Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся
Прививаетесь ли вы от гриппа?
Что вы ждёте от нового учебного года?

Кружок «Играем в футбол»

Дата: 14 апреля 2016 в 10:29, Обновлено 7 октября в 11:05
Автор: Лось С. С.
Кружок «Играем в футбол» проводится по субботам с 2013 года, руководитель кружка учитель физической культуры и здоровья Боброва Светлана Яковлевна. Занимаются учащиеся 7-8 классов, в том числе и девочки.

На занятиях изучаются правила игры, технические навыки владения мячом и тактические действия игроков.

Многие учащиеся после занятий в кружке стали посещать секции по футболу в СДЮШОР.

ДОСТИЖЕНИЯ

2015/2016 у.г. - III место (Турнир по мини-футболу, посвящённый Дню Победы среди команд учреждений образования Московского района г. Бреста, на призы РОО "Белая Русь").

2016/2017 у.г. - I место (Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы среди команд учреждений образования Московского района г. Бреста, на призы РОО "Белая Русь").