Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 78 человек

План проведения зимних каникул.

Дата: 23 марта 2017 в 17:08, Обновлено 27 декабря 2017 в 14:11

ПЛАН

проведения зимних каникул

в ГУО «Средняя школа № 29 г.Бреста"

 с 26.12.2017 по 06.01.2018

Дата

Время

Мероприятия

Классы

Ответственные

26.12.2017

вторник

10.00-11.30

12.30-13.30

13.30-14.30

14.30-16.30

- Волейбол, б/спортзал

- Волейбол, б/спортзал

- Футбол, б/спортзал

- Настольный теннис (спортзал)

9-11

9-11

7-8

5-11

Клюка И.В.

Давыдов А.В.

Давыдов А.В.

Давыдов А.В.

11.00

- Ремонт книг

8

Зав.библиотекой

Драчук Т.Н.

09.00-12.50

- Работа кабинета информатики

1-6

Лось С.С.

Клюева Е.В.

14.40

14.00

- Консультации для  педагогов

«Проблема агрессивности у детей», каб.311

- Индивидуальные консультации для подростков  «Основы саморегуляции поведения», каб.311

1,2,5

6-11

Хевук Т.И.

Шабанов В.И.

09.00-12.30

- Работа кружка «Театр на английском языке», каб.321

10

Василевская А.С.

10.00

11.00

10.00

12.00

12.00

12.00

10.00

12.00

- Игра «Острый глаз»

- Беседа «У порога зимней сказки», посещение спортивной площадки ТЦ «Экватор»

- Викторина «Новый год шагает по планете», каб.320

- Посещение новогодней ярмарки по ул.Гоголя

- Посещение выставки в ОКЦ «Калядныя гісторыі»

- Просмотр новогоднего представления «Путешествие деда Мороза»

- Консультация для родителей «Безопасность детей в сети Интернет», каб.319, 308

- Экскурсия в «Парк мира»

1

1

2

5

6

7

9

10

11

Ващенко Н.И.

Гладун Т.Г.

Бирицкий С.Н.

Филипук В.И.

Рахта Е.В.

Юхневич Л.Н

Жук Н.А.

Семенюк Т.Н.

Прокопюк И.Г.

Пронина А.С.

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Малыха И.Н.

Яцкевич С.Н.

Пухнаревич И.Г.

Филипова Н.А.

Концевич В.М.

Мельничук В.С.

Шульгач Н.И.

Яблонская Н.Е.

27.12.2017

среда

12.00-13.30

12.30-13.30

13.30-14.30

14.30-16.30

- Футбол, б/спортзал

- Волейбол, б/спортзал

- Футбол, б/спортзал

- Настольный теннис (спортзал)

5

9-11

7-8

5-11

Боброва С.Я.

Давыдов А.В.

Давыдов А.В.

Давыдов А.В.

11.00

Обзор книжной выставки «Писатели – юбиляры»

9

Зав.библиотекой

Драчук Т.Н.

09.00-12.50

- Работа кабинета информатики

1-6

Лось С.С.

Клюева Е.В.

11.00

12.00

11.00

11.30

- Индивидуальное консультирование родителей и учащихся, кааб.311

- Консультации для родителей «Помощь ребёнку в снятии внутреннего напряжения», каб.311

- Игротека «К нам пришла игра!», акт.зал

- УМО классных руководителей

1,2,5

6-11

1,2

Хевук Т.И.

Шабанов В.И.

Мокшин А.И.

Пухнаревич И.Г.

Суворов А.Н.

16.20-18.00

15.25-18.00

09.15-10.00

- Работа кружка «Таиландский бокс», малый с/зал

- Работа кружка «Веселый и находчивый», кабинет 311

- Работа кружка «Информатика», каб.201, 220

5,10,11

7-11

2

Мельничук В.С.

Шабанов В.И.

Клюева Е.В.

Лось С.С.

10.00

11.00

11.00

11.00

12.00

15.30

12.00

11.30

11.00

 - Клуб экономов «Способы сохранения тепла в доме», к.212

 - Экскурсия в музей СШ №12

 - Подвижные игры на свежем воздухе

 - Просмотр в ЦМТ новогоднего представления «В королевстве зеркал»

 - Экскурсия в «Парк мира»

 - Просмотр к/ф «Новогодний переполох» в к/т «Беларусь»

 - Посещение новогодней ярмарки по ул.Гоголя

 - Посещение выставки робототехники в ТЦ «Дидас Персия»

 - Работа с активом «Жить весело, жить интересно», к.305

1

1

2

5

6

7

9

10

11

Ващенко Н.И.

