Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 204 человека

17 ноября 2018

Дата: 11 октября в 09:26, Обновлено вчера в 21:36
Автор: Нерода Т. Г.

План мероприятий в шестой школьный день

17 ноября 2018 года

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

09.00

Кружок

«Играем в футбол»

спортзал

VI

классы

Боброва С.Я.

(педагог дополнительного образования)

09.00

Профессиональная подготовка учащихся XБ, XВ классов по специальности «Социальная работа»

каб.303

XБ, XВ

классы

Минюк О.П.

(педагог социальный)

09.55

Кружок

«Таиландский бокс»

малый спортивный зал

V, VI, XI классы

Мельничук В.С.

(педагог дополнительного образования)

10.00

Круглый стол

«Кем я хочу быть?»

каб.101

VIII-IX

классы

Мокшин А.И. (педагог-организатор)

10.00

Консультация для подростков «Этот близкий и далекий мир взрослых»

каб.318

Суворов А.Н.

(педагог социальный)

10.00

Викторина «Родная природа»

каб.308

III

классы

Анисимович Н.И., Филипук В.И.

(классные руководители III классов)

11.00

День здоровья.

ФСП «Быстрые и сильные»

спортзал

VII

классы

Кухтей М.В., Секач А.И. (учителя физической культуры и здоровья),

Семенюк Т.Н., Прокопюк И.Г.

(классные руководители VIIклассов)

11.00

Консультации для родителей

«Взрослые и дети: типичные ошибки в воспитании»

каб.311

Шабанов В.И.

(педагог-психолог)

11.00

Посещение «Сада непрерывного цветения»

V

классы

Шульгач И.Н., Яблонская Н.Е., Клюева Е.В.

(классные руководители V классов)

11.00

Час общения «Детский правовой сайт»,

выставка «Права ребенка»

библиотека

V

классы

Нерода Т.Г.

(библиотекарь)

11.00

Экскурсия в ЦМТ, просмотр выставки детского творчества «Таленты зямлі Берасцейскай»

ЦМТ

VI

 классы

Рахта Е.В., Юхневич Л.Н., Жук Н.А.

(классные руководители VI классов)

11.00

Круглый стол ко Всемирному дню молодежи

«Нам строить будущее»

каб.314

VII

классы

Семенюк Т.Н., Прокопюк И.Г.

(классные руководители VII классов)

12.00

День здоровья.

ФСП «Быстрые и сильные»

спортзал

VIII

классы

Кухтей М.В., Секач А.И. (учителя физической культуры и здоровья),

Пронина А.С., Якимовец Л.М.,

Шевченко Т.Н., Гнуда Ж.Н.

(классные руководители VIIIклассов)

12.35

Кружок

«Веселый инаходчивый»

каб.311

V, VIII, XI

классы

Шабанов В.И.

(педагог дополнительного образования)

14.00

Посещение Брестского академического

театра драмы,

 просмотр спектакля

«Предложение» 

Брестский академический театр драмы

IX, XА, XI

классы

Цюцюра И.И., Скорель М.С., Вабищевич В.Н.

(классные руководители IX классов),

Малыха И.Н.

(классный руководитель XА класса),

Филипова Н.А., Концевич В.М., Мельничук В.С.

(классные руководители XI классов)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.