Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 335 человек

График дежурства учителей

Дата: 12 октября 2017 в 09:28, Обновлено 31 января в 14:22
Автор: Нерода Т. Г.

График

 дежурства учителей по школе

на второе полугодие 2018/2019 у.г.

1 смена

понедельник

КРЫЛЬЦО

МАРЦИШКО В.С. 1-3 УР.

понедельник

Столовая

                      ГНУДА Ж.Н.   МЕЛЬНИЧУК Н.П.

1 этаж

СИНИЦКАЯ Л.А. 1-3  ДЕНИСЮК Н.С. 4-6

2 этаж

201        КЛЮЕВА Е.В. 4-6 ур.

              ВИНОГРАДОВА С.Ю. 1-3 ур.

209     ТКАЧЕНКО А. А.

           ГЛАДУН Т.Г.

213       АНДРОЩУК М.И.

             ВАЩЕНКО Н.И.

220     ШЕПЕТЮК С.С. 1-3 ур.

           КЛЮКА И.В. 4-6

3 этаж

301       ЯБЛОНСКАЯ Н.Е. 1-3 ур.

            ПРОНИНА А.С. 4-6 ур.

309     ПУХНАРЕВИЧ И.Г. 1-3 ур.

           КОЗЛОВСКАЯ У.В. 4-6 ур.

313       КАРПОВИЧ Л.В. 1-2ур.

             ТУКИНА М.С. 3-6

320     ШУЛЬГАЧ И.Н. 1-3 ур.

           ШЕВЧЕНКО Т.Н. 4-6

вторник

КРЫЛЬЦО

МЕЛЬНИЧУК В.С. 3-6 уР.

вторник

Столовая

ВАСИЛЕВСКАЯ А.С.   ПРОНИНА А.С.

1 этаж

ДЕНИСЮК Н.С. 1-3 УР.  ВАБИЩЕВИЧ В.Н. 4-6 УР.

2 этаж

201        ТУКИНА М.Г. 1-3 ур.

              ЮХНЕВИЧ Л.Н. 4-6 ур.

209     ТКАЧЕНКО А.А.

           ГЛАДУН Т.Г.

213       АНДРОЩУК М.И.

             ВАЩЕНКО Н.И.

220      КЛЮКА И.В. 1-3 ур.

            ЛЕВОНЮК И.В. 4-6 ур.

3 этаж

301       кОЗЛОВСКАЯ У.В. 1-3 ур.

             МЕЛЬНИЧУК Н.П. 4-6 ур.

309      ПУХНАРЕВИЧ И.Г. 1-3 ур. 

            КОВАЛЕВСКАЯ Т.В.. 4-6 ур.

313       малыха и.н. 1-3 ур.

             прокопюк и.г. 4-6 ур.

320      ЯЦКЕВИЧ С.Н. 1-3 ур. 

            ФИЛИПОВА Н.А. 4-6 ур.

среда

КРЫЛЬЦО

ШУЛЬГАЧ Н.И.

среда

Столовая

ВАСИЛЕВСКАЯ А.С.   ГРАЧЕВА И.В.

1 этаж

ДЕНИСЮК Н.С. 1-3 УР.  ВАБИЩЕВИЧ В.Н. 4-6 УР.

2 этаж

201        КЛЮЕВА Е.В. 1-3 ур.

             ВИНОГРАДОВА С.Ю. 4-6 ур.

209      ТКАЧЕНКО А.А.

            ГЛАДУН Т.Г.

213       АНДРОЩУК М.И.

             ВАЩЕНКО Н.И.

220      ШЕПЕТЮК С.С. 1-3 ур.

            БОБРОВА С.Я. 4-6 ур.

3 этаж

301        СКОРЕЛЬ М.С. 2-3 ур.

              МИЛЮК С.В. 4-6 ур.

309      ПУХНАРЕВИЧ И.Г. 1-3 ур.

            ЯБЛОНСКАЯ Н.Е. 4-6 ур.

