Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 335 человек

Наши достижения

Дата: 18 февраля 2016 в 22:06, Обновлено 25 сентября в 11:33

ДОСТИЖЕНИЯ   2018/2019 у.г.

ФИО

учащегося

Класс

Мероприятие

Награда

ФИО учителя

  1. 1

Таранов Александр

VIII «А»

II этап республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом III степени

Галаш К.С.

  1. 2

Шубич Николай

XI «В»

II этап республиканской олимпиады по математике

III этап республиканской олимпиады по математике

Диплом II степени

Диплом III степени

Семенюк Т.Н.

Семенюк Т.Н.

  1. 3

Новик Александр

VII «Б»

II этап республиканской олимпиады по математике

Диплом III степени

Семенюк Т.Н.

  1. 4

Кисель Алиса

VI «А»

II этап республиканской олимпиады по биологии

Диплом III степени

Юхневич Л.Н.

  1. 5

Поданев Глеб

VI «А»

II этап республиканской олимпиады по географии

Диплом I степени

Яблонская Н.Е.

  1. 6

Ковальчук Доминика

V «А»

II этап республиканской олимпиады по истории

Диплом I степени

Мельничук В.С.

  1. 7

Нерода Виталий

VIII «В»

II этап республиканской олимпиады по физике

Диплом III степени

Виноградова С.Ю.

  1. 8

Шубич Иван

VI«Б»

II этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

Диплом III степени

Борисюк Т.Ф.

  1. 9

Мельник Ксения

IX «В»

II этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

II этап республиканской олимпиады олимпиада по английскому языку

Диплом II степени

Диплом III степени

Вабищевич В.Н.

Денисюк Н.С.

  1. 1

Мойсейчук Анастасия

VIII «В»

II этап республиканской олимпиады по биологии

Диплом III степени

Юхневич Л.Н..

  1. 1

Кулешова Карина

XI «А»

II этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

Диплом III степени

Филипова Н.А.

  1. 1

Чухнова Мария

V «А»

II этап республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом II степени

Василевская А.С.

  1. 1

Семенчук Полина

IX «А»

II этап республиканской олимпиады по физике

Диплом III степени

Шульгач Н.И.

14.

Филинюк Александр

X «А»

II этап республиканской олимпиады по физике

Диплом III степени

Шульгач Н.И.

15.

Крац Савва Викторович

VI «А»

II этап республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом II степени

Бартенева В.В.

16.

Терпиловская Анастасия

VII «А»

II этап республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом III степени

Ковалевская Т.В.

17.

Рыженкова Мария

V «В»

II этап республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом II степени

Василевская А.С.

18.

Колодей Елизавета

X «А»

II этап республиканской олимпиады по английскому языку

Похвальный отзыв

Денисюк Н.С.

19.

Кусик Елизавета

VIII «А»

Районная конференция исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

Областная конференция исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

Районная конференция исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

Диплом I степени

Диплом III степени

Диплом участника

Карпович Л.В.

Карпович Л.В.

Грачёва И.В.

20.

Александрук Анастасия

XI «Б»

Районная конференция исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

Областная конференция исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

Конкурс исследовательских работ «От школьного проекта к профессиональной карьере». Номинация «История и краеведение»

Районные соревнования «Масленица 2019» метание валенка

Диплом I степени

Диплом III степени

Диплом участника

Диплом II степени

Мельничук Н.П.

Мельничук Н.П.

Мельничук Н.П.

21.

Зосимова Полина

X «А»

Конкурс исследовательских работ «От школьного проекта к профессиональной карьере». Номинация «Химия, биология, экология»

Диплом участника

Скорель М.С.

22.

Шиманская Арина

IX «Б»

Районная конференция исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

Конкурс исследовательских работ «От школьного проекта к профессиональной карьере». Номинация «История и краеведение»

Диплом II степени

Диплом участника

Савчук С.В.

Савчук С.В.

23.

Демянчук Руслан

XI «А»

Районная конференция исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

Конкурс исследовательских работ «От школьного проекта к профессиональной карьере». Номинация «История и краеведение»

Диплом III степени

Диплом III степени

Мельничук В.С.

Мельничук В.С.

24.

Гришанова Анастасия

X «В»

Конкурс исследовательских работ «От школьного проекта к профессиональной карьере». Номинация «Русская и зарубежная филология»

Диплом участника

Козловская У.В.

25.

Лазарева Валерия

X «В»

Конкурс исследовательских работ «От школьного проекта к профессиональной карьере». Номинация «Русская и зарубежная филология»

Диплом участника

Козловская У.В.

26.

Бойченко Сергей

XI «Б»

Районная конференция исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее

Диплом участника

Скорель М.С.

27.

Алисейко Андрей

VI «В»

Открытый чемпионат и первенство Брестской области по кикбоксингу К-1 и таиландскому боксу

Диплом II степени

Мельничук В.С.

28.

Снитко Анастасия

VII «А»

Районный этап республиканского конкурса «Здравствуй, мир!». Номинация «Декоративно-прикладное творчество».

Диплом участника

Грачёва И.В.

29.