Гладун Т.Г.

Бирицкий С.Н.

Филипук В.И.

Рахта Е.В.

Юхневич Л.Н

Жук Н.А.

Семенюк Т.Н.

Пронина А.С.

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Полякова Н.Н.

Малыха И.Н.

Яцкевич С.Н.

Пухнаревич И.Г.

Филипова Н.А.

Концевич В.М.

Мельничук В.С.

Шульгач И.Н.

Яблонская Н.Е.

28.12.2017

четверг

12.00-14.00

12.30-13.30

13.30-14.30

14.30-16.30

- Волейбол, б/спортзал

- Волейбол, б/спортзал

- Футбол, б/спортзал

- Настольный теннис (спортзал)

9-11

7-8

5-6

9-11

Городник И.В.

Давыдов А.В.

Давыдов А.В.

Давыдов А.В.

09.00-12.50

- Работа кабинета информатики

1-6

Лось С.С.

Клюева Е.В.

11.00

14.00

11.00

11.00

- Консультации для педагогов «Гиперактивные, агрессивные подростки. Как с ними работать», каб.311

- Психологическая игра «Созвездие», каб.112

- Игровая программа «Весёлые поиски новогоднего настроения», акт.зал

- Подготовка квеста «Как-то под Новый год», каб.318

5

5,6

Шабанов В.И.

Хевук Т.И.

Мокшин А.И.

Суворов А.Н.

Минюк О.П.

10.00

11.00

11.00

13.00

12.00

12.00

11.00

15.00

- Практикум «Советы хорошего настроения», каб. 212

 - Просмотр к/ф «Фердинанд» в  

к/т «Беларусь»  

- Интеллектуальная игра «Поле чудес», каб.209

- Рейд «Школа-семья» с целью изучения семейного благополучия

- Экскурсия в краеведческий музей

- Экскурсия в «Парк мира»

- Работа с активом «Жить весело, жить интересно», к.309

- Посещение усадьбы Деда Мороза в парке «1 Мая»

1

1

2

5,8

7

9

10

11

Ващенко Н.И.

Гладун Т.Г.

Бирицкий С.Н.

Филипук В.И.

Рахта Е.В.

Юхневич Л.Н

Жук Н.А.

Цюцюра И.И. Скорель М.С. Вабищевич В.Н.

Пронина А.С. Якимовец Л.М. Шевченко Т.Н. Полякова Н.Н.

Малыха И.Н.

Яцкевич С.Н.

Пухнаревич И.Г.

Филипова Н.А. Концевич В.М. Мельничук В.С.

Шульгач Н.И.

Яблонская Н.Е.

29.12.2017

пятница

11.00-12.30

12.30-13.30

13.30-14.30

14.30-16.30

- Региональные соревнования по п/играм «Вас вызывает Спортландия», СШ №26

- Волейбол, б/спортзал

- Футбол, б/спортзал

- Настольный теннис (спортзал)

5-6

9-11

7-8

5-11

Боброва С.Я.

Давыдов А.В.

Давыдов А.В.

Давыдов А.В.

09.00-12.50

- Работа кабинета информатики

1-6

Лось С.С.

Клюева Е.В.

12.00

11.00

12.00

10.00

10.00

- Консультации для родителей «Трудные подростки», каб.311

- Видеолекторий «Новогодний мультпарад», акт.зал

- Танцевальный марафон

«С Наступающим!», акт.зал

- Изучение нормативно-базовой документации, каб.318

- Занятие с элементами тренинга для подростков, каб.318

1,2

5,6

6-11

Шабанов В.И.

Мокшин А.И.

Мокшин А.И.

Минюк О.П.

Суворов А.Н.

16.20-18.00

09.15-10.00

- Работа кружка «Таиландский бокс», малый с/зал

- Работа кружка «Информатика», каб.201, 220

5,10,11

2

Мельничук В.С.

Лось С.С.

Клюева Е.В.