313       ШУЛЬГАЧ И.Н. 1-3 ур.

             ЦЮЦЮРА И.И. 4-6 ур.

320      ЯЦКЕВИЧ С.Н. 1-3 ур.

            ШЕВЧЕНКО Т.Н. 4-6 ур.

четверг

КРЫЛЬЦО

ШУЛЬГАЧ Н.И. 1-4 УР.

четверг

Столовая

КОЗЛОВСКАЯ У.В.  ЯКИМОВЕЦ Л.М.  

1 этаж

ДЕНИСЮК. 1-3 УР.  ГАЛАШ К.С. 4-6 УР.

2 этаж

201       ТУКИНА М.Г. 1-3 ур.

             КЛЮЕВА Е.В. 4-6 ур.

209       ТКАЧЕНКО А.А.

             ГЛАДУН Т.Г.

213       АНДРОЩУК М.И.

             ВАЩЕНКО Н.И.

220        ЛЕВОНЮК И.В. 1-3 ур.

              КРУПЕНЬКИНА С.С. 4-6 ур.

3 этаж

301      ШЕВЧЕНКО Т.Н. 1-3 ур.

            МЕЛЬНИЧУК Н.П. 4-6 ур.

309       БАРТЕНЕВА В.В. 1-2 ур.

             КОВАЛЕВСКАЯ Т.В. 4-6 ур.

313      КАРПОВИЧ Л.В..1-3 ур.

            МАЛЫХА И.Н. 4-6 ур.

320       ЯЦКЕВИЧ С.Н. 1-3 ур.

             ФИЛИПОВА Н.А. 4-6 ур.

пятница

КРЫЛЬЦО

мЕЛЬНИЧУК в.с.

пятница

Столовая

БАРТЕНЕВА В.В.   ШУЛЬГАЧ И.Н.

1 этаж

ГРАЧЁВА И.В. 4-6 УР. ДЕНИСЮК Н.С. 1-3 УР.

2 этаж

201       ВИНОГРАДОВА С.Ю. 1-3 ур.

             СЕМЕНЮК Т.Н. 4-6 ур.

209         ТКАЧЕНКО А.А.

               ГЛАДУН Т.Г.

213       АНДРОЩУК М.И.

             ВАЩЕНКО Н.И.

220         БОБРОВА С.Я. 1-3 ур.

               ЮХНЕВИЧ Л.Н. 4-6 ур.

3 этаж

301       ПРОНИНА А.С. 1-3 ур.

             василевская а.с. 4-6 ур.

309         КОЗЛОВСКАЯ. 1-3 ур.

              КОВАЛЕВСКАЯ Т.В. 4-6 ур. 

313       якимовец л.м. 1-3 ур.

             цюцюра и.и. 5-6 ур.

320          СКОРЕЛЬ М.С. 1-3 ур.

                ГНУДА Ж.Н. 4-6 ур.

2 смена

понедельник

КРЫЛЬЦО

   КУХТЕЙ М.В.

понедельник

Столовая

ГАЛАШ К.С.

1 этаж

ХАРКОВИЧ Е.Н. 4-6 ур.

2 этаж

201        ЮХНЕВИЧ Л.Н. 1-3 ур.

              СЕМЕНЮК Т.Н. 4-5 ур.

209     ЗАВАДСКАЯ О.М.

           ПАРХОЦ А.О.

213       ВАСИЛЁНОК Н.С.

          

220     КРУПЕНЬКИНА С.С 1-6 ур.

          

3 этаж

301       КОВалевская Т.В. 1-3 ур.

             КОНЦЕВИЧ В.М. 4-6 ур.

309     АНИСИМОВИЧ Н.И.

           КУЛИК Е.Л.  

313       ПРОКОПЮК И.Г. 1-2ур.

              БОРИСЮК Т.Ф. 4 ур.

320     РАХТА Е.В. 1-3 ур.