Васильева Карина

X «Б»

Международный многожанровый фестиваль-конкурс творчества «Миллениум»

Конкурс патриотической песни «Молодёжь и время: подвиг во имя будущего»

Диплом III степени

Диплом III степени

Синицкая Л.А.

Синицкая Л.А.

30.

Алексин Максим

X «А»

Областной конкурс «Стихотворение о птице»

Диплом участника

Юхневич Л.Н.

31.

Романюк Владимир

 XI «А»

Областной конкурс «Стихотворение о птице»

Диплом участника

Юхневич Л.Н.

32.

Королюк Илона

VI «В»

Областной конкурс «Стихотворение о птице»

Диплом участника

Юхневич Л.Н.

33.

Николаюк Дмитрий

VIII «Б»

Первенство Московского района г.Бреста по дартсу

Диплом III степени

Левонюк И.В.

34.

Манчак Кирилл

X «Б»

Городская спартакиада (прыжки в высоту)

Диплом II степени

Боброва С.Я.

35.

Босовец Илья

VIII «Б»

Городская спартакиада (бег на 800м)

Диплом III степени

Клюка И.В.

36.

Команда ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста»

Районный фестиваль театральных коллективов на иностранном языке

Диплом III степени

Василевская А.С.

37.

Шарко Полина

VI «А»

Городской фестиваль «Ад прадзедаў спакон вякоў»

Сертификат участника

Грачёва И.В.

38.

Швайко Дана

VI «А»

Городской фестиваль «Ад прадзедаў спакон вякоў»

Сертификат участника

Грачёва И.В.

39.

Струнец Юлия

VI «А»

Городской фестиваль «Ад прадзедаў спакон вякоў»

Сертификат участника

Грачёва И.В.

40.

Команда ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста» «Филин»

Областная экологическая игра

Грамота за победу в 1-ом этапе

Юхневич Л.Н.

41.

Команда ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста»

Турнир по мини-футболу, посвящённый 9 Мая на призы Московской районной г.Бреста организации РОО «Белая Русь»

Диплом I степени

Боброва С.Я.

42.

 Головий Ангелина

VII «А»

Конкурс-выставка изобразительного искусства «Брест через века».

Диплом участника

Грачёва И.В.

43.

Команда КВН ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста» «Базуки вверх»

 Школьная Лига КВН сезона 2018/2019 учебного года

Диплом I степени

Диплом в номинации «Лучшая шутка к 1000-летию г.Бреста»

Шабанов В.И.

Шабанов В.И.

44.

Подоляк Алина

XI «Б»

Интернет-конкурс «Операция «Багратион»

Диплом III степени

Мельничук В.С.

45.

Тарновская Дарья

II «Б»

Городская Художественная выставка «Дыхание Родины»

Сертификат участника

Пенюк Т.Г.

46.

Мартынович Давид

XI «В»

Конкурс видеороликов «Видеозахват». Номинациия «Нашему городу – 1000  лет»

Диплом I степени

Шепетюк С.С.

47.

Федун Роман

X «Б»

Конкурс видеороликов «Видеозахват». Номинация «Жарт».

Диплом II степени

Шепетюк С.С.

48.

Михальчук Кирилл

X «А»

Районный этап республиканского конкурса «Не меркнет летопись побед», посвящённая 98 отдельному артиллерийскому девизиону. Номинация «Своих героев не забудем имена»

Диплом III степени

Мельничук В.С.

ДОСТИЖЕНИЯ   2017/2018 у.г.

ФИО

учащегося

Класс

Мероприятие

Награда

ФИО учителя

Трубчик Александр Геннадьевич

VII «А»

Районная олимпиада по географии

Районная олимпиада по английскому языку

Диплом 1-й степени

Диплом 3-й степени

Яблонская Н.Е

Галаш К.С.

Гагарина Елена Игоревна

XI «Б»

Районная олимпиада по ОБЖ

Диплом 1-й степени

Власюк А.В.

Мычко Артур Андреевич

VII «В»

Районная олимпиада по информатике

Международный конкурс по информатике «Бобёр-2016»

Диплом 1-й степени

Диплом 3-й степени

Лось С.С.

Лось С.С.

Голубкин Максим Анатольевич

VII «А»

Районная олимпиада по математике

Международный конкурс по информатике «Бобёр-2017»

Диплом 1-й степени

Диплом 1-й степени

Пронина А.С.

Клюева Е.В.

Богомаз Егор Михайлович

V «Б»

Районная олимпиада по математике

Диплом 2-й степени

Рахта Е.В.

Козюта Егор Александрович

V «Б»

Районная олимпиада по истории

Диплом 2-й степени

Мельничук В.С.

Шубич Николай Петрович

VIII «В»

Районная олимпиада по математике

Районная олимпиада по физике

Диплом 3-й степени

Диплом 3-й степени

Шульгач И.Н.

Шульгач Н.И.

Шубич Иван Петрович

V«Б»

Районная олимпиада по белорусскому языку и литературе

Диплом 3-й степени

Цюцюра И.И.