10.00

11.00

11.00

11.00

12.00

13.00

12.00

- Беседа «Значение сигналов светофора и регулировщика»

- Тренинг «Азбука здоровья»

- «Мастерская Деда Мороза», кабинет 209

- Просмотр к/ф «Фердинанд» в  

к/т «Беларусь»  

- Экскурсия к главной елке города

Индивидуальные консультации для родителей «Безопасный Новый год», каб. 315, 322

- Посещение новогодней ярмарки по ул.Гоголя

1

1

2

5

6

8

11

Ващенко Н.И.

Гладун Т.Г.

Бирицкий С.Н.

Филипук В.И.

Рахта Е.В.

Юхневич Л.Н

Жук Н.А.

Семенюк Т.Н.

Цюцюра И.И. Скорель М.С. Вабищевич В.Н.

Шульгач Н.И.

Яблонская Н.Е.

30.12.2017

суббота

12.00

10.00

10.00

- Консультации для педагогов по работе с «трудными подростками», каб.311

- Ознакомление с ЖБУ несовершеннолетних учетных категорий, каб.318

- Квест «Как-то под Новый год», каб.318

Шабанов В.И.

Минюк О.П.

Суворов А.Н.

13.35-16.00

09.55-11.35

09.00-10.40

12.40-14.20

- Работа кружка «Веселый и находчивый», кабинет 311

- Работа кружка «Таиландский бокс», малый с/зал

- Работа кружка «Играем в футбол», малый с/зал

- Работа кружка «Школа юного лидера», каб.101

7-11

5,10,11

9,10

7-11

Шабанов В.И.

Мельничук В.С.

Боброва С.Я.

Мокшин А.И.

11.00

- Мультимедийная презентация «Как встречают Новый год в других странах»

5

Зав.библиотекой

Драчук Т.Н.

10.00

11.00

11.00

12.00

14.00

12.00

14.00

 - Конкурс рисунков и поделок

 - Игра «Созвездия», каб.209

 - Экскурсия к главной елке города

 - Посещение новогодней ярмарки по ул.Гоголя

 - Просмотр к/ф «Новогодний переполох» в к/т «Беларусь»

 - Посещение усадьбы Деда Мороза в парке «1 Мая»

 - Экскурсия к главной елке города

1

1

2

5,6,7

8

9

10,11

Ващенко Н.И.

Гладун Т.Г.

Бирицкий С.Н. Филипук В.И.

Рахта Е.В.

Юхневич Л.Н

Жук Н.А.

Семенюк Т.Н.

Пронина А.С.

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н

Полякова Н.Н.

Цюцюра И.И.

Скорель М.С.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Яцкевич С.Н.

Пухнаревич И.Г.

Филипова Н.А. Концевич В.М. Мельничук В.С.

Шульгач Н.И.

Яблонская Н.Е.

02.01.2018

вторник

12.30-13.30

13.30-14.30

 14.30-16.30

- Волейбол, б/спортзал

- Футбол, б/спортзал

- Настольный теннис (спортзал)

7-8

5-6

9-11

Давыдов А.В.

Давыдов А.В.

Давыдов А.В.

11.00

12.00

14.00

- Консультации для педагогов «Как работать с агрессивными, гиперактивными, тревожными детьми», каб.311

- Караоке турнир «Песни о зиме»

- Консультации для родителей «Как помочь ребенку наладить взаимоотношения с одноклассниками», каб.311

8-9

5,6

1,2,5

Шабанов В.И.

Мокшин А.И.

Хевук Т.И.

10.00

11.00

12.00

11.00

13.00

14.00

- Игра «Новогодние хлопоты», кабинет 212

- Деловой разговор «Советы доктора Айболита», каб.209

- Экскурсия в «Парк мира»

- Викторина «Новый год шагает по планете», каб.202

- Рейд «Школа-семья» с целью изучения семейного благополучия

- Просмотр к/ф «Новогодний переполох» в к/т «Беларусь»

1

2

5

6

7

11

Ващенко Н.И.

Гладун Т.Г.

Бирицкий С.Н. Филипук В.И.

Рахта Е.В.

Юхневич Л.Н

Жук Н.А.

Семенюк Т.Н.

Пронина А.С.

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Шульгач Н.И.

Яблонская Н.Е.

