Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 236 человек

19 января 2019

Дата: 11 октября 2018 в 09:26, Обновлено 17 января в 09:18
Автор: Нерода Т. Г.

План мероприятий в шестой школьный день

19 января 2019 года

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

09.00

Профессиональная подготовка учащихся XБ, XВ классов по специальности «Социальная работа»

каб.303

XБ, XВ

 классы

Калинка А.С. (мастер трудового обучения),

Минюк О.П. (педагог социальный)

09.00

Кружок

«Играем в футбол»

спортзал

VI

классы

Боброва С.Я.

(педагог дополнительного образования)

09.55

Кружок

«Таиландский бокс»

спортзал

V, VI, XI

классы

Мельничук В.С.

(педагог дополнительного образования)

10.00

Индивидуальная консультация в рамках реализации программы ИПР (проблемы учебной мотивации)

каб.318

Суворов А.Н.

(педагог социальный)

10.00

Экскурсия в Брестский краеведческий музей, посещение выставки

«Былі, ёсць, будзем»

музей

IX

классы

Цюцюра И.И., Скорель М.С., Вабищевич В.Н.

(классные руководители IX классов)

11.00

Книжная выставка

«Зимние игры на все вкусы»

библиотека

VI

классы

Нерода Т.Г.

(библиотекарь)

11.00

Консультация для родителей «Помощь ребенку в снятии внутреннего напряжения»

каб.311

Шабанов В.И.

(педагог-психолог)

11.00

Экскурсия в Брестский краеведческий музей, посещение выставки

«Былі, ёсць, будзем»

музей

VI

классы

Рахта Е.В., Юхневич Л.Н., Жук Н.А.

(классные руководители VI классов)

11.00

День здоровья

ФСП «Быстрые и сильные»

спортзал

X, XI

классы

Кухтей М.В., Левонюк И.В.

(учителя физической культуры и здоровья),

Малыха И.Н., Яцкевич С.Н., Пухнаревич И.Г.

(классные руководители X классов),

Филипова Н.А., Концевич В.М., Мельничук В.С.

(классные руководители XI классов)

11.30

Просмотр к/фильма

«Три богатыря и наследница престола»

к/т «Беларусь»

V

классы

Шульгач И.Н., Яблонская Н.Е., Клюева Е.В.

(классные руководители V классов)

12.00

Внеклассное мероприятие  «Раз в крещенский вечерок»

каб.322

VIII

классы

Нерода Т.Г. (библиотекарь),

Пронина А.С., Якимовец Л.М.,

Шевченко Т.Н., Гнуда Ж.Н.

(классные руководители VIII классов)

12.35

Кружок

«Веселый и находчивый»

каб.311

V, VIII, XI

классы

Шабанов В.И.

(педагог дополнительного образования)

16.00

Посещение Брестского академического

театра драмы,

 просмотр спектакля

«Маленький принц»

Брестский академический театр драмы

VII

классы

Семенюк Т.Н., Прокопюк И.Г.

(классные руководители VII классов)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.