Платонова Софья Алексеевна

VIII «В»

Районная олимпиада по математике

Конкурс исследовательских работ «От школьного проекта к профессиональной карьере». Номинация «Химия, биология, экология»

Диплом 3-й степени

Диплом участника

Шульгач И.Н.

Тукина М.Г.

Гук Кирилл Владимирович

VI «Б»

Районная олимпиада по истории

Диплом 3-й степени

Юрко Г.М.

Галицкий Антон Валерьевич

V «А»

Районная олимпиада по русскому языку и литературе

Диплом 3-й степени

Жук Н.А.

Марченко Алина Витальевна

XI «Б»

2-й этап республиканской олимпиады по географии

ХХ городской конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей». Номинация «Стихотворение» в возрастной категории 15-17 лет

Районный этап конкурса «Топонимика родного края». Номинация «Административно-территориальный район в составе города»

Диплом 3-й степени

Диплом 2-й степени

Диплом победителя

Яблонская Н.Е.

Карпович Л.В.

Мельничук В.С.

Балашов Егор Александрович

XI «Б»

2-й этап республиканской олимпиады по географии

Диплом 3-й степени

Яблонская Н.Е.

Брандлер Владислав Александрович

IX «А»

2-й этап республиканской олимпиады по математике

Диплом 3-й степени

Яцкевич С.Н.

Микляева Анна Сергеевна

XI «Б»

2-й этап республиканской олимпиады по физике

Районный конкурс работ исследовательского характера учащихся «С наукой в будущее» по учебному предмету «Трудовое обучение».

Областная конференция исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

Республиканский конкурс детских рисунков «Великолепная тройка Прибужского Полесья».

Диплом 3-й степени

Диплом 1-й степени

Диплом 3-й степени

Грамота «За лучшее воплощение темы конкурса»

Шульгач Н.И.

Грачёва И.В.

Грачёва И.В

Юхневич Л.Н.

16.

Сирый Владислав Петрович

IX «А»

Районная олимпиада по английскому языку

Похвальный лист

Денисюк Н.С.

17.

Сацюк Даниил Андреевич

VIII «А»

Районная олимпиада по английскому языку

Похвальный лист

Денисюк Н.С.

18.

Крац Савва Викторович

V «А»

Районная олимпиада по английскому языку

Похвальный лист

Бартенева В.В.

19.

Сацюк Михаил Андреевич

XI «Б»

ХХ городской конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей». Номинация «Стихотворение» в возрастной категории 15-17 лет

Диплом 1-й степени

Карпович Л.В.

Климук Ирина Юрьевна

XI «Б»

ХХ городской конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей». Номинация «Сказка».

Диплом 2-й степени

Карпович Л.В.

Семенчук Полина Александровна

VIII «А»

Городской творческий конкурс Благотворительного проекта «Вестник Добра»

Диплом 2-й степени

Грачёва И.В.

Искра Дмитрий Александрович

VII «А»

Областной конкурс «Стихотворение о птице года» в рамках XIV Международной недели птиц

Диплом 2-й степени

Карпович Л.В.

Томашук Артём Тарасович

XI «Б»

Городской конкурс, посвящённый памяти Т. Костюшко. Номинация «Поэзия»

Диплом 2-й степени

Мельничук В.С.

Шиманская Арина Сергеевна

VIII «Б»

Районный этап исследовательского конкурса «Дорогами памяти». Номинация «История войны в лицах»

Областной этап республиканского конкурса «Дорогами памяти» в рамках республиканской акции «Мы этой памяти верны»

Диплом 2-й степени

Диплом 2-й степени

Савчук С.В.

Савчук С.В.

Марченко Алина Витальевна,

Микляева Анна Сергеевна

XI «Б»

Районный этап исследовательского конкурса «Дорогами памяти». Номинация «Сёстры Хатыни»

Диплом 2-й степени

Мельничук В.С.

Шубич Николай Петрович

Мельник Ксения Владимировна,

Платонова Софья Алексеевна

VIII «В»

Районный этап конкурса «Топонимика родного края». Номинация «Административно-территориальный район в составе города»

Диплом победителей

Савчук С.В.

Мельник Ксения Владимировна

VIII «В»

Конкурс исследовательских работ «От школьного проекта к профессиональной карьере». Номинация «Филология»

Международный конкурс по информатике «Бобёр-2017»

Диплом участника

Диплом 3-й степени

Вабищевич В.Н.

Лось С.С.

Якимашко Арина Андреевна

XI «Б»

Конкурс исследовательских работ «От школьного проекта к профессиональной карьере». Номинация «История и краеведение»

Диплом участника

Мельничук В.С.

Кулешова Ника Александровна

VII «В»

Международный конкурс по информатике «Бобёр-2016»

Диплом 3-й степени

Лось С. С.

Манчак

Кирилл

Олегович

IХ«Б»

Соревнования по лёгкой атлетике на стадионе в программе городской спартакиады школьников 2017-2018 учебного года.

Дисциплина «Прыжок в высоту» (185см)

Диплом 1-й степени

Боброва С.Я.

Струневский Артём Александрович

XI «А»

Открытое первенство г. Бреста по таиландскому боксу, посвящённое Дню Защитника Отечества (весовая категория до 67кг, возрастная группа 16-17 лет)

Диплом 2-й степени

Мельничук В.С.

