Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся
Голосование
Прививаетесь ли вы от гриппа?
Всего 259 человек
Голосование
Что вы ждёте от нового учебного года?
Всего 123 человека

График консультаций к выпускным экзаменам

Дата: 25 мая в 19:06

 График консультаций к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

                                                         в 2016/2017 учебном году

IX «А» класс 

Дата

Начало консультации

Предмет

ФИО учителя

Кабинет

31 мая

14.00

русский язык

Пухнаревич И.Г.

310

5 июня

12.00

математика

Мирончук Т.Я.

317

7 июня

10.00

белорусский язык

Филипова Н.А.

319

IX «Б» класс

Дата

Начало консультации

Предмет

ФИО учителя

Кабинет

31 мая

14.00

белорусский язык

Концевич В.М.

308

   31 мая

15.00

русский язык

Пухнаревич И.Г.

310

7 июня

10.00

математика

Мирончук Т.Я.

317

 IX «В» класс

Дата

Начало консультации

Предмет

ФИО учителя

Кабинет

1 июня

               15.00

математика

Мирончук Т.Я.

317

5 июня

10.00

белорусский язык

Концевич В.М.

308

7 июня

10.00

русский язык

Пухнаревич И.Г.

310

 

График консультаций к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

                                                         в 2016/2017 учебном году

XI «А» класс (мат+ин.яз.)

Дата

Начало консультации

Предмет

ФИО учителя

Кабинет

31 мая

10.00

         математика (повышенный  уровень)

Рахта Е.В.

320

2 июня

10.00

русский язык

     (базовый уровень)

Борисюк Т.Ф.

314

10.00

белорусский язык

(базовый уровень)

                        Цюцюра И.И.

315

2 июня

11.00

история Беларуси

Мельничук В.С.

302

6 июня

10.00

английский язык

(повышенный уровень)

Денисюк Н.С., Макарук Н.Н.

307, 306

10.00

немецкий язык

(повышенный уровень)

Аргер М.В.

313

XI «А» класс (бел.яз.+англ.яз.)

Дата

Начало консультации

Предмет

ФИО учителя

Кабинет

31 мая

10.00

белорусский язык

(повышенный уровень)

Вабищевич В.Н.

112

2 июня

10.00

математика

(базовый уровень)

                           Рахта Е.В.

320

2 июня

11.00

история Беларуси

                       Мельничук В.С.

302

6 июня

10.00

английский язык

(повышенный уровень)

Бартенева В.В.

208

XI «Б» класс (рус.яз.+англ.яз.)

Дата

Начало консультации

Предмет

ФИО учителя

Кабинет

31 мая

12.00

русский язык

(повышенный уровень)

Борисюк Т.Ф.

314

2 июня

11.00

математика

(базовый уровень)

Рахта Е.В.

320

2 июня

12.00

английский язык

(повышенный уровень)

Бартенева В.В.

208

6 июня

10.00

история Беларуси

Мельничук В.С.

302

XI «Б» класс (базовый уровень)

Дата

Начало консультации

Предмет

ФИО учителя

Кабинет

31 мая

12.00

английский язык

Макарук Н.Н., Калилец Е.П.

306, 219

12.00

немецкий язык

Аргер М.В.

113

2 июня

11.00

математика

Рахта Е.В.

320

2 июня

12.00

русский язык

Борисюк Т.Ф.

314

6 июня

10.00

история Беларуси

Мельничук В.С.

302

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.