Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 495 человек

Попечительский совет

Дата: 20 октября 2015 в 18:03, Обновлено 19 марта в 19:57

Положение о попечительском совете

Отчет попечительского совета о расходовании родительских средств за I полугодие 2020/2021 учебного года

Отчет попечительского совета о расходовании родительских средств за 2019/2020 учебный год

План работы попечительского совета на 2020/2021 учебный год

ГУО «Средняя школа № 29 г. Бреста»

Содержание работы

Сроки

Ответственные

1

Выборы председателя, секретаря Попечительского совета

Сентябрь

Савчук С.В.

2

Обсуждение и принятие плана работы на 2019/2020 учебный год

Сентябрь

Председатель попечительского совета

3

Проведение заседаний попечительского совета:

Сентябрь:

1. Об оприходовании материальных ценностей.

2. О целевом использовании денежных средств со спецсчёта школы.

3. О благотворительных пожертвованиях и освобождении от пожертвований.

Октябрь:

1. Об организации работы с представителями шефствующих организаций.

2. Об оприходовании материальных ценностей.

Ноябрь:

1. Об организации работы школы в шестой школьный день, вовлечении родителей в образовательный процесс.

2. Об оприходовании материальных ценностей.

Декабрь:

1. О проведении новогодних праздников.

2. Об оприходовании материальных ценностей.

Январь:

1. О выделении средств на поощрение обучающихся, победителей конкурсов, олимпиад, проведение праздника «Vivatingenium».

2. Об оприходовании материальных ценностей.

Февраль:

1. Промежуточный отчёт об использовании родительских средств.

2. Об оприходовании материальных ценностей.

Март:

1. Об организации ремонта кабинетов, школы по подготовке к новому учебному году.

2. Об оприходовании материальных ценностей.

Апрель:

1. О работе в Совете профилактики.

2. Об оприходовании материальных ценностей.

Май:

1. Подведение итогов работы попечительского совета в 2019/2020 учебном году.

2. О награждении лучших родителей благодарственными письмами.

3. Об оприходовании материальных ценностей.

Один раз в месяц

Правление попечительского совета

СПИСОК

членов попечительского совета ГУО “Средняя школа № 29 г. Бреста”

2020/2021 уч. год

  1. Ящук Елена Анатольевна, председатель попечительского совета, представитель VI “Б” класса

  2. Пархоц Алла Олеговна – секретарь попечительского совета школы, воспитатель группы продлённого дня

  3. Агрес Татьяна Геннадьевна, член попечительского совета, представитель I «А» класса

  4. Юхневич Лариса Николаевна, член попечительского совета, представитель I “Б” класса

  5. Шиш-Дудорга Людмила Васильевна, член попечительского совета, представитель II «А» класса

  6. Достанко Ольга Николаевна, член попечительского совета, представитель II “Б” класса

  7. Михальчук Ольга Борисовна, член попечительского совета, представитель III “А” класса

  8. Прокопюк Ирина Юрьевна, член попечительского совета, представитель III “Б” класса

  9. Скалкович Елена Анатольевна, член попечительского совета, представитель IV “А” класса

  10. Скробот Светлана Михайловна, член попечительского совета, представитель IV “Б” класса

  11. Волоско Владимир Леонтьевич, член попечительского совета, представитель V “А” класса

  12. Слинко Екатерина Николаевна, член попечительского совета, представитель V “Б” класса

  13. Козловская Татьяна Викторовна, член попечительского совета, представитель V “В” класса

  14. Галанина Ольга Михайловна, член попечительского совета, представитель VI “А” класса

  15. Гембицкая Марина Владимировна, член попечительского совета, представитель VI “В” класса

  16. Тишкевич Наталья Сергеевна, член попечительского совета, представитель  VII “А”класса

  17. Богданович Евгения Викторовна, член попечительского совета, представитель VII “Б” класса

  18. Напасникова Инна Михайловна, член попечительского совета, представитель VII “В” класса

  19. Галицкая Антонина Николаевна, член попечительского совета, представитель VIII“А” класса

  20. Стасюк Татьяна Геннадьевна, член попечительского совета, представитель  VIII “Б” класса

  21. Полещук Наталья Петровна, член попечительского совета, представитель  VIII “В” класса

  22. Григорук Ирина Петровна, член попечительского совета, представитель IX “А” класса

  23. Гагарина Лариса Ивановна, член попечительского совета, представитель IX “Б” класса

  24. Макаревич Елена Евгеньевна, член попечительского совета, представитель X “А” класса

  25. Гагарина Лариса Ивановна, член попечительского совета, представитель X “Б” класса

  26. Кожановская Елена Алексеевна, член попечительского совета, представитель X “В” класса

  27. Медведева Татьяна Леонидовна, член попечительского совета, представитель XI “А” класса

  28. Александрова Елена Николаевна, член попечительского совета, представитель XI “Б” класса

Телефон горячей линии 25-96-65

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.