Залузький Артур Викторович

Х «В»

Открытый чемпионат и первенство Брестской области по кикбоксингу К-1 и таиландскому боксу (весовая категория до 63,5кг, возрастная группа 15-16 лет)

Диплом 2-й степени

Мельничук В.С.

Москаленко Антон Николаевич

V «А»

Открытый чемпионат и первенство Брестской области по кикбоксингу К-1 и таиландскому боксу (весовая категория до 43кг, возрастная группа 11-12 лет)

Диплом 3-й степени

Мельничук В.С.

Андреюк Артур Романович

V «А»

Открытый новогодний турнир в г. Барановичи по таиландскому боксу в весовой категории до 36-ти килограммов

Диплом 3-й степени

Мельничук В.С.

Полторацкий Никита Юрьевич

XI «Б»

Открытое первенство по эстафете «Спецназ», посвящённом 20-летию образования БАВСВ МВД РБ «Честь» и Дню Победы

Диплом участника

Мельничук В.С.

Пестерев Андрей Викторович

XI «Б»

Открытое первенство по эстафете «Спецназ», посвящённом 20-летию образования БАВСВ МВД РБ «Честь» и Дню Победы

Диплом участника

Мельничук В.С.

Рачко Дмитрий Константинович

XI «Б»

Открытое первенство по эстафете «Спецназ», посвящённом 20-летию образования БАВСВ МВД РБ «Честь» и Дню Победы

Диплом участника

Мельничук В.С.

Новик Александр Геннадьевич

6 «Б»

Международный конкурс по информатике «Бобёр-2017»

Диплом 2-й степени

Лось С.С.

Федорук Богдан Иванович

6 «Б»

Международный конкурс по информатике «Бобёр-2017»

Диплом 2-й степени

Лось С.С.

Бернат Никита Вадимович

7 «А»

Международный конкурс по информатике «Бобёр-2017»

Диплом 1-й степени

Клюева Е.В.

Холод Анна Юрьевна

7 «Б»

Международный конкурс по информатике «Бобёр-2017»

Диплом 3-й степени

Клюева Е.В.

Леоновец Дарья Викторовна

8 «Б»

Международный конкурс по информатике «Бобёр-2017»

Диплом 2-й степени

Лось С.С.

Жуков Егор Владимирович

8 «Б»

Международный конкурс по информатике «Бобёр-2017»

Диплом 2-й степени

Лось С.С.

Бердникова Вероника Анатольевна

9 «Б»

Международный конкурс по информатике «Бобёр-2017»

Диплом 2-й степени

Клюева Е.В.

Зосимова Полина Александровна

9 «А»

Международный конкурс по информатике «Бобёр-2017»

Диплом 3-й степени

Лось С.С.

Команда ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста» (юноши)

Первенство Московского района по волейболу среди государственных учреждений образования

Диплом 1-й степени

Клюка И.В.

Команда ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста» (юноши)

Первенство Московского района по гандболу среди государственных учреждений образования

Диплом 3-й степени

Боброва С.Я., Городник И.В.

Команда ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста»

Районный фестиваль театральных коллективов на иностранном языке

Диплом 3-й степени

Василевская А.С.

Команда ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста» «Дни и ночи»

Региональная онлайн-викторина «По страницам истории Сталинградской битвы», организованная Российским центром науки и культуры Бреста в рамках проекта «Сталинград: 200 дней мужества», посвященного 75-ой годовщине Сталинградской битвы.

Сертификат участника

Мельничук В.С.

Команда ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста» «Феникс»

Областная экологическая игра

Грамота за участие БрОКМ

Юхневич Л.Н.

Команда ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста»

Турнир по мини-футболу, посвящённый 9 Мая на призы Московской районной г.Бреста организации РОО «Белая Русь»

Диплом 3-й степени

Боброва С.Я.

 ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста»

Творческий конкурс городского Благотворительного проекта «Вестник Добра»

Диплом за участие ГУО «Многопрофильный Центр детей и молодежи г. Бреста»

Грачёва И.В.

Команда КВН ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста» «Базуки в верх»

Весенний кубок Школьной Лиги КВН сезона 2017-2018 учебного года

Зимний кубок Школьной Лиги КВН сезона 2017-2018 учебного года

Диплом 1-й степени

Диплом 2-й степени

Шабанов В.И.

Шабанов В.И.

Бродниковский Леонтий Сергеевич

VII «В»

Зимний кубок Школьной Лиги КВН сезона 2017-2018 учебного года. Номинация «Лучший актёр».

Диплом победителя

Шабанов В.И.

Гунько Глеб Станиславович

VII «В»

Весенний кубок Школьной Лиги КВН сезона 2017-2018 учебного года. Номинация «Лучший актёр».

Диплом победителя

Шабанов В.И.

ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста»

Городской конкурс социальной рекламы «Молодёжный взгляд»

Диплом ГУО «Многопрофильный центр детей и молодёжи» за участие в проекте «Твоя жизнь- твой выбор»

Мокшин А.И.

