Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Прививаетесь ли вы от гриппа?
Всего 261 человек
Голосование
Что вы ждёте от нового учебного года?
Всего 125 человек

21 октября 2017

Дата: 4 декабря 2015 в 13:12, Обновлено сегодня в 15:22
Автор: Лось С. С.

План мероприятий в шестой школьный день

21 октября 2017 года

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

09.00

Экскурсия по маршруту «Брест-Лида-Брест»

«Брест-Лида-Брест»

V классы

Рахта Е.В., Юхневич Л.Н., Жук Н.А. (классные руководители V классов)

09.00

Кружок «Играем в футбол»

спортзал

IX классы

Боброва С.Я.

(педагог дополнительного образования)

09.00

Шашки, шахматы

спортзал

V-XI классы

Давыдов А.В.

(руководитель физического воспитания)

09.30

Участие в подведение итогов фестиваля «Вместе к достижению Целей устойчивого развития»

ГУО «СШ № 14 г.Бреста»

Мокшин А.И. (педагог-организатор)

10.00

Кружок «Таиландский бокс»

спортзал

X-XI классы

Мельничук В.С.

(педагог дополнительного образования)

10.30

Внеклассная

спортивная работа

спортзал

V-XI классы

Давыдов А.В.

(руководитель физического воспитания)

10.30

День здоровья

ФСП «Веселый мяч»

спортзал

V классы

Рахта Е.В., Юхневич Л.Н., Жук Н.А. (классные руководители V классов)

11.00

Первенство школы по настольному теннису

спортзал

VII классы

Пронина А.С., Якимовец Л.М.,

Шевченко Т.Н., Полякова Н.Н.

(классные руководители VII классов)

11.00

Час общения

«Физика вокруг нас»

 с презентацией

каб.205

X классы

Филипова Н.А., Мельничук В.С.

 (классные руководители X классов)

11.00

Экскурсия в

музей истории города

Музей истории города

VIII классы

Цюцюра И.И., Скорель М.С.,

Вабищевич В.Н.

(классные руководители VIII классов)

11.00

Устный журнал

«История книги в Беларуси»

 (к 500-летию книгопечатания)

каб.207

XI классы

            Шульгач И.Н., Яблонская Н.Е.         

        (классные руководители XI классов)

11.00

Диспут

 «Книга или интернет?»

библиотека

VI классы

Нерода Т.Г. (библиотекарь)

11.30

Первенство школы по настольному теннису

спортзал

VI классы

Семенюк Т.Н., Прокопюк И.Г.

(классные руководители VI классов),

12.00

Подготовка

Мемориального отряда

Брестская крепость-герой

VIII-XI классы

Мельничук В.С.

(учитель истории)

12.00

Первенство школы по настольному теннису

спортзал

VIII классы

Цюцюра И.И., Скорель М.С.,

Вабищевич В.Н.

(классные руководители VIII классов)

12.00

Просмотр концертной программы

 камерного оркестра

«Золотой петушок»

Брестская областная филармония

VI классы

Семенюк Т.Н., Прокопюк И.Г.

(классные руководители VI классов)

12.00

Консультации для родителей «Психологическая атмосфера в семье и ее влияние на воспитание ребенка»

каб.311

Шабанов В.И. (педагог-психолог)

12.00

Волейбол

спортзал

V-XI классы

Давыдов А.В.

(руководитель физического воспитания)

12.00

Кружок 

«Школа юного лидера»

каб.101

VII-XI классы

Мокшин А.И. (педагог-организатор)

13.00

Настольный теннис

спортзал

V-XI классы

Давыдов А.В.

(руководитель физического воспитания)

13.35

Кружок

«Веселый и находчивый»

каб.311

Х-XI классы

Шабанов В.И.

 (педагог дополнительного образования)

14.00

Футбол

спортзал

V-XI классы

Давыдов А.В.

(руководитель физического воспитания)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.