       

              вторник

КРЫЛЬЦО

МЕЛЬНИЧУК В.С.

вторник

Столовая

КОВАЛЕВСКАЯ Т.В.

1 этаж

ВАБИЩЕВИЧ В.Н. 2-3 ур.

2 этаж

201         СЕМЕНЮК Т.Н. 1-3 ур.

               КУХТЕЙ М.В.. 4-5 ур.

209      ЗАВАДСКАЯ О.М.

            ПАРХОЦ А.О.

213        ВАСИЛЁНОК Н.С.

220      БОБРОВА С.Я. 2-3 ур.

3 этаж

301        КОНЦЕВИЧ В.М. 2-3 ур.

              ЯБЛОНСКАЯ Н.Е. 4-5 ур.

309     АНИСИМОВИЧ Н.И.

           КУЛИК Е.Л.  

313        ПРОКОПЮК И.Г. 1 ур.

320       ХАРКОВИЧ Н.В. 1-3 ур. 

          

среда

КРЫЛЬЦО

МАРЦИШКО В.С.

среда

Столовая

ГРАЧЕВА И.В.

1 этаж

ГРАЧЁВА И.В. 2-6 УР.

2 этаж

201     ШУЛЬГАЧ Н.И. 1-2 ур.

           СЕМЕНЮК Т.Н. 3 ур.

209      ЗАВАДСКАЯ О.М.

            ПАРХОЦ А.О.

213     ВАСИЛЁНОК Н.С.

220      ЮХНЕВИЧ Л.Н. 1 ур.

         

3 этаж

301        СКОРЕЛЬ М.С. 1-2 ур.

              МЕЛЬНИЧУК В.С. 4-5 ур.

309     АНИСИМОВИЧ Н.И.

           КУЛИК Е.Л.  

313      ЖУК Н.А. 1-5 ур.

       

320       РАХТА Е.В. 3-4 ур.

          

четверг

КРЫЛЬЦО

МАрцишко В.С.

четверг

Столовая

КОВАЛЕВСКАЯ Т.В.

1 этаж

ГАЛАШК К.С. 1-3 УР.  ГРАЧЁВА И.В. 4-6 УР.

2 этаж

201       СЕМЕНЮК Т.Н. 1-3 ур.

             ТУКИНА М.Г. 4-6 ур.

209        ЗАВАДСКАЯ О.М.

              ПАРХОЦ А.О.

213        ВАСИЛЁНОК Н.С.

220        ШЕПЕТЮК С.С. 1-4 ур.

         

3 этаж

301     ЯБЛОНСКАЯ Н.Е. 4-6 ур.

           ХАРКОВИЧ Н.В. 1-2 ур.

309      АНИСИМОВИЧ Н.И.

            КУЛИК Е.Л.  

313      ЖУК Н.А. 3-5 ур.

           

320        ФИЛИПОВА Н.А. 1-2 ур.

              РАХТА Е.В. 3-5 ур.

пятница

КРЫЛЬЦО

МЕЛЬНИЧУК В.С.

пятница

Столовая

ГАЛАШ К.С.

1 этаж

КОНЦЕВИЧ В.М. 1-2 УР.

2 этаж

201      ШУЛЬГАЧ Н.И. 1-3 ур.

            КРУПЕНЬКИНА С.С. 4-5 ур.

          

209        ЗАВАДСКАЯ О.М.

              ПАРХОЦ А.О.

213      ВАСИЛЁНОК Н.С.

220        БОБРОВА С.Я. 1-3 ур.

              КУХТЕЙ М.В. 4-5 ур.

3 этаж

301      КОВАЛЕВСКАЯ Т.В. 1 ур.

            КОЗЛОВСКАЯ У.В. 2-3 УР.

309        АНИСИМОВИЧ Н.И.

              КУЛИК Е.Л.  

313      ПРОКОПЮК И.Г. 1-3 ур.

320        РАХТА Е.В. 3-5 ур.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.