Отряд волонтёров ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста»

Фестиваль Московского района г. Бреста «Вместе к достижению Целей устойчивого развития».

Номинация «Художественный уровень исполнения»

Диплом победителей

Мокшин А.И.

Пионерская агитбригада «Весёлые ребята» ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста»

Городской смотр-конкурс пионерских агитбригад «Зажги костёр добра»

Сертификат участника ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста»

Мокшин А.И.

ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста»

Конкурс видеороликов «Сотвори себя и мир вокруг» в рамках фестиваля Московского района г. Бреста «Вместе к достижению Целей устойчивого развития»

Номинация «Рациональное использование отведённого времени»

Диплом участника

Мокшин А.И.

ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста»

Конкурс видеороликов «Сотвори себя и мир вокруг» в рамках фестиваля Московского района г. Бреста «Вместе к достижению Целей устойчивого развития»

Номинация «Лучшие видеоэффекты»

Диплом участника

Гладун Т.Г.

Команда ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста» «Берасцейцы»

Интернет-проект «Легенды i паданнi зямлi пад белымi крыламi»

Сертификат участника

Мельничук В.С.

Мокшин А.И., педагог-организатор ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста»

Городские обучающие семинары «Клуб педагогических знаний» 2017-2018 учебный год

Сертификат участника

ДОСТИЖЕНИЯ   2016/2017 у.г.

ФИО

учащегося

Класс

Мероприятие

Награда

ФИО учителя

Дейнека Кирилл Владимирович         

XI «А»

Заключительный этап республиканской олимпиады по истории

2-й этап республиканской олимпиады по истории

3-й этап республиканской олимпиады по истории

2-й этап республиканской олимпиады по географии

2-й этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

Творческий проект «Мой научный мир»

Диплом 3-й степени

Диплом 1-й степени

Диплом 2-й степени

Диплом 2-й степени

Диплом 3-й степени

Диплом 1-й степени

Мельничук Вадим Сергеевич

Мельничук Вадим Сергеевич

Мельничук Вадим Сергеевич

Яблонская Наталья Евгеньевна

Борисюк Татьяна Фёдоровна

Мельничук Вадим Сергеевич

Мельничук Вадим Сергеевич

Зинова Александра Викторовна

XI «А»

2-й этап республиканской олимпиады по биологии

Районныйконкурс

«С наукой в будущее» по белорусскому языку и литературе.

Творческий проект «Мой научный мир»

Диплом 2-й степени

Диплом 2-й  степени

Диплом 1-й степени

Бенчук Раиса Алексеевна

Вабищевич Валентина Николаевна

Мельничук Вадим Сергеевич

Коцур Анжелика Викторовна

XI «А»

2-й этап республиканской олимпиады по биологии

Второй республиканский дистанционный конкурс «Мы наш, мы новый… Белорусский пограничный», посвященный 99-летию со дня образования органов пограничной службы РБ

Творческий проект «Культурный Брест»

Районный конкурс «С наукой в будущее» (направление физико-математических дисциплин)

Диплом 3-й степени

Диплом 2-й степени

Диплом 1-й степени

Диплом 3-й степени

Бенчук Раиса Алексеевна

Мельничук Вадим Сергеевич

Мельничук Вадим Сергеевич

Демчук Алексей Евгеньевич

XI «А»

2-й этап республиканской олимпиады по физике

Республиканский дистанционный конкурс «1941-1945.Белорусский пограничный», посвященный 98-летию со дня образования органов пограничной службы РБ.

Диплом 3-й степени

Диплом 3-й степени

Виноградова Светлана Юрьевна

Мельничук Вадим Сергеевич

Кошель Андрей Алексеевич

XI«А»

2-й этап республиканской олимпиады по немецкому языку

Диплом 3-й степени

Аргер Марина Вячеславовна

Бойченко Александр

Дмитриевич

XI «А»

Республиканский дистанционный конкурс «1941-1945.Белорусский пограничный», посвященный 98-летию со дня образования органов пограничной службы РБ.

Диплом 3-й степени

Мельничук Вадим Сергеевич

Кравцова Валерия

VIII

«А»

Районная олимпиада по белорусскому языку и литературе

Районный отборочный этап олимпиады по белорусскому языку и литературе

Диплом 3-й степени

Диплом 3-й степени

Малыха Ирина Николаевна

Малыха Ирина Николаевна

Шубич Николай Петрович

VII «В»

Районная олимпиада по физике

Районная олимпиада по математике

Районная дистанционная олимпиада по информатике среди учащихся 5-9 классов

Диплом 3-й степени

Диплом 2-й степени

Похвальный отзыв

Шульгач Николай Иванович

Шульгач Инна Николаевна

Клюева Екатерина Викторовна

Платонова Софья Александровна

VII «В»

Районная олимпиада по физике

Диплом 3-й степени

Шульгач  Николай Иванович     

Мельник Ксения Владимировна

VII «В»

Районная олимпиада по географии

Районная дистанционная олимпиада по информатике среди учащихся 5-9 классов

Районная олимпиада по английскому языку среди учащихся 5-6 классов

Диплом 3-й степени

Диплом 3-й степени

Похвальный отзыв

Яблонская Наталья Евгеньевна

Лось Светлана Сергеевна

Василевская Анна Сергеевна

Новик Александр Геннадьевич

V «Б»

Районная олимпиада по математике среди учащихся 5-6 классов

Диплом 1-й степени

Семенюк Татьяна Николаевна

Дубина Артем Александрович

V «Б»

Районная олимпиада по математике среди учащихся 5-6 классов

Диплом 3-й степени

Семенюк Татьяна Николаевна

Голубкин Максим Анатольевич

VI «А»

Районная олимпиада по математике среди учащихся 5-6 классов

Районная дистанционная олимпиада по информатике среди учащихся 5-9 классов

Диплом 1-й степени

Похвальный отзыв

Пронина Анжела Семёновна

Клюева Екатерина Викторовна

Нерода Виталий Витальевич

VI «В»

Районная олимпиада по математике среди учащихся 5-6 классов

Районная дистанционная олимпиада по информатике среди учащихся 5-9 классов

Диплом 3-й степени

Похвальный отзыв

Пронина Анжела Семёновна

Клюева Екатерина Викторовна

Снитко Анастасия Степановна

VIII «А»

Районная олимпиада по здоровому образу жизни

Районная дистанционная олимпиада по информатике среди учащихся 5-9 классов

Диплом 2-й степени

Похвальный отзыв

Юхневич Лариса Николаевна

Лось Светлана Сергеевна

Петручик Кирилл Александрович

VI «А»

Районная дистанционная олимпиада по информатике среди учащихся 5-9 классов

Диплом 2-й степени

Лось Светлана Сергеевна

Николаюк Ольга Валерьевана

VII «В»

Районная дистанционная олимпиада по информатике среди учащихся 5-9 классов

Диплом 3-й степени

Лось Светлана Сергеевна

Лепешев  Вячеслав Ильич

IX «А»

Районная дистанционная олимпиада по информатике среди учащихся 5-9 классов

Диплом 2-й степени

Лось Светлана Сергеевна

Таранов Александр Дмитриевич

VI «А»

Районная олимпиада по английскому языку среди учащихся 5-9 классов

Районная дистанционная олимпиада по информатике среди учащихся 5-9 классов

Похвальный отзыв

Похвальный отзыв

Макарук Наталья Николаевна

Лось Светлана Сергеевна

Сирый Владислав Петрович

VIII «Б»

Районная олимпиада по английскому языку среди учащихся 5-9 классов

Похвальный отзыв

Денисюк Наталья Сергеевна

Семенчук Полина Александровна

VII«А»

Районная дистанционная олимпиада по информатике среди учащихся 5-9 классов

Похвальный отзыв

Лось Светлана Сергеевна

Таранова Юлия Дмитриевна

VIII «А»

Районная дистанционная олимпиада по информатике среди учащихся 5-9 классов

Похвальный отзыв

Лось Светлана Сергеевна

Уцина Валерия Вячеславовна

IX«А»

Районная дистанционная олимпиада по информатике среди учащихся 5-9 классов

Похвальный отзыв

Лось Светлана Сергеевна

Мычко Артур Андреевич

VI«В»

Районная дистанционная олимпиада по информатике среди учащихся 5-9 классов

Похвальный отзыв

Лось Светлана Сергеевна

Сенчук Алексей Викторович

VI«А»

Районная дистанционная олимпиада по информатике среди учащихся 5-9 классов

Похвальный отзыв

Лось Светлана Сергеевна

Сычук Кирилл Андреевич

VI«А»

Районная дистанционная олимпиада по информатике среди учащихся 5-9 классов

Похвальный отзыв

Лось Светлана Сергеевна

Трубчик Александр Геннадьевич

VI«А»

Районная дистанционная олимпиада по информатике среди учащихся 5-9 классов

Похвальный отзыв

Лось Светлана Сергеевна

Яценко Владислав Валентинович

VI«А»

Районная дистанционная олимпиада по информатике среди учащихся 5-9 классов

Похвальный отзыв

Лось Светлана Сергеевна

Иванченко Дарья Юрьевна

VI«А»

Районный конкурс на лучшее исполнение песни и стихотворения на английском языке среди учащихся 1-7 классов «Музыкально-поэтический фристайл» в номинации «Любимый иностранный язык»

Благодарность ГУО «Учебно-методического кабинета Московского района

г.Бреста»

Макарук Наталья Николаевна

Синицкая Людмила Андреевна

Александрук Анастасия Витальевна

Александрук

Анна

Витальевна

IX«В»

VI «В»

Районный конкурс на лучшее исполнение песни и стихотворения на английском языке среди учащихся 1-7 классов «Музыкально-поэтический фристайл» в номинации «Любимый иностранный язык»

Благодарность ГУО «Учебно-методического кабинета Московского района

г.Бреста»

Макарук Наталья Николаевна

Синицкая Людмила Андреевна

Василевская Анна Сергеевна

Топоренко Ирина Олеговна

IX«В»

39-ый городской слёт-конкурс ЮИД. Номинация «Теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения»

Грамота УВР Брестского облисполкома

Мокшин Артём Игоревич

Васильева Карина Сергеевна

VIII«Г»