03.01.2018

среда

11.00-12.30

12.30-13.30

13.30-14.30

14.30-16.30

- Региональные соревнования по п/игре «Два капитана»,

СШ №26

- Волейбол, б/спортзал

- Футбол, б/спортзал

- Настольный теннис (спортзал)

7

9-11

  7-8

5-11

Городник И.В.

Давыдов А.В.

Давыдов А.В.

Давыдов А.В.

11.00

10.30

10.00

13.00

- Консультации для педагогов

«Как урегулировать конфликт на уроке», каб.311

- Социально-педагогическая консультация для родителей старшеклассников по профориентации, каб.318

- Посещение семей учетных категорий

- Занятие с элементами тренинга для учащихся, состоящих на различных видах учета «Искусство жить в ладу с собой», каб.311

1,2,5

Хевук Т.И.

Минюк О.П.

Суворов А.Н.

Шабанов В.И.

09.00-12.50

- Работа кабинета информатики

1-6

Лось С.С.

Клюева Е.В.

11.00

- Устный журнал «Рождественские истории»

7

Зав.библиотекой

Драчук Т.Н.

09.00-12.30

09.15-11.05

16.20-18.00

- Работа кружка «Театр на английском языке», каб.321

- Работа кружка «Информатика», каб.201, 220

- Работа кружка «Таиландский бокс», малый с/зал

10

2

5,10,11

Василевская А.С.

Лось С.С.

Клюева Е.В.

Мельничук В.С.

10.00

11.00

11.00

15.00

12.00

12.00

11.00

- Игра «Внимательный ли ты?»

  кабинет 209

- Квест-представление в БрГУ им. А.С.Пушкина «Новогодние чудеса у елки»

- Устный журнал «Рождественские истории», библиотека

- Просмотр к/ф «Елки новые» в к/т «Мир»

- Экскурсия в музей СШ №12

- Посещение выставки в ОКЦ «Калядныя гісторыі»

- Работа с активом «Мотивация обучения», каб.305, 317

1

2,5

7

8

9

10

11

Ващенко Н.И. Гладун Т.Г.

Бирицкий С.Н. Филипук В.И.

Рахта Е.В.

Юхневич Л.Н

Жук Н.А.

Пронина А.С.

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Цюцюра И.И.

Скорель М.С.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Яцкевич С.Н.

Пухнаревич И.Г.

Филипова Н.А. Концевич В.М. Мельничук В.С.

Шульгач Н.И.

Яблонская Н.Е.

04.01.2018

четверг

11.30-13.00

12.30-13.30

13.30-14.30

14.30-16.30

- Волейбол, б/спортзал

- Волейбол, б/спортзал

- Футбол, б/спортзал

- Настольный теннис (спортзал)

9-11

7-8

5-6

9-11

Городник И.В.

Давыдов А.В.

Давыдов А.В.

Давыдов А.В.

16.00

10.00

12.00

11.00

10.00

- Групповой тренинг «Азбука здоровья», каб.209

- Ознакомление с личными делами и журналами детей из опекунских и приемных семей.

- Консультации для родителей «Психологическая атмосфера в семье», каб.311

- Подведение итогов работы за первое полугодие с активом школьного самоуправления, каб.101

- Консультации для родителей по проблемам воспитания подростков, каб.318

1,2

6-11

8-11

Хевук Т.И.

Минюк О.П.

Шабанов В.И.

Мокшин А.И.

Суворов А.Н.

09.00-12.50

- Работа кабинета информатики

1-6

Лось С.С.

Клюева Е.В.

10.00

11.00

11.00

13.00

12.00

13.00

14.00

11.30

10.00

- Акция «Помогите птицам»

- Просмотр к/ф «Три богатыря» в к/т «Беларусь»

- Час вопросов и ответов «Что? Где? Когда?», каб. 209

- Рейд «Школа-семья» с целью изучения семейного благополучия

- Участие в программе «Зеркальный лабиринт» в ТЦ «Дидас Персия»

- Экскурсия в музей истории города

- Просмотр к/ф «Новогодний переполох» в к/т «Беларусь»

- Экскурсия в краеведческий музей

- Консультация для родителей «Безопасность в сети Интернет», каб.305,317

1

1

2

5,6

7

8

9

10

11

Ващенко Н.И.

Гладун Т.Г.

Бирицкий С.Н. Филипук В.И.

Рахта Е.В.

