Для педагогов и модераторов.

Дата: 29 апреля 2015 в 23:05, Обновлено 12 мая в 15:40

Основными принципами осуществления административных процедур являются: законность, равенство заинтересованных лиц перед законом, приоритет интересов заинтересованных лиц, открытость административной процедуры, оперативность и доступность административной процедуры, заявительный принцип одного окна, сотрудничество при осуществлении административных процедур.

Заявительный принцип одного окна – обращение заинтересованного лица с заявлением в один уполномоченный орган с приложением документов и (или) сведений, необходимых для осуществления административной процедуры, которые могут быть представлены только заинтересованным лицом.

При обращении гражданину необходимо предоставить только минимальный пакет документов для осуществления административной процедуры. Остальные документы, необходимые для осуществления соответствующей административной процедуры запрашиваются специалистом исполняющей организации, а также могут быть представлены гражданином самостоятельно.

Вышестоящей организацией для ГУО «Средняя школа №29 г.Бреста» является:

Управление по образованию администрации Московского района г.Бреста

Начальник управления  Басакина Светлана Анатольевна

Адрес: г.Брест, Московская, 273

Телефон: +375 (162) 29 12 01

К сведению граждан:

Книга замечаний и предложений находится в кабинете №103, телефон +375-162-25-96-65
Ответственный за ведение книги замечаний и предложений Радченко Татьяна Николаевна, секретарь учреждения образования.

Предварительное консультирование граждан и (или) предварительная запись на прием к руководителю учреждения образования осуществляется секретарем  учреждения образования Радченко Татьяна Николаевна (кабинет 103):
- по телефону +375-162-25-96-65
- по электронной почте sch29mr@rcit.by

Для того, чтобы воспользоваться возможностью записаться на прием через Интернет, нужно обязательно указать следующие сведения:
- фамилию, имя, отчество
- адрес
- телефон
- адрес электронной почты
- краткое содержание заявления
- куда ранее обращались по данному вопросу
- имеется ли переписка, какие требования из заявленных не выполнены

Просим обратить внимание на полноту представляемых сведений, которые необходимы для подготовки к приему.

Анонимные обращения, если в них нет сообщений о преступлении, рассмотрению не подлежат.

Письменный запрос при посещении учреждения образования можно оставить в кабинете № 103 у секретаря Радченко Т.Н.

Основными законодательными актами, составляющими законодательство Республики Беларусь об административных процедурах, являются: