" 1 Буткевич Т.Г. 14.00-14.45 310
11А Математика "Алгебра учит рассуждать" 1 Яцкевич С.Н. 14.00-14.45 320
10Б Бел.язык "Практыкум па арфаграфii беларускай мовы" 1 Вабищевич В.И. 14.00-14.45 112
ВТОРНИК
Русский язык " Учимся говорить правильно" 1 Казун В.В. 12.10-12.45 208
Русский язык "Тайны звуков и букв" 1 Ткаченко А.А. 12.10-12.55 212
"Я, энергия и окружающая среда" 1 Бегеза В.И. 12.10-12.55 315
"Я, энергия и окружающая среда" 1 Бегеза В.И. 12.55-13.40 315
Русский язык «Погружаемся в удивительный мир образования и написания слов» 1 Прокопюк И.Г. 12.00-12.45 314
История "Белорусские земли от древности до середины XIIв" 1 Мельничук В.С. 11.50-12.35 303
Физика "Наблюдай и исследуй сам" 1 Клюева Е.В. 11.05-11.50 201
Математика "Решение текстовых задач" 1 Рахта Е.В. 12.00-12.45 320
10А Химия "удивительный мир неорганических веществ" 1 Скорель М.С. 15.00-15.45 322
СРЕДА
Информатика "Творческая деятельность в среде программирования Scratch" 1 Крупенькина С.С. 11.05-11.50 220
Русский язык "Поэтические гимны морфологии" 1 Жук Н.А. 12.00-12.45 312
Химия "Готовимся к изучению химии на повышенном уровне" 1 Шевченко Т.Н. 14.00-14.45 322
Математика "Школа юных математиков" 1 Пронина А.С. 14.00-14.45 301
ЧЕТВЕРГ
Математика"Математическая радуга" 1 Казун В.В. 11.15-11.50 208
Русский язык "Учимся говорить правильно" 1 Котыло И.Н. 12.10-12.45 209
Русский язык "Занимательное азбуковедение" 1 Кузьмина Л.Г. 12.55-13.40 308
Информатика "Творческая деятельность в среде программирования Scratch" 1 Клюева Е.В. 12.55-13.40 201
Информатика "Творческая деятельность в среде программирования Scratch" 1 Крупенькина С.С. 12.10-12.55 220
11А Бел.язык "Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы" 1 Малыха И.Н. 14.00-14.45 313
ПЯТНИЦА
Математика"Математическая радуга" 1 Котыло И.Н. 11.15-11.50 209
Русский язык "Тайны звуков и букв" 1 Андрощук М.И. 12.10-12.55 214
"Я, энергия и окружающая среда" 1 Бегеза В.И. 12.10-12.55 320
Математика"Математическая радуга" 1 Ткаченко А.А. 12.10-12.55 212
Русский язык "Речевой этикет" 1 Самосюк Т.П. 12.55-13.40 309
Белорусский язык "Роднае слова" 1 Кузьмина Л.Г. 12.55-13.40 308
"Я, энергия и окружающая среда" 1 Бегеза В.И. 12.55-13.40 202
Информатика "Творческая деятельность в среде программирования Scratch" 1 Клюева Е.В. 15.00-15.45 201
10А Математика "Повторяем математику" 1 Семенюк Т.Н 15.05-15.50 202
11А Физика "Повторяю физику, проверяю себя" 1 Шульгач Н.И. 15.05-15.50 207
                                                                                                        СУББОТА
Физика "Простые решения сложных задач" 1 Виноградова С.Ю. 09.00-09.45 207
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.