Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 298 человек

18 мая 2019 года

Дата: 15 мая в 16:53, Обновлено 25 мая в 09:44
Автор: Нерода Т. Г.

План мероприятий в шестой школьный день

25 мая 2019 года

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

09.00

Профессиональная подготовка учащихся XБ, XВ классов по специальности «Социальная работа»

каб.303

XБ, XВ

 классы

Калинка А.С. (мастер трудового обучения),

Минюк О.П. (педагог социальный)

09.00

Кружок

«Играем в футбол»

спортзал

VI

классы

Боброва С.Я.

(педагог дополнительного образования)

09.55

Кружок

«Таиландский бокс»

спортзал

V, VI, XI

классы

Мельничук В.С.

(педагог дополнительного образования)

10.00

Консультация для учащихся выпускных классов

«Экзамен это просто»

каб.318

IX, XI

классы

Суворов А.Н.

(педагог социальный)

11.00

Консультации для учащихся «Как справиться со стрессом»

каб.311

Шабанов В.И.

(педагог-психолог)

11.00

Презентация «История создания письменности»

библиотека

V

классы

Нерода Т.Г.

(библиотекарь)

11.00

Спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года

спортзал

VIII

классы

Кухтей М.В., Левонюк И.В.

(учителя физической культуры и здоровья),

Пронина А.С., Якимовец Л.М.,

Шевченко Т.Н., Гнуда Ж.Н.

(классные руководители VIII классов)

11.30

Кинолекторий

«Честное пионерское»

каб.112

IX

Цюцюра И.И., Скорель М.С., Вабищевич В.Н.

(классные руководители IX классов),

Малыха И.Н.

(классный руководитель XA класса)

12.00

Репетиция мероприятия «Последний звонок»

актовый зал

XI

классы

Филипова Н.А., Концевич В.М., Мельничук В.С.

(классные руководители XI классов)

12.00

Монтаж и доработка видеоролика

 «Этот город самый лучший»

каб.101

IX-X

классы

Калинка А.С.

(педагог-организатор)

12.35

Кружок

«Веселый и находчивый»

каб.311

V, VIII, XI

классы

Шабанов В.И.

(педагог дополнительного образования)

12.00

Спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года

спортзал

V, VI, VII классы

Кухтей М.В., Левонюк И.В.

(учителя физической культуры и здоровья),

Рахта Е.В., Юхневич Л.Н., Жук Н.А.

(классные руководители VI классов),

Семенюк Т.Н., Прокопюк И.Г.

(классные руководители VII классов),

13.00

Спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года

спортзал

IX, X, XI

классы

Кухтей М.В., Левонюк И.В.

(учителя физической культуры и здоровья),

Цюцюра И.И., Скорель М.С., Вабищевич В.Н.

(классные руководители IX классов),

Малыха И.Н.

(классный руководитель XА класса),

Филипова Н.А., Концевич В.М., Мельничук В.С.

(классные руководители XI классов)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.