Детско-юношеский городской смотр-конкурс вокального творчества в рамках конкурса «Берасцея запрашае – 2017»

Сертификат участника

Синицкая Людмила Андреевна

Манчак

Кирилл

Олегович

VIII«Б»

Первенство города по легкой атлетике в закрытых помещениях

Первенство города по легкой атлетике

Грамота за 1-е место в прыжке в высоту

Грамота за 2-е место в прыжке в высоту

Боброва Светлана Яковлевна

Босовец

Илья

Олегович

VI«Б»

Первенство города по легкой атлетике в закрытых помещениях

Грамота за 3-е место в прыжке в высоту

Городник Илона Васильевна

Антикян

Ольга

Александровна

XI «Б»

Первенство города по легкой атлетике

Грамота за 1-е место в прыжке в длину

Боброва Светлана Яковлевна

Никитчик

Дарья

Вадимовна

XI «Б»

Первенство города по легкой атлетике

Грамота за 2-е место в толкании ядра

Клюка Ирина Васильевна

Команда ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста»

Фестиваль театральных коллективов на иностранном языке

Диплом 1-й степени

Василевская Анна Сергеевна

Команда ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста»

Творческий проект «Культурный Брест»

Диплом ГУО «Многопрофильный Центр детей и молодежи г. Бреста»

Мельничук Вадим Сергеевич

Команда ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста» «Листья»

Заключительный этап региональной онлайн-викторины «Крах операции «Тайфун», в рамках проекта «Мы вырыли немцу могилу в туманных полях под Москвой», посвященного 75-ой годовщине битвы под Москвой.

Диплом 1-й степени

Мельничук Вадим Сергеевич

Команда ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста»

Первенство Московского района по гандболу (юноши)

Диплом 3-й степени

Городник Илона Васильевна

Команда ГУО «Средняя школа №29 г. Бреста»

Турнир по мини-футболу на призы Московской районной г.Бреста организации РОО «Белая Русь»

Кубок и диплом 1-й степени

Боброва Светлана Яковлевна


ФИО

учащегося

Класс

Мероприятие

Награда

ФИО учителя

1

Дейнека Кирилл Владимирович         

X «А»

2-й этап республиканской олимпиады по истории

Диплом 1-й степени

Мельничук Вадим Сергеевич

2

Мощук Роман Игоревич

XI«А»

2-й этап республиканской олимпиады по географии

Диплом 1-й степени

Яблонская Наталья Евгеньевна

3

Тумаков Пётр Игоревич

XI«А»

2-й этап республиканской олимпиады по географии

Диплом 2-й степени

Яблонская Наталья Евгеньевна

4

Савчик Валентин Владимирович

IX «Б»

2-й этап республиканской олимпиады по физике

Районная дистанционная олимпиада по информатике

Диплом 2-й степени

Диплом 3-й степени

Шульгач Николай Иванович

Клюева Екатерина Викторовна

5

Зинова Александра Викторовна

X «А»

2-й этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

Диплом 3-й степени

Вабищевич Валентина Николаевна

6

Курлович Дарья Викторовна

X «А»

2-й этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

Диплом 3-й степени

Филипова Наталья Алексеевна

7

Дейнека Кирилл Владимирович         

X «А»

2-й этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

Диплом 3-й степени

Борисюк Татьяна Фёдоровна

8

Зинова Александра Викторовна

X «А»

2-й этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

Диплом 3-й степени

Борисюк Татьяна Фёдоровна

9

Бондарчук Дарья  Ивановна

XI«Б»

2-й этап республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом 3-й степени

Бартенева Виктория Владимировна

10

Бойченко Александр Дмитриевич

X «А»

2-й этап республиканской олимпиады по истории

Диплом 3-й степени

Мельничук Вадим Сергеевич

11

Мощук Роман Игоревич

XI«А»

2-й этап республиканской олимпиады по истории

Диплом 3-й степени

Юрко Геннадий Мирославович

12

Бобровская Ольга Петровна

XI«А»

2-й этап республиканской олимпиады по обществоведению

Диплом 3-й степени

Юрко Геннадий Мирославович

13

Дейнека Кирилл Владимирович         

X «А»

2-й этап республиканской олимпиады по географии

Диплом 3-й степени

Яблонская Наталья Евгеньевна

14

Назарук Елизавета Сергеевна

IX «Б»

2-й этап республиканской олимпиады по физике

Диплом 3-й степени

Шульгач Инна Николаевна

15

Микляева Анна Сергеевна

IX «Б»

2-й этап республиканской олимпиады по обслуживающему труду

Районная дистанционная олимпиада по информатике

Диплом 3-й степени

Диплом 3-й степени

Грачёва Инна Валентиновна

Лось Светлана Сергеевна

16 Сацюк Михаил Андреевич IX «Б» Районная дистанционная олимпиада по информатике Диплом 3-й степени Клюева Екатерина Викторовна

ФИО учащегося

Класс

Мероприятие

Награда

ФИО учителя

1

Шубич Николай Петрович

VI «В»