Юхневич Л.Н

Жук Н.А.

Семенюк Т.Н.

Пронина А.С.

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Цюцюра И.И.

Скорель М.С.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Яцкевич С.Н.

Пухнаревич И.Г.

Филипова Н.А. Концевич В.М. Мельничук В.С.

Шульгач Н.И.

Яблонская Н.Е.

05.01.2018

пятница

09.00-10.40

12.30-13.30

13.30-14.30

14.30-16.30

- Кружок «Играем в футбол», б/спортзал

- Волейбол, б/спортзал

- Футбол, б/спортзал

- Настольный теннис (спортзал)

9-10

7-8

9-11

5-6

Боброва С.Я.

Давыдов А.В.

Давыдов А.В.

Давыдов А.В.

10.30

11.00

11.00

- Социально-педагогическая консультация для учащихся  «Мир профессий», каб.318

- Консультации для педагогов «Повышение мотивации учащихся»

- Подведение итогов работы за первое полугодие с активом п\о ОО «БРСМ»

9,11

9-11

Минюк О.П.

Шабанов В.И.

Мокшин А.И.

16.20-18.00

- Работа кружка «Таиландский бокс», малый с/зал

5,10,11

Мельничук В.С.

10.00

11.00

12.00

12.00

11.00

12.00

- Мастерская «Очумелые ручки», каб.212

- Экскурсия в библиотеку Дома ветеранов

- Экскурсия к главной елке города

- Посещение выставки «Новогодний калейдоскоп» по ул. К.Маркса,60

- Работа с активом «Жить весело, жить интересно», кабинет 315, 322, 313, 310

- Консультация «Выбор профессии», каб.305,317

1

2

5

6,10

8,9

11

Ващенко Н.И.

Гладун Т.Г.

Бирицкий С.Н. Филипук В.И.

Рахта Е.В.

Юхневич Л.Н

Жук Н.А.

Семенюк Т.Н.

Филипова Н.А. Концевич В.М. Мельничук В.С.

Цюцюра И.И.

Скорель М.С.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Яцкевич С.Н.

Пухнаревич И.Г

Шульгач Н.И.

Яблонская Н.Е.

06.01.2018

суббота

11.00

- Информационный час «Чудеса на Рождество»

6

Зав.библиотекой

Драчук Т.Н.

10.00

12.00

10.00

- Профориентационные игры, каб.318

- Круглый стол для подростков «Безопасное поведение»

- Занятие с элементами тренинга для подростков учетных категорий, каб.318

9,11

8-11

Минюк О.П.

Шабанов В.И.

Суворов А.Н.

09.00-10.40

12.40-14.20

09.55-11.35

- Работа кружка «Играем в футбол», малый с/зал

- Работа кружка «Школа юного лидера», каб.101

- Работа кружка «Таиландский бокс», малый с/зал

9,10

7-11

5,10,11

Боброва С.Я.

Мокшин А.И.

Мельничук В.С.

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

11.00

12.00

12.00

- Игра «Поле чудес», каб.212

- Игра «Путешествие к зимним месяцам», каб.209

- Спортландия «Ловкие, сильные, умелые»

- Экскурсия по ул.Советской, посещение выставочного зала

- Посещение усадьбы Деда Мороза в парке «1 Мая»

- Посещение выставки в ОКЦ «Калядныя гісторыі»

- Посещение новогодней ярмарки по ул.Гоголя

- Посещение новогоднего представления «Путешествие Деда Мороза» на пл.Ленина

1

1

2

5

6,7

8

9,10

11

Ващенко Н.И.

Гладун Т.Г.

Бирицкий С.Н. Филипук В.И.

Рахта Е.В.

Юхневич Л.Н

Жук Н.А.

Семенюк Т.Н.

Пронина А.С.

Якимовец Л.М.

Шевченко Т.Н.

Цюцюра И.И.

Скорель М.С.

Вабищевич В.Н.

Малыха И.Н.

Яцкевич С.Н.

Пухнаревич И.Г.

Филипова Н.А. Концевич В.М. Мельничук В.С.

Шульгач Н.И.

Яблонская Н.Е.

26-29.12.2017 –03-04.01.2018

08.00-17.30

- Работа школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» (по отдельному плану)

1,2,5,6

Заместитель директора по УР

Юрко Г.М.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.