Для педагогов и модераторов.

Первый раз - в первый класс.

Дата: 24 октября 2016 в 09:19, Обновлено 29 апреля в 13:35
Автор: Савчук С. В.

Прием лица для получения общего среднего образования осуществляется на основании его заявления при предъявлении им свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность, и медицинской справки о состоянии здоровья, если иное не установлено настоящей статьей. От имени несовершеннолетнего заявление может быть подано его законным представителем. В случаях, предусмотренных настоящей статьей, прием лица для получения общего среднего образования осуществляется также по результатам сдачи вступительных испытаний, проверки способностей к занятию отдельным видом спорта (в области отдельного вида искусства) и (или) с учетом состояния здоровья, спортивных достижений.

(раздел 8, глава 24, статья 159, Кодекс РБ "Об образовании")

ГУО "Средняя школа №29 г. Бреста" реализует образовательные программы обучения и воспитания на I,II и III ступенях общего среднего образования.

В ГУО "Средняя школа №29 г. Бреста" принимаются учащиеся 1-11 классов, проживающие в микрорайоне школы, а также другие учащиеся, желающие обучаться в нашем учреждении образования.

Микрорайоны школы:

ул.Стафеева: 1, 3;

ул.Гаврилова: 1, 7, 9, 11,13, 17;

ул.Московская: 376, 380, 386 А;

ул.Орловская: 25, 27, 29, 31, 35, 39, 41, 43, 55;

ул. Берестовая; ул.Кедровая; 1-ая Кедровая; 2-ая Кедровая; 3-ая Кедровая; 4-ая Кедровая; 5-ая Кедровая; ул.Можжевеловая; ул.Платановая; ул.Шафрановая; ул.Ягодная;

ул.Лактионова (прием учащихся с V класса);

ул.Орловская: 57,59, 61, 65, 69, 71 (прием учащихся с V класса);

ул.Стафеева: 7-39 (прием учащихся с V класса);

ул.Москвоская: 386, 390/2 (прием учащихся с V класса).

Решение администрации Московского района г. Бреста от 17.09.2019   № 937 "О закреплении микрорайонов Московского района г. Бреста за учреждениями образования")