Районная олимпиада по математике

Районная олимпиада по белорусскому языку и литературе

Районная олимпиада по русскому языку и литературе

Районная дистанционная олимпиада по информатике

Диплом 1-й степени

Диплом 3-й степени

Диплом 3-й степени

Диплом 1-й степени

Шульгач Инна Николаевна

Вабищевич Валентина Николаевна

Прокопюк Инесса Георгиевна

Клюева Екатерина Викторовна

2

Кочурко Владислав Александрович

VIII «А»

Районная олимпиада по биологии

Диплом 1-й степени

Шевченко Татьяна Николаевна

3

Голубкин Максим Анатольевич

V «А»

Районная олимпиада по математике

Диплом 2-й степени

Пронина Анжела Семёновна

4

Репичева Ульяна Дмитриевна

VII «А»

Районная олимпиада по белорусскому языку и литературе

Районная олимпиада по русскому языку и литературе

Районная олимпиада по географии

Районная дистанционная олимпиада по информатике

Диплом 2-й степени

Диплом 3-й степени

Диплом 3-й степени

Диплом 3-й степени

Малыха Ирина Николаевна

Пархоц Алла Олеговна

Яблонская Наталья Евгеньевна

Лось Светлана Сергеевна

5

Савосик Елизавета Александровна

XI «Б»

Районная олимпиада по ОБЖ

Конкурс «Неповторимый Московский район»

Районный конкурс сочинений по русскому языку «Счастье жить в мирной стране»

Диплом 2-й степени

Дипломант

2-е место

Власюк Алла Викторовна

Виноградова Светлана Юрьевна

Прокопюк Инесса Георгиевна

6

Мицкевич Полина Вадимовна

XI «Б»

Районная олимпиада по ОБЖ

Конкурс «Неповторимый Московский район»

Районный конкурс сочинений по русскому  языку «Счастье жить в мирной стране»

Диплом 2-й степени

Дипломант

3-е место

Власюк Алла Викторовна

Виноградова Светлана Юрьевна

Прокопюк Инесса Георгиевна

7

Сирый Владислав Петрович

VII «Б»

Районная олимпиада по английскомуязыку

Диплом 3-й степени

Денисюк Наталья Сергеевна

8

Назарук Елизавета Сергеевна

IX«Б»

Районная олимпиада по английскому языку

Диплом 3-й степени

Василевская Анна Сергеевна

9

Макаревич Виктория Олеговна

V«Б»

Районная олимпиада по истории

Диплом 3-й степени

Мельничук Наталья Павловна

10

Платонова Софья Александровна

VI«В»

Районная олимпиада по математике

Районная дистанционная олимпиада по информатике

Диплом 3-й степени

Диплом 3-й степени

Шульгач Инна Николаевна

Клюева Екатерина Викторовна

11

Снитко Анастасия Степановна

VII «А»

Районная олимпиада по ОБЖ

Диплом 3-й степени

Малыха Ирина Николаевна

12

Зосимова Полина Александровна

VII «Б»

Районная олимпиада по ОБЖ

Диплом 3-й степени

Пархоц Алла Олеговна

13

Зинова Александра Дмитриевна

X «А»

Районная олимпиада по ЗОЖ

Диплом 3-й степени

Бенчук Раиса Алексеевна

14

Ракович Владислав Викторович

X «А»

Районная олимпиада по основам правовых знаний

Диплом 3-й степени

Мельничук Вадим Сергеевич

15

Якимашко Арина Андреевна

IX «Б»

Районный эпистолярный конкурс по русскому языку

2-е место

Карпович Лариса Викторовна

16

Таранов Александр Дмитриевич

V«Б»

Районная олимпиада по английскому языку

Похвальный отзыв

Макарук Наталья Николаевна

17

Сацюк Даниил Андреевич

VI«А»

Районная олимпиада по английскому языку

Похвальный отзыв

Денисюк Наталья Сергеевна

18

Мельник Ксения Владимировна

VI «В»

Районная олимпиада по английскому языку

Похвальный отзыв

Денисюк Наталья Сергеевна

19

Бегеба Кирилл Александрович

VIII «А»

Районная олимпиада по английскому языку

Похвальный отзыв

Василевская Анна Сергеевна

20

Крисюк Константин Андреевич

VII «А»

Районная олимпиада по английскому языку

Похвальный отзыв

Козловская Ульяна Васильевна

21

Радина Дарья Александровна

X «А»

Конкурс «Неповторимый Московский район»

3-е место

22

Хвисюк Ирина Александровна

X «Б»

Конкурс «Неповторимый Московский район»

Дипломант

Мельничук Вадим Сергеевич

23

Коцур Анжелика Викторовна

X «А»

Конкурс «Неповторимый Московский район»

Дипломант

Мельничук Вадим Сергеевич

24 Стасевич Егор Дмитриевич VII «А» Районная дистанционная олимпиада по информатике Диплом 3-й степени Лось Светлана Сергеевна
25 Семенчук Полина Александровна VI «А» Районная дистанционная олимпиада по информатике Диплом 1-й степени Лось Светлана Сергеевна
26 Губарик Екатерина Анатольевна VI «А» Районная дистанционная олимпиада по информатике Диплом 3-й степени Клюева Екатерина Викторовна
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.