Дата: 30 сентября 2016 в 18:41, Обновлено 9 декабря в 12:34
Автор: Савчук С. В.

ПОЛОЖЕНИЕ_ОБ_ОКАЗАНИИ_ПЛАТНЫХ_УСЛУГ_.docx

Прейскурант цен на оказываемые платные услуги ГУО "Средняя школа № 29 г. Бреста"

Наименование услуги

Плановое кол-во человек в группе

Стоимость за 1 час (астрон.), коп

1

Занятие в спортзале волейбол, баскетбол, футбол (взросл.)

1 р. 85 к.

2

Пребывание в школе  до начала  (после) занятий

5

2 р. 00 к.

3

Пребывание в школе  до начала  (после) занятий

1 р. 10 к.

4

Индивидуальные занятия в школе подготовка учащихся  для поступления в ВУЗы, техникумы, лицеи, гимназии , проведение стимулирующих и поддерживающих занятий  (по предметам),  подготовка к экзаменам, подготовка к школе, консультации специалистов и т.д.

1

10 р. 50 коп.

5

Групповые занятия в школе подготовка учащихся  для поступления в ВУЗы, техникумы, лицеи, гимназии , проведение стимулирующих и поддерживающих занятий  (по предметам),  подготовка к экзаменам, подготовка к школе, консультации специалистов и т.д.

4

2 р. 85 к.

6

1 р. 55 к.

По всем вопросам обращаться в кабинет 104 к заместителю директора по учебной работе Буткевич Татьяне Гариевне.

Контактный телефон 42-90-17.